Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 101  102  103  104   [105]  106  107  108  109  ...  155 
Srakorez
05-08-2019 08:09
quote:
Что менялось , ставилось ?

Поменялась только пружина: витая заводская на витую нормальную
MOISHANSK
05-08-2019 11:01
quote:
Originally posted by Srakorez:

витая заводская на витую нормальную



- Вам с русского на понятный надо перевести , или и сами уже поняли ответ ? .
Э-эх , далеко живёте , а то и я б с вас , как и те продаваны , бабосиков срубил , за "сложнейший и высокотехнологичный" ремонт . .
Srakorez
05-08-2019 12:00
quote:
Вам с русского на понятный надо перевести

Спасибо за развернутый ответ ))
AJIekceus
05-08-2019 17:22
Подскажите как купить винтовку Катран. На сайте Ижевские Ружья сделал заказ, ни ответа ни привета. Где кто заказывает?
Евгений-63
05-08-2019 20:57
quote:
Изначально написано AJIekceus:
Подскажите как купить винтовку Катран. На сайте Ижевские Ружья сделал заказ, ни ответа ни привета. Где кто заказывает?

Спроси здесь:
forummessage/25/181

Rashid-33
05-08-2019 22:35
Кому интересна продукция "Ижевские Ружья" обращайтесь, помогу с покупкой и доставкой!
Пчёл77
06-08-2019 08:51
Или вот тут forummes...-m558598 .
IzhG
06-08-2019 09:52
quote:
Изначально написано AJIekceus:
Подскажите как купить винтовку Катран. На сайте Ижевские Ружья сделал заказ, ни ответа ни привета. Где кто заказывает?

добрый день!
Отправить пневматику из Ижевска даже если она до 3 Дж сейчас нереально. А тут еще я и директора магазина с собой в командировку забрал...
Вы скажите в каком городе живете а я подскажу где можно будет купить винтовку

Пчёл77
06-08-2019 17:18
А как же старт продаж 614- 616 ?!
RiderN
06-08-2019 17:23

IzhG

Пневматика многозарядная - с боковым взводом или иначе, есть в ближайших планах?

Пчёл77
06-08-2019 18:10
Закупать у китайцев их версию 61-го и под своей фамилией торговать. Утереть нос ижсмеху
gnom
06-08-2019 20:18
quote:
Закупать у китайцев их версию 61-го и под своей фамилией торговать. Утереть нос ижсмеху

Судя по американским отзывам, какчество они тоже скопировали
Так что наверное и ну его нафик..
Пчёл77
06-08-2019 20:38
Ну капец ... Через ... ять.
Тогда - даёшь 614-ю !!! в массы
gnom
06-08-2019 20:50
quote:
Ну капец ... Через ... ять.

Вот серия из 6 частей от Гейлорда
https://www.pyramydair.com/blo...r-rifle-part-6/
Пчёл77
06-08-2019 21:22
Да ужжж
Dark_Nomad
06-08-2019 21:25
quote:
Изначально написано gnom:

Судя по американским отзывам, какчество они тоже скопировали
Так что наверное и ну его нафик..

Разочарование года пожалуй. А то новое поколение подрастает...

Пчёл77
06-08-2019 21:28
ИжГановскую версию Дельты ждём-с . Всю из жолеза , без гишпанского пластика
gnom
06-08-2019 21:31
Китайские дельты? Там судя по картинкам пробка из силумина и зная китайцев наверняка болтается..
Ну и кросмановский спуск ко всему..
Пчёл77
06-08-2019 21:33
Я про 614 -ю.
Пластиковая Гишпанская, меня совсем не напрягает . Даже наоборот, самая стреляющая
gnom
06-08-2019 21:36
Я думал вот эта
https://veber.ru/product/vinto...ne-bolee-3-dzh/
Видеоролики
Новый спусковой механизм для МР512Пневматическая винтовка Crosman Vantage. Мощная и недорогая. Обзор.Пневматическая винтовка Hatsan 125 Vortex. Мощность, кучность, пробитие. Полный обзор.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Впечатление от МР 513М 4,5мм Покупка 08 сентября 2006
B.S.F. Modell S20 Match
Дизель зло
Простейший расчет кинематики взвода
Самодельная пластиковая манжета
Страницы: 1  ... 101  102  103  104   [105]  106  107  108  109  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100