Выезжал в этом году на съемки проекта "НЕДЕЛИМОЕ" в город Удомля, писец все бухие уже в 7 утра, то ли после вчерашнего не отошли, то ли с утра набрались, во общем бухают все и жестоко. И все разговоры заканчиваются тем, что москвичи все уроды и зажрались совсем и их всех надо к ноктю....
A_DaY 28-08-2010 20:19
quote:Originally posted by n1ce: всем бан
fbrealty 28-08-2010 20:24
quote:Originally posted by никитос: Следи за своими высказываниями. Очень уж они категоричны. И личностны.
Выдохни, говоря про тебя, сказал что не надо говорить что будет работа-не будут пить."то бред. Остального не касался, рыбалка-хорошо, что работаешь тоже(я не просил отчитываться, разговор не о тебе же шел)просто как то странно слушать от взрослого дядки ответ "интернет есть-да и читать умею" Это слабые доводы совсем молодого юноши. А в Большом театре побываешь еще, через год новую сцену откроют-приходи
quote:Originally posted by [=Andrey=]: а какая вообще разница бухают за границей или нет???
Просто тут некоторые стали высказываться, что типо у нас широкая Русская душа, что надо круглосуточно гордиться великим прошлым, а там на западе-одни дэбилы которых пороботили негры и латиносы. Я осмелился не согласиться Зенон кстати так и не ответил с чего у него такой негатив по отношению к странам европы и сша На чем он основан. или тоже почитал в интернете и в газете?)))))
quote:Originally posted by TRDog: Выезжал в этом году на съемки проекта "НЕДЕЛИМОЕ" в город Удомля, писец все бухие уже в 7 утра, то ли после вчерашнего не отошли, то ли с утра набрались, во общем бухают все и жестоко.
Думаю что это круглосуточное состояние населения маленьких городков и деревень
A_DaY 28-08-2010 20:25
quote:Originally posted by [=Andrey=]: и вот такого "патриотичного" дерьма огромное количество, жить в этой стране становиться страшно и противно...
A_DaY 28-08-2010 20:29
quote:Originally posted by fbrealty: Думаю что это круглосуточное состояние населения маленьких городков и деревень
n1ce 28-08-2010 20:36
quote:Originally posted by A_DaY: A_DaY
сядь на него, тебе понравится))
TRDog 28-08-2010 20:37
quote:Originally posted by n1ce: сядь на него, тебе понравится))
A_DaY 28-08-2010 20:42
quote:Originally posted by n1ce: сядь на него, тебе понравится))
... тебя обидели? ...
n1ce 28-08-2010 20:51
я не девочка, чтобы обижаться, ты попутал) расслабся в общем.
vasjka 28-08-2010 20:51
quote:Originally posted by fbrealty:
где ты увидел обсер?заканчивайте со своим дешевым урапатриотизмом. тебе задать 10 эллементарных вопросов по истории России ты уверен засыпешся на втором.
Так что как хочется покричать ура-ура-ура, сразу идите книжку читайте, учите язык.
Кстати если я вижу быдланов в шататх-так это в 90% случаев Русские. В золотых цепях и с огромными кольцами. Тупые американы как то не привыкли кичиться достатком и ездить на бентли. В штатах как ни бентли-сразу знай, за рулем Русский причем отвратительно говорящий по английски.
п.с.Ообвинить меня в отсутствии патриотизма не получится. Я работаю в этой стране. Поднимаю ее культурный уровень, плачу налоги. Так что все судьи могут идти подальше. Просто нах
+1000000000
Слом 28-08-2010 21:10
quote:Originally posted by fbrealty: Думаю что это круглосуточное состояние населения маленьких городков и деревень
С чего у тебя такие выводы!? Не надо "всех под одну гребенку". Хочешь увидеть плохое - увидишь. А ты постарайся и хорошее видеть.
n1ce 28-08-2010 21:13
quote:Originally posted by vasjka: +1000000000
+50
остальные 50 профанация. идеализирование омерики
A_DaY 28-08-2010 21:14
quote:Originally posted by vasjka: +1000000000
TRDog 28-08-2010 21:14
quote:Originally posted by Слом: С чего у тебя такие выводы!? Не надо "всех под одну гребенку". Хочешь увидеть плохое - увидишь. А ты постарайся и хорошее видеть.
Просто глаза раскрой и сам увидишь и сделает такие выводы
quote:Originally posted by NIKO55111: толи сцуко Родину не любят
Во-во.Сволочи. вообще кто пишут плохо о России им валить отсюда надо. Точно израильские шпионы. и денежки из гос депа сша получают
n1ce 28-08-2010 21:27
калиброводы народ замечательный. такой же русский, как и все остальные: гадят в стране (в теме) а потом орут, почему в омерике лучше))) лицемерство не порок, кмк))))))
TRDog 28-08-2010 21:28
quote:Originally posted by fbrealty: Во-во.Сволочи. вообще кто пишут плохо о России им валить отсюда надо
quote:Originally posted by NIKO55111: толи сцуко Родину не любят
Какую Родину? Эту Родину я просто ненавижу
A_DaY 28-08-2010 21:29
quote:Originally posted by NIKO55111: ... толи ваще оюхели...