Тем не менее. Для cfx например у меня с оптикой х9 стандарт дно пивбанки (с)
Пчёл77 15-10-2019 20:17
Пошло птичку загубил?! Если б правильно к плечу прижимал, можно было б прям в глаз. Или даже зрачёк глаза. А ежели б Люманом,то и кончик клюва отстрелил ба.
Никонор Донецкий 15-10-2019 21:03
Люманов даже нет,только чехи и немцы) Косяков хватает, но поправимы: завалены рога компрессора, надо точить новые шайбы, ствол надо в кожух, желательно потяжелее, и штифты новые , которые в заднике компрессора.
Rashid-33 15-10-2019 21:14
Кожух штифты и шайбы вполне реально сделать! А что с рогами компрессора делать?
Счастливчик с чехами и немцами! У нас когда ЛЮМАНЫ спрашиваешь удивляются! И смотрят на дурака и предлагают шмель и гамо рокет! А есть ещё наши квинтеры или как их там! Отстой в любом количестве. О них промолчу!
-mp- 15-10-2019 21:31
Сейчас только ленивый в Нижнем Новгороде не берет
Никонор Донецкий 15-10-2019 22:45
В идеале чуть разжать рога, и выточить шайбы латунь.. а про пули, так не все жсб еще берем, а год выбираем, матрицу мать ее)))...
Dark_Nomad 15-10-2019 23:21
quote:Изначально написано -mp-: Сейчас только ленивый в Нижнем Новгороде не берет
Да. Карабин молодцы, знатно болото разбередили.
Rashid-33 15-10-2019 23:23
ПСПшника видать из далека! Насчёт лени, ну нет возможности до банкомата дойти. То не работают, то очереди, и люди которые в первый раз видят банкомат! А так всё отлично!)))
SergeyNm 16-10-2019 02:03
Внешне люман 0,75 и 0,85 ничем жсб не уступают. А цена в два раза меньше. Хорошо в ствол идут. Купил немецкие барракуда Хантер - херня, еле в ствол лезут. Твердые. Попробуй на холоде позаряжай. Потеря времени и нервов, плюс цена. Для чего, непонятно. Люман фт 0,68 качеством похуже, толщина юбки гуляет, но по точности не хуже. Хорошо летят на дальнюю дист.
gnom 16-10-2019 05:32
Осилил, знакомьтесь
Dark_Nomad 16-10-2019 06:36
Спасибо за обзор.
кисть 16-10-2019 07:43
Хороший обзор.Выявлены " косяки" ,устранение которых приведет к существенному улучшению " кучности" этой винтовки.
komrad.r-140 16-10-2019 08:59
Прочитал обзор и подумалось- хорошо,что не стал ждать и купил катранчика.Спасибо Виталию за такой подробный разбор "полетов"
Dark_Nomad 16-10-2019 09:45
Интересуют теперь варианты тюнинга СМ.
кисть 16-10-2019 09:56
quote: варианты тюнинга СМ
Вот же вроде все расписано-
quote:[B][/B]
Dark_Nomad 16-10-2019 10:00
quote:Originally posted by кисть: Вот же вроде все расписано-
Ну дерзайте. Я свои навыки оцениваю более скромно.
Как всегда достаточно подробно спасибо за обзор. Поршень симметричный без прорези это хорошо, не будет попадать смазка в цилиндр с проволочной пружины и в середине здря не трётся, а на заднюю часть можно кольцо из какого ни будь пластика поставить. Интересно муфта ствола лежит на опоре для ригеля на компрессоре или опирается на ствол с уплотнением?
Никонор Донецкий 16-10-2019 12:58
Скорее всего на ствол с уплотнением
gnom 16-10-2019 15:57
quote: хорошо,что не стал ждать и купил катранчика.
Катран имеет больше проблем и качество изготовления в целом пониже..
quote: Я свои навыки оцениваю более скромно.
Да там ничего сложного, выточить новый винтик и заглушить дырку в шептале. Пружинку подобрать готовую. Делов то
quote: муфта ствола лежит на опоре для ригеля на компрессоре или опирается на ствол с уплотнением?