quote:Originally posted by Варька: Замена куэова и переборка мотора с коробкой. Случай не гарантийный, и ремонт будет стоить дороже самой винтовки. Готова купить ее у Вас, что бы избавить от мук, которые вконец разорвут ваше чуткое сердце и снесут мосх. Дам 30 тыщ.
Ну я же не настолько новичок Тут походу что то с ударно спусковым механизмом. Кстати а чего это вы за производителя отвечаете??? Эксперт ??? За 30 купи Эдган дористаил
alesher 04-12-2010 17:00
quote:Originally posted by superblackbird: Тут походу что то с ударно спусковым механизмом
Его тут просто нет.
superblackbird 04-12-2010 17:01
quote:Originally posted by alesher: Его тут просто нет.
А что тогда там в коробке спрятано ???
A_DaY 04-12-2010 18:06
...а барабанчик снимается?...
superblackbird 04-12-2010 18:15
quote:Originally posted by A_DaY: ...а барабанчик снимается?...
Да снимается.
-miksa- 04-12-2010 19:29
quote: superblackbird
Понимаешь, часть людей тебе бы и помогли бы советом - как разобрать, что крутнуть, но так как есть другая часть, которая ждёт, когда же советчик ошибётся, чтоб поязвить, то тут, на ганзе, как правило советом не помогут. Пиши Маверику в личку, с фотками и видяшками, ну или в сервис.
Варька 04-12-2010 19:46
quote:Originally posted by -miksa-: Пиши Маверику в личку
ПРадайлучче.
superblackbird 04-12-2010 21:09
quote:Originally posted by Варька: ПРадайлучче.
Да не буду я продавать этот крикет. Я купил его недавно, поменял редуктор на новый по гарантии. Уверен что там вообще мелочь типа пружинка слетела или механизм подклинило, может в коробку попала что или ещё чего..... В понедельник съезжу в сервис и дел то. Ты какую то ерунду тут пищишь. Где ты видел крикеты по 30тр ???
lufthetzer 04-12-2010 21:32
Правильно! Пусть лучше сиськи покажет!
superblackbird 04-12-2010 21:38
Варька прошу прощения за грубость не сразу обратил внимание что ты девушка. Но крикет всё равно не продам. Сам давно хотел такой.
lufthetzer 04-12-2010 21:44
quote:Originally posted by superblackbird: девушка
Как?!! Варюша, ты ЕЩЕ???
BTKO 04-12-2010 22:55
quote:Originally posted by superblackbird: Варька прошу прощения за грубость не сразу обратил внимание что ты девушка.
Не парься, к этому ганзовскому трансвеститу уже привыкли.
Gangga 04-12-2010 23:04
quote:Originally posted by BTKO: уже привыкли.
А все титьки просят, а Варька стесняется огалиться..... или показать нечего....
quote:Originally posted by BTKO: трансвеститу
А чё, я ничё, крикет стреляет без проблем, вона сегодня по ананасам пострелял, холодно и голодно им была, а теперя фсе по барабану
profil42 04-12-2010 23:28
quote:Originally posted by superblackbird: Варька прошу прощения за грубость не сразу обратил внимание что ты девушка. Но крикет всё равно не продам. Сам давно хотел такой.
alesher 04-12-2010 23:41
quote:Originally posted by BTKO: Не парься, к этому ганзовскому трансвеститу уже привыкли.
Кто-то его даже сделал
BTKO 04-12-2010 23:59
quote:Originally posted by alesher: Кто-то его даже сделал
Латентный гомосексуалист?
Gangga 05-12-2010 12:04
Ребя, вас чёто не в ту сорону тянет
Alex_Gogo 05-12-2010 12:25
посмотрел бланк заказа... а как только железо, без ложи заказать?
snap 05-12-2010 03:31
quote:Originally posted by Alex_Gogo: посмотрел бланк заказа... а как только железо, без ложи заказать?
Не ставить галку напротив ложи Если речь о буллпапе.
yuranaum 05-12-2010 07:17
пздц! взрослые дядьки, а такой срач на тыщу сраниц устроили. нихя инфы о стволе. три дня и ночи читал этот срач, чтоб хотя бы крупицы полезной инфы найти об изделиях калибра