Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ЭДган Леля

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 722  723  724  725   [726]  727  728  729  730  ...  1093 
sanchez
05-08-2010 12:42
ААА, пришёл злобный оленевод!Дмитрий, а хде карабин обещаный?!.Полтора года... Саддам Хусейн просит уже у меня выкупить то что есть:рыбу просит, мясо просит КРСа, калаш свой отдаёт,золотой...., говорит хочу карабин, от "калибру"(это акцент у него такой!),мне брать калаш золотой, чтоб потом на "фик знает что ,созвездия карабин форм-фактор сменять?",что делать то?!

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

stepan 33
05-08-2010 13:45
quote:
Originally posted by stepan 33:
Оказалось, что силикон лучше всего подходит для чистки ствола пневмы, эффективнее любой другой химии.


Фигня. Полная.



А ты попробуй...
stepan 33
05-08-2010 13:52
quote:
Каким образом он освинцовку снимет?

Фиг знает как он это делает, но после обычной чистки им ещё кучу свинца вытащишь.
snap
05-08-2010 14:06
quote:
Originally posted by stepan 33:

после обычной чистки им ещё кучу свинца вытащишь



Попробуй наоборот: сначала силиконом, затем "обычной чисткой" Кстати что значит обычная, как это происходит?

Be single wolf
05-08-2010 16:04
Проклятый Грузовозофф, с понедельника не могут Сверчка привезти
stepan 33
05-08-2010 20:15
quote:
Попробуй наоборот: сначала силиконом, затем "обычной чисткой" Кстати что значит обычная, как это происходит?

Я давно уже всё попробывал, поэтому и советую...
SOUTHFOX
05-08-2010 21:24
Сегодня подал заявку на Cricket компактной тот что 620мм в ложе бульдожка.
Какая максимальная дальность для 100% попадания в мишень размером с ворону ?
Беру для охоты на птицу и уток.
[=Andrey=]
05-08-2010 21:56
Комрады! Не подскажете где в Москве РТИ купить?
От жары резинки на обеих пробках порвало
snap
05-08-2010 22:06
quote:
Originally posted by stepan 33:

Я давно уже всё попробывал...



Растительное масло как... не лучше балистола?
greensmith
05-08-2010 22:15
quote:
Originally posted by snap:

Растительное масло как... не лучше балистола?


Оливковое, а не просто растительное..

quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

От жары резинки на обеих пробках порвало


Видать у тебя у одного жара-то...во как...

fbrealty
06-08-2010 07:23
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Какая максимальная дальность для 100% попадания в мишень размером с ворону ?
Беру для охоты на птицу и уток.



Ну все заависит от кучности что будет выдавать твоя винтовка ну и конечно же(в первую очередь)твое умение стрелять с рук. В утку как я понял ты будешь стрелять без бенчрестовского упора

У меня с упора ворона 132 м.но это все же исключение для меня.
Помню в конце 90-ых начале нулевых неплохо обращался с муркой.

Тогда и ганзов не было-до всего сами доходили. Пружина от гамо ставили, чего то с прикладами мутили и ничего, стреляли с рук и успешно. Вороны,дрозды, утки.

SanSanych734
06-08-2010 09:41
posted by [=Andrey=]:

Комрады! Не подскажете где в Москве РТИ купить?От жары резинки на обеих пробках порвало


[/QUOTE]
РТИ, проверенные конторы по маслобензостойкости! Протестировано на подводных ружьях с минеральными маслами.
http://www.technobelt.ru/
http://www.cin.ru/to_texts/action_desc/metka_cont/index.htm[QUOTE]Originally

SOUTHFOX
06-08-2010 11:44
quote:
Originally posted by fbrealty:


Ну все заависит от кучности что будет выдавать твоя винтовка ну и конечно же(в первую очередь)твое умение стрелять с рук. В утку как я понял ты будешь стрелять без бенчрестовского упора

У меня с упора ворона 132 м.но это все же исключение для меня.
Помню в конце 90-ых начале нулевых неплохо обращался с муркой.

Тогда и ганзов не было-до всего сами доходили. Пружина от гамо ставили, чего то с прикладами мутили и ничего, стреляли с рук и успешно. Вороны, дрозды, утки.



Я слышал что до 110-120м в ворону к примеру можно попасть с 100% гарантией при хороших погодный условиях и умении стрелять! Это правда ? Но я имею ввиду крикет с стволом в 390мм ?

SOUTHFOX
06-08-2010 11:44
quote:
Originally posted by fbrealty:


Ну все заависит от кучности что будет выдавать твоя винтовка ну и конечно же(в первую очередь)твое умение стрелять с рук. В утку как я понял ты будешь стрелять без бенчрестовского упора

У меня с упора ворона 132 м.но это все же исключение для меня.
Помню в конце 90-ых начале нулевых неплохо обращался с муркой.

Тогда и ганзов не было-до всего сами доходили. Пружина от гамо ставили, чего то с прикладами мутили и ничего, стреляли с рук и успешно. Вороны, дрозды, утки.


Я слышал что до 110-120м в ворону к примеру можно попасть с 100% гарантией при хороших погодный условиях и умении стрелять! Это правда ? Но я имею ввиду крикет с стволом в 390мм ?

snap
06-08-2010 12:09
В калибре 5.5 - вполне.
SOUTHFOX
06-08-2010 12:25
Большое спасибо. Развеяли последние сомнения. В понедельник поеду вносить предоплату.
zeiss
06-08-2010 12:48
Если погода штиль, поправки верно пощитаны, бадун некаматозит, ну и конечноже умееш стрелять. То бутылки на 120 метров можно уверенно крошить. Но эт из длинного, из короткого увы незнаю. Вот я например на днях секача на 120м в глаз взял.
Dektor
06-08-2010 13:01
quote:
Originally posted by greensmith:

Оливковое, а не просто растительное..



Проверенное Петросом...
doommm
06-08-2010 17:18
quote:
Вот я например на днях секача на 120м в глаз взял.

Фото?

Dvoryanin
06-08-2010 18:06
quote:
Originally posted by zeiss:

бутылки на 120 метров можно уверенно крошить.


Это что, достижение для редукторной винтовки?
Я с прямодуйного дурострела на 150м их уверенно крошу. Уверен, что можно и дальше, но "малость подучиться надо"(с). А на 120м 9 из 10 в донышки бутылок попадаю.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 722  723  724  725   [726]  727  728  729  730  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100