Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Webley Patriot 6,35

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : CZ 634
Страницы: 1  ... 37  38  39  40  41  42   [43]  44  45 
Nekrasov
05-07-2009 02:18
Блин, ну что люди, пишут, лишь чего написать

quote:
но в пивную крышку уже попадаю, с открытого прицела
На каком расстоянии попадание - 1, 5 метра, или может быть все 100 ?!

Прежде чем такую обессмысленную инфу писать, надо сначала подумать, если от нее кому польза

acercz
05-07-2009 20:33
с 10 и с 15, ясный пень что не с упора, фраза не умесна, я высказал свое мнение не интересно не читайте, и нечего придераться
Nekrasov
05-07-2009 22:25
quote:
с 10 и с 15, ясный пень что не с упора,

Ясен пень, что интересно, только эти данные надо публиковать сразу, тут телепатов нету

PS. "Умесна" пишется с "т"

acercz
05-07-2009 23:16
пардон эт не мой родной язык, уж извините за ошибки))
шя вот хочу оптику присмотрел нико стирлинг , липерсов тут в чехии ненашел, бса тоже, ток эти, да кстати запчасти тут есть если кто будет можете накупить они тут копейки стоят
Nekrasov
06-07-2009 03:09
quote:
пардон эт не мой родной язык, уж извините за ошибки))

Вот оно что... не знал об этом, подумал было, какой-то недоросль специально русский язык коверкает. Ну тогда и вы меня извините за раздраженность, по незнанию. Но для чеха вы изъясняетесь неплохо

Кстати, о Липерсах. Обычно все их хвалят, и я себе взял один, вот этот -
http://www.leapers.com/pages/optics/5th_gen_series_scope-scp-632aomdl2-c.htm

Но он мне жутко не понравился, так как очень требователен к выдерживании глаза на оптической оси, чуть в сторону - образуется "луна".
Возможно, эта конструкция неудачна.

gnom
06-07-2009 03:49
quote:
чуть в сторону - образуется "луна

Это на любом прицеле так Зависит на сколько я понял от фокусного растояния окуляра.
Nekrasov
06-07-2009 19:41
Ну конечно, на любом в той или иной мере ! Но не в такой сильной степени, как в этой модели Липерса.
Например, в моем безродном Вальтере 6x42 такая склонность к "лунам" намного меньше. Насколько понял, зависит от параметра "выходной зрачок".

gnom
06-07-2009 20:02
quote:
"выходной зрачок".

это диаметр объектива деленный на кратность
Amadey
07-07-2009 22:09
А какая пружина от доноров (Гамо, Ди и пр.) подходит на Славию без напилинга и подрезаний?
gnom
08-07-2009 01:05
Гамо, но для чизы она сильная очень, лучше подрезать пару витков.
Amadey
08-07-2009 17:30
Подскажите а этот крон на Чизу подойдет? http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=6027
Я имею в виду по ширине ласты, может кто ставил уже?
Nik G
12-07-2009 17:27
Подскажите, а какое качество нарезов в стволе, плотность (всмысле как пули в ствол входят СР и Гамы)? Ну и просто качество ствола.
Dimentiy_L2
12-07-2009 18:01
Качество ствола чешское. И этим все сказано.
По поводу количества нарезов, на сколько я помню, говорилось на первой странице этой темы.
gnom
12-07-2009 18:36
Ствол относительно слабый по диаметру, ижевские и диановские ощутимо плотнее, но в тоже время туже гамовского. По чистоте обработки похож на новые диановские 12нарезные.
Nekrasov
12-07-2009 23:23
quote:
слабый по диаметру

Что это за термин такой новый?
Mixamarket
12-07-2009 23:32
quote:
Originally posted by Nekrasov:

Что это за термин такой новый?

термин старый... люди новые... типа шутка с долей правды

Nik G
13-07-2009 08:13
Пронятно, спасиб.
acercz
02-08-2009 16:24
всем привет, недавно ездил в лес пострелять, все вроди гуд тока прицел ползет , точнее кольца, затягивал руками, тисками не решался чет, кольца купил тут в чехии названия не знаю но доверие внушают, вроди чешские и недешовые, канифолью натереть поможет или нада чет другое(крепеж)? и еще такой нюанс кагда пристреливал, стрелял по мишеням, много раз пули летят в одно и тоже место почти одна в одну, но бывает случай кагда пуля летит абсолютно в другую сторону, бывало у кого то из вас такое? стрелял только жсб легкие 4,51, ствол чистый, перед этим нормально почистил, да и настрел не большой порядка 400.
если есть моноблок ткните плиз пальцем на него тока не с выносом, если можна заказать то где, я скоро домой уеду хотел бы затарится как нада.
и еще один момент звук от пружины можно полечить в ставкой из пластиковой бутылки?
greeca
04-08-2009 22:01
отличная винтовка, хоть и минимум узлов, сделана просто, но в этом ее и достоинство. Дерево изнутри может не так хорошо обработано как у немцев, но это не критично. Стрелять с нее удовольствие.
gnom
05-08-2009 12:51
Ну вот и хорошо, не должна винтовка лежать
Видеоролики
CZ Slavia 634 Color/Colour Air Rifle Airgun Pellet Gunslavia 618 reviewSlavia 634 Koronowo
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Slavia 618 - полувековая ЧИЗА
Slavia 620
Славия ЗВП
Страницы: 1  ... 37  38  39  40  41  42   [43]  44  45 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100