quote:Originally posted by Popcorn: приобрел Сверчок, рожденный энтим летом. Потестить пока возможности не было
...если ещё немного без дела полежит, то совсем окаменеет ... консервация поможет...
Popcorn 04-12-2010 09:48
quote: ...если ещё немного без дела полежит, то совсем окаменеет ... консервация поможет...
Аппарат боевой - поверьте на слово, это он у меня неделю без дела... пока... А вот качество покрытия действительно низкое!!! - вот и лезут в голову всякие мысли про какой то ржавый лак, ну типа хочется, что бы внешний вид девайса соответствовал его внутреннему потенциалу.
alesher 04-12-2010 12:56
quote:Originally posted by Popcorn: хочется, что бы внешний вид девайса соответствовал его внутреннему потенциалу.
Как раз таки потенциал соответствует, о чем речь вообще
Maverick 04-12-2010 13:53
quote:Originally posted by Popcorn: вот и лезут в голову всякие мысли про какой то ржавый лак,
Может попробовать почитать что нибудь про уход за
Dvoryanin 04-12-2010 14:16
А у меня вот такая коробка. И это явно не от недостатка ухода
superblackbird 04-12-2010 14:16
Снова нужна помощь!!!!!!!!!! Стрелял сегодня в тире и уже в конце стрельбы забыл после перезарядки затвор обратно поставить и что то там в ствольной коробке произошло что не получается произвести выстрел а винтовка походу до сех пор на боевом взводе. Что делать ??????
Maverick 04-12-2010 14:19
quote:Originally posted by Dvoryanin: А у меня вот такая коробка. И это явно не от недостатка ухода
Это метеоритный дождь из космоса набил электронами точечки на коробке.
quote:Originally posted by superblackbird: забыл после перезарядки затвор обратно поставить
Из написанного ничего не понятно. А кучность то кстати нашлась?
NIKO55111 04-12-2010 14:29
Приехал к нам наконец-то 008
Taleon 04-12-2010 14:31
quote:Originally posted by Dvoryanin: А у меня вот такая коробка. И это явно не от недостатка ухода [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003994/3994003.jpg][/URL]
Щетиной накернил или песчаные бури в казахских степях.
superblackbird 04-12-2010 14:32
Не становится на боевой взвод
Maverick 04-12-2010 14:39
quote:Originally posted by superblackbird: забыл после перезарядки затвор обратно поставить
Вот это можно перевести?
superblackbird 04-12-2010 14:48
Ну крючок этот отводишь когда чтоб перезарядить на ствольной коробке с правой стороны. Я его отвёл назад а обратно не поставил и нажал на спусковой крючок чтоб выстрелить.
A_DaY 04-12-2010 15:03
quote:Originally posted by superblackbird: Ну крючок этот отводишь когда чтоб перезарядить на ствольной коробке с правой стороны. Я его отвёл назад а обратно не поставил и нажал на спусковой крючок чтоб выстрелить.
...а коробка что тюнегованая, трёхступенчая?
Lewa 04-12-2010 15:07
quote: Приехал к нам наконец-то 008
Ну, твое фото и Сверчка уже видали, ты кучки, кучки отсканируй!
superblackbird 04-12-2010 15:12
quote:Originally posted by A_DaY: ...а коробка что тюнегованая, трёхступенчая?
Я не знаю я в этом новичок. Купил винтовку с рук не так давно. Всё заводское и нечего не доводили только модер не родной.
tro-lo-lo 04-12-2010 15:28
quote:Originally posted by NIKO55111: NIKO55111
Ты себе льстишь
superblackbird 04-12-2010 16:03
Произвёл выстрел вот в таком положение и что то заклинило в коробке Теперь не становится на боевой взвод. Что делать в Сервис или что то и где то нужно нажать чтоб разблокировать ???
Dvoryanin 04-12-2010 16:05
Ну вообще-то в таком положении с боевого взвода снимают, нажимая на спусковой крючок..
superblackbird 04-12-2010 16:13
Не становится на боевой взвод. Винтовка сейчас разряжена.
Варька 04-12-2010 16:46
quote:Originally posted by superblackbird: Не становится на боевой взвод. Винтовка сейчас разряжена.
Замена куэова и переборка мотора с коробкой. Случай не гарантийный, и ремонт будет стоить дороже самой винтовки. Готова купить ее у Вас, что бы избавить от мук, которые вконец разорвут ваше чуткое сердце и снесут мосх. Дам 30 тыщ.