Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Уплотнение барабана

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 826  827  828  829   [830]  831  832  833  834  ...  1093 
superblackbird
04-12-2010 16:54
quote:
Originally posted by Варька:

Замена куэова и переборка мотора с коробкой. Случай не гарантийный, и ремонт будет стоить дороже самой винтовки. Готова купить ее у Вас, что бы избавить от мук, которые вконец разорвут ваше чуткое сердце и снесут мосх. Дам 30 тыщ.

Ну я же не настолько новичок Тут походу что то с ударно спусковым механизмом. Кстати а чего это вы за производителя отвечаете??? Эксперт ??? За 30 купи Эдган дористаил

alesher
04-12-2010 17:00
quote:
Originally posted by superblackbird:

Тут походу что то с ударно спусковым механизмом



Его тут просто нет.
superblackbird
04-12-2010 17:01
quote:
Originally posted by alesher:

Его тут просто нет.

А что тогда там в коробке спрятано ???

A_DaY
04-12-2010 18:06
...а барабанчик снимается?...
superblackbird
04-12-2010 18:15
quote:
Originally posted by A_DaY:
...а барабанчик снимается?...

Да снимается.

-miksa-
04-12-2010 19:29
quote:
superblackbird

Понимаешь, часть людей тебе бы и помогли бы советом - как разобрать, что крутнуть, но так как есть другая часть, которая ждёт, когда же советчик ошибётся, чтоб поязвить, то тут, на ганзе, как правило советом не помогут. Пиши Маверику в личку, с фотками и видяшками, ну или в сервис.
Варька
04-12-2010 19:46
quote:
Originally posted by -miksa-:

Пиши Маверику в личку



ПРадайлучче.
superblackbird
04-12-2010 21:09
quote:
Originally posted by Варька:

ПРадайлучче.

Да не буду я продавать этот крикет. Я купил его недавно, поменял редуктор на новый по гарантии. Уверен что там вообще мелочь типа пружинка слетела или механизм подклинило, может в коробку попала что или ещё чего..... В понедельник съезжу в сервис и дел то. Ты какую то ерунду тут пищишь. Где ты видел крикеты по 30тр ???

lufthetzer
04-12-2010 21:32
Правильно! Пусть лучше сиськи покажет!
superblackbird
04-12-2010 21:38
Варька прошу прощения за грубость не сразу обратил внимание что ты девушка.
Но крикет всё равно не продам. Сам давно хотел такой.
lufthetzer
04-12-2010 21:44
quote:
Originally posted by superblackbird:

девушка



Как?!! Варюша, ты ЕЩЕ???
BTKO
04-12-2010 22:55
quote:
Originally posted by superblackbird:

Варька прошу прощения за грубость не сразу обратил внимание что ты девушка.



Не парься, к этому ганзовскому трансвеститу уже привыкли.
Gangga
04-12-2010 23:04
quote:
Originally posted by BTKO:

уже привыкли.



А все титьки просят, а Варька стесняется огалиться..... или показать нечего....
quote:
Originally posted by BTKO:

трансвеститу



А чё, я ничё, крикет стреляет без проблем, вона сегодня по ананасам пострелял, холодно и голодно им была, а теперя фсе по барабану

profil42
04-12-2010 23:28
quote:
Originally posted by superblackbird:
Варька прошу прощения за грубость не сразу обратил внимание что ты девушка.
Но крикет всё равно не продам. Сам давно хотел такой.

alesher
04-12-2010 23:41
quote:
Originally posted by BTKO:

Не парься, к этому ганзовскому трансвеститу уже привыкли.



Кто-то его даже сделал
BTKO
04-12-2010 23:59
quote:
Originally posted by alesher:

Кто-то его даже сделал



Латентный гомосексуалист?
Gangga
05-12-2010 12:04
Ребя, вас чёто не в ту сорону тянет
Alex_Gogo
05-12-2010 12:25
посмотрел бланк заказа... а как только железо, без ложи заказать?
snap
05-12-2010 03:31
quote:
Originally posted by Alex_Gogo:

посмотрел бланк заказа... а как только железо, без ложи заказать?



Не ставить галку напротив ложи Если речь о буллпапе.
yuranaum
05-12-2010 07:17
пздц! взрослые дядьки, а такой срач на тыщу сраниц устроили.
нихя инфы о стволе. три дня и ночи читал этот срач, чтоб хотя бы крупицы полезной инфы найти об изделиях калибра
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 826  827  828  829   [830]  831  832  833  834  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100