Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 763  764  765  766   [767]  768  769  770  771  ...  1093 
n1ce
28-08-2010 19:58
всем бан
TRDog
28-08-2010 20:12
Выезжал в этом году на съемки проекта "НЕДЕЛИМОЕ" в город Удомля, писец все бухие уже в 7 утра, то ли после вчерашнего не отошли, то ли с утра набрались, во общем бухают все и жестоко. И все разговоры заканчиваются тем, что москвичи все уроды и зажрались совсем и их всех надо к ноктю....


click for enlarge 854 X 630 544,9 Kb picture

A_DaY
28-08-2010 20:19
quote:
Originally posted by n1ce:

всем бан




click for enlarge 700 X 494  71,2 Kb picture
fbrealty
28-08-2010 20:24
quote:
Originally posted by никитос:

Следи за своими высказываниями. Очень уж они категоричны. И личностны.


Выдохни, говоря про тебя, сказал что не надо говорить что будет работа-не будут пить."то бред. Остального не касался, рыбалка-хорошо, что работаешь тоже(я не просил отчитываться, разговор не о тебе же шел)просто как то странно слушать от взрослого дядки ответ "интернет есть-да и читать умею"
Это слабые доводы совсем молодого юноши.
А в Большом театре побываешь еще, через год новую сцену откроют-приходи

quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

а какая вообще разница бухают за границей или нет???


Просто тут некоторые стали высказываться, что типо у нас широкая Русская душа, что надо круглосуточно гордиться великим прошлым, а там на западе-одни дэбилы которых пороботили негры и латиносы. Я осмелился не согласиться Зенон кстати так и не ответил с чего у него такой негатив по отношению к странам европы и сша На чем он основан. или тоже почитал в интернете и в газете?)))))


quote:
Originally posted by TRDog:

Выезжал в этом году на съемки проекта "НЕДЕЛИМОЕ" в город Удомля, писец все бухие уже в 7 утра, то ли после вчерашнего не отошли, то ли с утра набрались, во общем бухают все и жестоко.


Думаю что это круглосуточное состояние населения маленьких городков и деревень

A_DaY
28-08-2010 20:25
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

и вот такого "патриотичного" дерьма огромное количество,
жить в этой стране становиться страшно и противно...


click for enlarge 454 X 600 40,5 Kb picture

A_DaY
28-08-2010 20:29
quote:
Originally posted by fbrealty:

Думаю что это круглосуточное состояние населения маленьких городков и деревень




click for enlarge 464 X 700 118,5 Kb picture
n1ce
28-08-2010 20:36
quote:
Originally posted by A_DaY:

A_DaY



сядь на него, тебе понравится))
TRDog
28-08-2010 20:37
quote:
Originally posted by n1ce:

сядь на него, тебе понравится))



A_DaY
28-08-2010 20:42
quote:
Originally posted by n1ce:

сядь на него, тебе понравится))



... тебя обидели? ...
n1ce
28-08-2010 20:51
я не девочка, чтобы обижаться, ты попутал)
расслабся в общем.
vasjka
28-08-2010 20:51
quote:
Originally posted by fbrealty:

где ты увидел обсер?заканчивайте со своим дешевым урапатриотизмом. тебе задать 10 эллементарных вопросов по истории России ты уверен засыпешся на втором.

Так что как хочется покричать ура-ура-ура, сразу идите книжку читайте, учите язык.

Кстати если я вижу быдланов в шататх-так это в 90% случаев Русские. В золотых цепях и с огромными кольцами. Тупые американы как то не привыкли кичиться достатком и ездить на бентли. В штатах как ни бентли-сразу знай, за рулем Русский причем отвратительно говорящий по английски.

п.с.Ообвинить меня в отсутствии патриотизма не получится. Я работаю в этой стране. Поднимаю ее культурный уровень, плачу налоги. Так что все судьи могут идти подальше. Просто нах


+1000000000

Слом
28-08-2010 21:10
quote:
Originally posted by fbrealty:

Думаю что это круглосуточное состояние населения маленьких городков и деревень



С чего у тебя такие выводы!? Не надо "всех под одну гребенку". Хочешь увидеть плохое - увидишь. А ты постарайся и хорошее видеть.
n1ce
28-08-2010 21:13
quote:
Originally posted by vasjka:

+1000000000



+50

остальные 50 профанация.
идеализирование омерики

A_DaY
28-08-2010 21:14
quote:
Originally posted by vasjka:

+1000000000


click for enlarge 700 X 481 73,1 Kb picture


TRDog
28-08-2010 21:14
quote:
Originally posted by Слом:

С чего у тебя такие выводы!? Не надо "всех под одну гребенку". Хочешь увидеть плохое - увидишь. А ты постарайся и хорошее видеть.



Просто глаза раскрой и сам увидишь и сделает такие выводы
NIKO55111
28-08-2010 21:19
пачитал ... писдес нах... толи сцуко Родину не любят ... толи ваще оюхели...
fbrealty
28-08-2010 21:23
quote:
Originally posted by NIKO55111:

толи сцуко Родину не любят


Во-во.Сволочи. вообще кто пишут плохо о России им валить отсюда надо. Точно израильские шпионы. и денежки из гос депа сша получают

n1ce
28-08-2010 21:27
калиброводы народ замечательный.
такой же русский, как и все остальные: гадят в стране (в теме) а потом орут, почему в омерике лучше)))
лицемерство не порок, кмк))))))
TRDog
28-08-2010 21:28
quote:
Originally posted by fbrealty:

Во-во.Сволочи. вообще кто пишут плохо о России им валить отсюда надо



quote:
Originally posted by NIKO55111:

толи сцуко Родину не любят



Какую Родину?
Эту Родину я просто ненавижу
click for enlarge 800 X 600 195,3 Kb picture click for enlarge 604 X 453 45,7 Kb picture

A_DaY
28-08-2010 21:29
quote:
Originally posted by NIKO55111:

... толи ваще оюхели...




click for enlarge 700 X 509  79,1 Kb picture
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет подделко из Аргентины.
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 763  764  765  766   [767]  768  769  770  771  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100