Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 767  768  769  770   [771]  772  773  774  775  ...  1093 
Кислый13
30-08-2010 11:54
quote:
Originally posted by -miksa-:

Это конечно не Матадор с ДВДи диском, но знать устройство своей винтовки желательно!!!




Сверчка у меня нет и не было , если бы был , всё устройство узнал бы сразу .
vovik541304
30-08-2010 11:55
quote:
Originally posted by fbrealty:


Всегда уважал самокритичых людей


Это и есть следствие причин

greensmith
30-08-2010 13:41
Эхх.. какой я рассольничек сварганил, пока вы тут ругаетесь... ух...
Maverick
30-08-2010 13:49
quote:
Originally posted by greensmith:

Эхх.. какой я рассольничек сварганил, пока вы тут ругаетесь... ух...


Тож c косоруко порезанным огурцом? Ты береги себя. Чудоповар.

greensmith
30-08-2010 13:52
quote:
Originally posted by Maverick:

Ты береги себя.


Усы ещё не убежали от злости?

vovik541304
30-08-2010 14:21
Ну, чё - абвал то сверчкаводоффф - праизошёл, или ничё... "сливают" Крикетов , или каг?
Што на это скажут уважаемые сверководы, а?
Чё Вы аб себе "думаете" в сей исторический момент, в преддверии, таксказать, конца Света, неуёмной жары, предстоящих катастрофических морозов, засухи... и прочего говна?!?!?!?

fbrealty
30-08-2010 14:49
quote:
Originally posted by vovik541304:

Што на это скажут уважаемые сверководы, а?



Ну если серьезно то надо посмотреть, пошюпать.Душа просит чего то совсем компактного и в детском калибре, но длинющие руки делают мечту неосуществимой

Крикет пришлось удлинять даже чуть, для большего удобства. Мне вот нравится решение как у Вовика винтовка тут проскакивала, (фото)со складным прикладом. Удобно и каждому под себя можно настроить.

-miksa-
30-08-2010 17:11
quote:
Originally posted by vovik541304:
Ну, чё - абвал то сверчкаводоффф - праизошёл, или ничё... "сливают" Крикетов , или каг?
Што на это скажут уважаемые сверководы, а?
Чё Вы аб себе "думаете" в сей исторический момент, в преддверии, таксказать, конца Света, неуёмной жары, предстоящих катастрофических морозов, засухи... и прочего говна?!?!?!?

А зачем сливать отточенный прибор - он ещё послужит!
А вот новая игрулька вещь загадочная, да ещё Дмитрий туману навёл. Вот "пощупаем, понюхаем, послушаем", ну а после определимся: - заменяет ли новый агрегат сразу две винтовки или каждому своё предназначение. И вот уже устаканившись в вышеназванном, примем решение.
(Естественно это я про булку писал)

n1ce
30-08-2010 17:33
quote:
Originally posted by fbrealty:

Душа просит чего то совсем компактного и в детском калибре



иж60
Maverick
30-08-2010 17:41
quote:
Originally posted by -miksa-:

заменяет ли новый агрегат сразу две винтовки или каждому своё предназначение. И вот уже устаканившись в вышеназванном, примем решение.
(Естественно это я про булку писал)


Нет, не заменит, маленькая булка, другие задачи, ттх, кинематика работы. Крикет супер, его ничем не заменишь.

vovik541304
30-08-2010 17:43
quote:
Originally posted by -miksa-:

Естественно это я про булку


Ягрю, если так всё, как писано, - такой бы движок в карабин воткнуть, а не в булку....
Вощем, крикет скарейвсяво скоро закурит в сторонке... вместе с муссонами и прочими эфыксами... Движок то - спиздошут, как пить дать - и , значит, "воткнут" в классику...
(это всё Дудис "виноват" )

-miksa-
30-08-2010 17:53
quote:

Originally posted by :Maverick
Крикет супер, его ничем не заменишь.


А соединить? Или как Вовик пишет "воткнуть"?

А задача у нас, как и цель одна - до 100 метров в правое яичко!!!

Be single wolf
30-08-2010 18:26
Дмитрий, что у Вас за усы то такие, что greensmith над ними так глумится? Наверно как у Чапаева
Maverick
30-08-2010 18:38
quote:
Originally posted by Be single wolf:

что greensmith над ними так глумится?


Завидует падла, у него то, две волосины на всем теле

Gangga
30-08-2010 19:08
А задача у нас, как и цель одна - до 100 метров в правое яичко!!!

Чем левое яйцо лучше, хуже, правого, обясните пжл , почему все в правое яичко целют. Я не в теме.

Be single wolf
30-08-2010 19:13
quote:
Originally posted by Gangga:

почему все в правое яичко целют. Я не в теме.



Не знаю как покорректнее сформулировать ответ, но от него как бы дети получаются, а левое для чего не знаю.
-miksa-
30-08-2010 19:25
Gangga
30-08-2010 19:35
Левое я так понимаю для баланса, что бы в бок крена не было чёто както несправедливо насчет яиц
Be single wolf
30-08-2010 19:45
quote:
Originally posted by Gangga:

Левое я так понимаю для баланса, что бы в бок крена не было чёто както несправедливо насчет яиц



Ну да, может для эстетических целей.
никитос
30-08-2010 20:47
quote:
Завидует падла, у него то, две волосины на всем теле

Зато шевелюра как у Макаревича в молодости. :
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет подделко из Аргентины.
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 767  768  769  770   [771]  772  773  774  775  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100