Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 727  728  729  730   [731]  732  733  734  735  ...  1093 
grig1201
10-08-2010 16:01
Да я понял про что... А насчёт карабина - где презентация ? Когда в производство ?
Maverick
10-08-2010 17:08
quote:
Originally posted by grig1201:

А насчёт карабина - где презентация ? Когда в производство ?


Да, пацаны, так не бывает, сначала презентация, потом тесты, обычно наоборот

-miksa-
10-08-2010 18:29
quote:
Originally posted by Maverick:

А что про него думать, на этой неделе тестовые стрельбы я про другое совсем писал.


Вот это, которое другое, дайте, а!!! Даже можно без тестовых стрельб.

evrik
10-08-2010 20:44
quote:
Originally posted by никитос:
Скорость устраивает, но нет смысла задувать больше 210.



Интересное мнение .

quote:
Originally posted by никитос:

Звук - на прошлом было тише.


А где модер с УОСом, который я испытывал?
evrik
10-08-2010 20:44
quote:
Originally posted by никитос:
но нет смысла задувать больше 210.



Интересное мнение .

quote:
Originally posted by никитос:

Звук - на прошлом было тише.


А где модер с УОСом, который я испытывал?
undermined
10-08-2010 22:07
quote:
Originally posted by -miksa-:

Originally posted by Maverick:

А что про него думать, на этой неделе тестовые стрельбы я про другое совсем писал.

Вот это, которое другое, дайте, а!!! Даже можно без тестовых стрельб.



+1
sky100
10-08-2010 22:10
записываюсь на весло!
Francesco
10-08-2010 22:12
сообщение удалено автором темы.
Francesco
10-08-2010 22:20
сообщение удалено автором темы.
fynjy1981
10-08-2010 23:51
quote:
Originally posted by Francesco:

Это очередная провокация...


а вот никуя Карбайны что надо пекуццо

-miksa-
10-08-2010 23:53
А вот мой пирожок - тока испёкся!!!
Красава!!!
768 x 576
fynjy1981
11-08-2010 12:02
quote:
Originally posted by -miksa-:

А вот мой пирожок - тока испёкся!!!


у меня тоже такие 3 штуки вот вот из печки выскочат

provocateur
11-08-2010 12:04
quote:
Originally posted by -miksa-:

А вот мой пирожок - тока испёкся!!!



Полуфабрикат у тебя, испекся это вот:
click for enlarge 1920 X 2560 566,7 Kb picture
-miksa-
11-08-2010 12:06
quote:
Полуфабрикат у тебя,

fynjy1981
11-08-2010 12:09
quote:
Originally posted by provocateur:

Полуфабрикат у тебя, испекся это вот:


это уже называецо маслом намазали ))

никитос
11-08-2010 12:10
quote:
quote:
Originally posted by никитос:
но нет смысла задувать больше 210.
Интересное мнение .
quote:
Originally posted by никитос:
Звук - на прошлом было тише.
А где модер с УОСом, который я испытывал?



По отстрелу видно, что первый барабан летит слабее и менее стабильно. Вот почему такое мнение.
На прошлом скорость была около 75 ,потому и тише было наверно. Модер с уосом у изготовителя. Сверча продал -модер отдал.
Francesco
11-08-2010 12:27
сообщение удалено автором темы.
provocateur
11-08-2010 12:33
какой годный боец у кого-то

fynjy1981
11-08-2010 08:52
quote:
Originally posted by Francesco:

Угу говно-булки уже испекли теперь говно-карабины...
Которые нах не кому не нужны...

Ыыыыыы, месяц назад сам же рвал и метал как хотел купить Крикет ))))
денег не хватило ?

undermined
11-08-2010 08:55
quote:
Originally posted by Francesco:

Угу говно-булки уже испекли теперь говно-карабины...
Которые нах не кому не нужны...




чудо мега клон
ты чей?
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 727  728  729  730   [731]  732  733  734  735  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100