Поменялась только пружина: витая заводская на витую нормальную
MOISHANSK 05-08-2019 11:01
quote:Originally posted by Srakorez: витая заводская на витую нормальную
- Вам с русского на понятный надо перевести , или и сами уже поняли ответ ? . Э-эх , далеко живёте , а то и я б с вас , как и те продаваны , бабосиков срубил , за "сложнейший и высокотехнологичный" ремонт . .
Srakorez 05-08-2019 12:00
quote: Вам с русского на понятный надо перевести
Спасибо за развернутый ответ ))
AJIekceus 05-08-2019 17:22
Подскажите как купить винтовку Катран. На сайте Ижевские Ружья сделал заказ, ни ответа ни привета. Где кто заказывает?
Евгений-63 05-08-2019 20:57
quote:Изначально написано AJIekceus: Подскажите как купить винтовку Катран. На сайте Ижевские Ружья сделал заказ, ни ответа ни привета. Где кто заказывает?
Спроси здесь:
Rashid-33 05-08-2019 22:35
Кому интересна продукция "Ижевские Ружья" обращайтесь, помогу с покупкой и доставкой!
Пчёл77 06-08-2019 08:51
Или вот тут .
IzhG 06-08-2019 09:52
quote:Изначально написано AJIekceus: Подскажите как купить винтовку Катран. На сайте Ижевские Ружья сделал заказ, ни ответа ни привета. Где кто заказывает?
добрый день! Отправить пневматику из Ижевска даже если она до 3 Дж сейчас нереально. А тут еще я и директора магазина с собой в командировку забрал... Вы скажите в каком городе живете а я подскажу где можно будет купить винтовку
Пчёл77 06-08-2019 17:18
А как же старт продаж 614- 616 ?!
RiderN 06-08-2019 17:23
IzhG
Пневматика многозарядная - с боковым взводом или иначе, есть в ближайших планах?
Пчёл77 06-08-2019 18:10
Закупать у китайцев их версию 61-го и под своей фамилией торговать. Утереть нос ижсмеху
gnom 06-08-2019 20:18
quote: Закупать у китайцев их версию 61-го и под своей фамилией торговать. Утереть нос ижсмеху
Судя по американским отзывам, какчество они тоже скопировали Так что наверное и ну его нафик..
Пчёл77 06-08-2019 20:38
Ну капец ... Через ... ять. Тогда - даёшь 614-ю !!! в массы
gnom 06-08-2019 20:50
quote: Ну капец ... Через ... ять.
Вот серия из 6 частей от Гейлорда
Пчёл77 06-08-2019 21:22
Да ужжж
Dark_Nomad 06-08-2019 21:25
quote:Изначально написано gnom: Судя по американским отзывам, какчество они тоже скопировали Так что наверное и ну его нафик..
Разочарование года пожалуй. А то новое поколение подрастает...
Пчёл77 06-08-2019 21:28
ИжГановскую версию Дельты ждём-с . Всю из жолеза , без гишпанского пластика
gnom 06-08-2019 21:31
Китайские дельты? Там судя по картинкам пробка из силумина и зная китайцев наверняка болтается.. Ну и кросмановский спуск ко всему..
Пчёл77 06-08-2019 21:33
Я про 614 -ю. Пластиковая Гишпанская, меня совсем не напрягает . Даже наоборот, самая стреляющая