Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP пистолет полуавтомат

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 825  826  827  828   [829]  830  831  832  833  ...  1093 
A_DaY
04-12-2010 02:36
quote:
Originally posted by Popcorn:

приобрел Сверчок, рожденный энтим летом. Потестить пока возможности не было



...если ещё немного без дела полежит, то совсем окаменеет ... консервация поможет...

Popcorn
04-12-2010 09:48
quote:
...если ещё немного без дела полежит, то совсем окаменеет ... консервация поможет...

Аппарат боевой - поверьте на слово, это он у меня неделю без дела... пока... А вот качество покрытия действительно низкое!!! - вот и лезут в голову всякие мысли про какой то ржавый лак, ну типа хочется, что бы внешний вид девайса соответствовал его внутреннему потенциалу.
alesher
04-12-2010 12:56
quote:
Originally posted by Popcorn:

хочется, что бы внешний вид девайса соответствовал его внутреннему потенциалу.



Как раз таки потенциал соответствует, о чем речь вообще
Maverick
04-12-2010 13:53
quote:
Originally posted by Popcorn:

вот и лезут в голову всякие мысли про какой то ржавый лак,


Может попробовать почитать что нибудь про уход за http://plinker.narod.ru/gunsmith.htm

Dvoryanin
04-12-2010 14:16
А у меня вот такая коробка. И это явно не от недостатка ухода
click for enlarge 1024 X 576 320,9 Kb picture
superblackbird
04-12-2010 14:16

Снова нужна помощь!!!!!!!!!! Стрелял сегодня в тире и уже в конце стрельбы забыл после перезарядки затвор обратно поставить и что то там в ствольной коробке произошло что не получается произвести выстрел а винтовка походу до сех пор на боевом взводе. Что делать ??????
Maverick
04-12-2010 14:19
quote:
Originally posted by Dvoryanin:
А у меня вот такая коробка. И это явно не от недостатка ухода

Это метеоритный дождь из космоса набил электронами точечки на коробке.


quote:
Originally posted by superblackbird:

забыл после перезарядки затвор обратно поставить


Из написанного ничего не понятно.
А кучность то кстати нашлась?

NIKO55111
04-12-2010 14:29
Приехал к нам наконец-то 008
click for enlarge 1920 X 2560 696,4 Kb picture
Taleon
04-12-2010 14:31
quote:
Originally posted by Dvoryanin:
А у меня вот такая коробка. И это явно не от недостатка ухода
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003994/3994003.jpg][/URL]


Щетиной накернил или песчаные бури в казахских степях.
superblackbird
04-12-2010 14:32
Не становится на боевой взвод
Maverick
04-12-2010 14:39
quote:
Originally posted by superblackbird:

забыл после перезарядки затвор обратно поставить


Вот это можно перевести?

superblackbird
04-12-2010 14:48
Ну крючок этот отводишь когда чтоб перезарядить на ствольной коробке с правой стороны. Я его отвёл назад а обратно не поставил и нажал на спусковой крючок чтоб выстрелить.
A_DaY
04-12-2010 15:03
quote:
Originally posted by superblackbird:

Ну крючок этот отводишь когда чтоб перезарядить на ствольной коробке с правой стороны. Я его отвёл назад а обратно не поставил и нажал на спусковой крючок чтоб выстрелить.



...а коробка что тюнегованая, трёхступенчая?
Lewa
04-12-2010 15:07

quote:
Приехал к нам наконец-то 008

Ну, твое фото и Сверчка уже видали, ты кучки, кучки отсканируй!
superblackbird
04-12-2010 15:12
quote:
Originally posted by A_DaY:

...а коробка что тюнегованая, трёхступенчая?

Я не знаю я в этом новичок. Купил винтовку с рук не так давно. Всё заводское и нечего не доводили только модер не родной.

tro-lo-lo
04-12-2010 15:28
quote:
Originally posted by NIKO55111:

NIKO55111


Ты себе льстишь

superblackbird
04-12-2010 16:03
Произвёл выстрел вот в таком положение и что то заклинило в коробке Теперь не становится на боевой взвод. Что делать в Сервис или что то и где то нужно нажать чтоб разблокировать ???
click for enlarge 1000 X 750 166,3 Kb picture
Dvoryanin
04-12-2010 16:05
Ну вообще-то в таком положении с боевого взвода снимают, нажимая на спусковой крючок..
superblackbird
04-12-2010 16:13
Не становится на боевой взвод. Винтовка сейчас разряжена.

Варька
04-12-2010 16:46
quote:
Originally posted by superblackbird:

Не становится на боевой взвод. Винтовка сейчас разряжена.



Замена куэова и переборка мотора с коробкой. Случай не гарантийный, и ремонт будет стоить дороже самой винтовки. Готова купить ее у Вас, что бы избавить от мук, которые вконец разорвут ваше чуткое сердце и снесут мосх. Дам 30 тыщ.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сверчок без соплей.
Крикет, иследования , эксперименты.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 825  826  827  828   [829]  830  831  832  833  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100