Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Hammerli AP40

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 122  123  124  125   [126]  127  128  129  130  ...  155 
Dark_Nomad
15-10-2019 20:12
Тем не менее. Для cfx например у меня с оптикой х9 стандарт дно пивбанки (с)
Пчёл77
15-10-2019 20:17
Пошло птичку загубил?!
Если б правильно к плечу прижимал, можно было б прям в глаз. Или даже зрачёк глаза.
А ежели б Люманом,то и кончик клюва отстрелил ба.
Никонор Донецкий
15-10-2019 21:03
Люманов даже нет,только чехи и немцы)
Косяков хватает, но поправимы: завалены рога компрессора, надо точить новые шайбы, ствол надо в кожух, желательно потяжелее, и штифты новые , которые в заднике компрессора.
Rashid-33
15-10-2019 21:14
Кожух штифты и шайбы вполне реально сделать! А что с рогами компрессора делать?

Счастливчик с чехами и немцами! У нас когда ЛЮМАНЫ спрашиваешь удивляются! И смотрят на дурака и предлагают шмель и гамо рокет! А есть ещё наши квинтеры или как их там! Отстой в любом количестве. О них промолчу!

-mp-
15-10-2019 21:31
Сейчас только ленивый в Нижнем Новгороде не берет
Никонор Донецкий
15-10-2019 22:45
В идеале чуть разжать рога, и выточить шайбы латунь.. а про пули, так не все жсб еще берем, а год выбираем, матрицу мать ее)))...
Dark_Nomad
15-10-2019 23:21
quote:
Изначально написано -mp-:
Сейчас только ленивый в Нижнем Новгороде не берет

Да. Карабин молодцы, знатно болото разбередили.

Rashid-33
15-10-2019 23:23
ПСПшника видать из далека!
Насчёт лени, ну нет возможности до банкомата дойти. То не работают, то очереди, и люди которые в первый раз видят банкомат! А так всё отлично!)))
SergeyNm
16-10-2019 02:03
Внешне люман 0,75 и 0,85 ничем жсб не уступают. А цена в два раза меньше. Хорошо в ствол идут. Купил немецкие барракуда Хантер - херня, еле в ствол лезут. Твердые. Попробуй на холоде позаряжай. Потеря времени и нервов, плюс цена. Для чего, непонятно.
Люман фт 0,68 качеством похуже, толщина юбки гуляет, но по точности не хуже. Хорошо летят на дальнюю дист.
gnom
16-10-2019 05:32
Осилил, знакомьтесь
http://gnom256.narod.ru/obzori/ig616.html
Dark_Nomad
16-10-2019 06:36
Спасибо за обзор.
кисть
16-10-2019 07:43
Хороший обзор.Выявлены " косяки" ,устранение которых приведет к существенному улучшению " кучности" этой винтовки.
komrad.r-140
16-10-2019 08:59
Прочитал обзор и подумалось- хорошо,что не стал ждать и купил катранчика.Спасибо Виталию за такой подробный разбор "полетов"
Dark_Nomad
16-10-2019 09:45
Интересуют теперь варианты тюнинга СМ.
кисть
16-10-2019 09:56
quote:
варианты тюнинга СМ

Вот же вроде все расписано-
quote:
[B][/B]


click for enlarge 1280 X 800 319.9 Kb
Dark_Nomad
16-10-2019 10:00
quote:
Originally posted by кисть:

Вот же вроде все расписано-


Ну дерзайте. Я свои навыки оцениваю более скромно.

Евгений-63
16-10-2019 11:28
quote:
Изначально написано gnom:
Осилил, знакомьтесь
http://gnom256.narod.ru/obzori/ig616.html

Как всегда достаточно подробно спасибо за обзор.
Поршень симметричный без прорези это хорошо, не будет попадать смазка в цилиндр с проволочной пружины и в середине здря не трётся, а на заднюю часть можно кольцо из какого ни будь пластика поставить.
Интересно муфта ствола лежит на опоре для ригеля на компрессоре или опирается на ствол с уплотнением?
click for enlarge 1920 X 959 200.0 Kb

Никонор Донецкий
16-10-2019 12:58
Скорее всего на ствол с уплотнением
gnom
16-10-2019 15:57
quote:
хорошо,что не стал ждать и купил катранчика.

Катран имеет больше проблем и качество изготовления в целом пониже..
quote:
Я свои навыки оцениваю более скромно.

Да там ничего сложного, выточить новый винтик и заглушить дырку в шептале. Пружинку подобрать готовую.
Делов то
quote:
муфта ствола лежит на опоре для ригеля на компрессоре или опирается на ствол с уплотнением?

На полке есть след от штифта.
Say_it_again
16-10-2019 16:35
quote:
Изначально написано gnom:
Осилил, знакомьтесь
http://gnom256.narod.ru/obzori/ig616.html

Спасибо!
Что выглядит более предпочтительной покупкой:
1) ир-616
2) смерш R4(10)
3) мр-515
4) ...ваш вариант?

Видеоролики
RWS 350 Pro Compact ReviewNORICA Storm 315 m/s 23,8 julios de energiaМуфта ствола с защелкой для Gamo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Milbro (UMA) SP50 - пистолет из прошлого века.
Westlake XHS3 - Китайский пистолет
Тяни-Толкай, второй подход.
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Вискомбы. Ну-у очень много картинок.
Страницы: 1  ... 122  123  124  125   [126]  127  128  129  130  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100