quote:Originally posted by -miksa-: Это конечно не Матадор с ДВДи диском, но знать устройство своей винтовки желательно!!!
Сверчка у меня нет и не было , если бы был , всё устройство узнал бы сразу .
vovik541304 30-08-2010 11:55
quote:Originally posted by fbrealty:
Всегда уважал самокритичых людей
Это и есть следствие причин
greensmith 30-08-2010 13:41
Эхх.. какой я рассольничек сварганил, пока вы тут ругаетесь... ух...
Maverick 30-08-2010 13:49
quote:Originally posted by greensmith: Эхх.. какой я рассольничек сварганил, пока вы тут ругаетесь... ух...
Тож c косоруко порезанным огурцом? Ты береги себя. Чудоповар.
greensmith 30-08-2010 13:52
quote:Originally posted by Maverick: Ты береги себя.
Усы ещё не убежали от злости?
vovik541304 30-08-2010 14:21
Ну, чё - абвал то сверчкаводоффф - праизошёл, или ничё... "сливают" Крикетов , или каг? Што на это скажут уважаемые сверководы, а? Чё Вы аб себе "думаете" в сей исторический момент, в преддверии, таксказать, конца Света, неуёмной жары, предстоящих катастрофических морозов, засухи... и прочего говна?!?!?!?
fbrealty 30-08-2010 14:49
quote:Originally posted by vovik541304: Што на это скажут уважаемые сверководы, а?
Ну если серьезно то надо посмотреть, пошюпать.Душа просит чего то совсем компактного и в детском калибре, но длинющие руки делают мечту неосуществимой
Крикет пришлось удлинять даже чуть, для большего удобства. Мне вот нравится решение как у Вовика винтовка тут проскакивала, (фото)со складным прикладом. Удобно и каждому под себя можно настроить.
-miksa- 30-08-2010 17:11
quote:Originally posted by vovik541304: Ну, чё - абвал то сверчкаводоффф - праизошёл, или ничё... "сливают" Крикетов , или каг? Што на это скажут уважаемые сверководы, а? Чё Вы аб себе "думаете" в сей исторический момент, в преддверии, таксказать, конца Света, неуёмной жары, предстоящих катастрофических морозов, засухи... и прочего говна?!?!?!?
А зачем сливать отточенный прибор - он ещё послужит! А вот новая игрулька вещь загадочная, да ещё Дмитрий туману навёл. Вот "пощупаем, понюхаем, послушаем", ну а после определимся: - заменяет ли новый агрегат сразу две винтовки или каждому своё предназначение. И вот уже устаканившись в вышеназванном, примем решение. (Естественно это я про булку писал)
n1ce 30-08-2010 17:33
quote:Originally posted by fbrealty: Душа просит чего то совсем компактного и в детском калибре
иж60
Maverick 30-08-2010 17:41
quote:Originally posted by -miksa-: заменяет ли новый агрегат сразу две винтовки или каждому своё предназначение. И вот уже устаканившись в вышеназванном, примем решение. (Естественно это я про булку писал)
Нет, не заменит, маленькая булка, другие задачи, ттх, кинематика работы. Крикет супер, его ничем не заменишь.
vovik541304 30-08-2010 17:43
quote:Originally posted by -miksa-: Естественно это я про булку
Ягрю, если так всё, как писано, - такой бы движок в карабин воткнуть, а не в булку.... Вощем, крикет скарейвсяво скоро закурит в сторонке... вместе с муссонами и прочими эфыксами... Движок то - спиздошут, как пить дать - и , значит, "воткнут" в классику... (это всё Дудис "виноват" )
-miksa- 30-08-2010 17:53
quote: Originally posted by :Maverick Крикет супер, его ничем не заменишь.
А соединить? Или как Вовик пишет "воткнуть"?
А задача у нас, как и цель одна - до 100 метров в правое яичко!!!
Be single wolf 30-08-2010 18:26
Дмитрий, что у Вас за усы то такие, что greensmith над ними так глумится? Наверно как у Чапаева
Maverick 30-08-2010 18:38
quote:Originally posted by Be single wolf: что greensmith над ними так глумится?
Завидует падла, у него то, две волосины на всем теле
Gangga 30-08-2010 19:08
А задача у нас, как и цель одна - до 100 метров в правое яичко!!!
Чем левое яйцо лучше, хуже, правого, обясните пжл , почему все в правое яичко целют. Я не в теме.
Be single wolf 30-08-2010 19:13
quote:Originally posted by Gangga: почему все в правое яичко целют. Я не в теме.
Не знаю как покорректнее сформулировать ответ, но от него как бы дети получаются, а левое для чего не знаю.
-miksa- 30-08-2010 19:25
Gangga 30-08-2010 19:35
Левое я так понимаю для баланса, что бы в бок крена не было чёто както несправедливо насчет яиц
Be single wolf 30-08-2010 19:45
quote:Originally posted by Gangga: Левое я так понимаю для баланса, что бы в бок крена не было чёто както несправедливо насчет яиц
Ну да, может для эстетических целей.
никитос 30-08-2010 20:47
quote: Завидует падла, у него то, две волосины на всем теле