ААА, пришёл злобный оленевод!Дмитрий, а хде карабин обещаный?!.Полтора года... Саддам Хусейн просит уже у меня выкупить то что есть:рыбу просит, мясо просит КРСа, калаш свой отдаёт,золотой...., говорит хочу карабин, от "калибру"(это акцент у него такой!),мне брать калаш золотой, чтоб потом на "фик знает что ,созвездия карабин форм-фактор сменять?",что делать то?!
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
stepan 33 05-08-2010 13:45
quote: Originally posted by stepan 33: Оказалось, что силикон лучше всего подходит для чистки ствола пневмы, эффективнее любой другой химии.
Фигня. Полная.
А ты попробуй...
stepan 33 05-08-2010 13:52
quote: Каким образом он освинцовку снимет?
Фиг знает как он это делает, но после обычной чистки им ещё кучу свинца вытащишь.
snap 05-08-2010 14:06
quote:Originally posted by stepan 33: после обычной чистки им ещё кучу свинца вытащишь
Попробуй наоборот: сначала силиконом, затем "обычной чисткой" Кстати что значит обычная, как это происходит?
Be single wolf 05-08-2010 16:04
Проклятый Грузовозофф, с понедельника не могут Сверчка привезти
stepan 33 05-08-2010 20:15
quote: Попробуй наоборот: сначала силиконом, затем "обычной чисткой" Кстати что значит обычная, как это происходит?
Я давно уже всё попробывал, поэтому и советую...
SOUTHFOX 05-08-2010 21:24
Сегодня подал заявку на Cricket компактной тот что 620мм в ложе бульдожка. Какая максимальная дальность для 100% попадания в мишень размером с ворону ? Беру для охоты на птицу и уток.
[=Andrey=] 05-08-2010 21:56
Комрады! Не подскажете где в Москве РТИ купить? От жары резинки на обеих пробках порвало
snap 05-08-2010 22:06
quote:Originally posted by stepan 33: Я давно уже всё попробывал...
Растительное масло как... не лучше балистола?
greensmith 05-08-2010 22:15
quote:Originally posted by snap: Растительное масло как... не лучше балистола?
Оливковое, а не просто растительное..
quote:Originally posted by [=Andrey=]: От жары резинки на обеих пробках порвало
Видать у тебя у одного жара-то...во как...
fbrealty 06-08-2010 07:23
quote:Originally posted by SOUTHFOX: Какая максимальная дальность для 100% попадания в мишень размером с ворону ? Беру для охоты на птицу и уток.
Ну все заависит от кучности что будет выдавать твоя винтовка ну и конечно же(в первую очередь)твое умение стрелять с рук. В утку как я понял ты будешь стрелять без бенчрестовского упора
У меня с упора ворона 132 м.но это все же исключение для меня. Помню в конце 90-ых начале нулевых неплохо обращался с муркой.
Тогда и ганзов не было-до всего сами доходили. Пружина от гамо ставили, чего то с прикладами мутили и ничего, стреляли с рук и успешно. Вороны,дрозды, утки.
SanSanych734 06-08-2010 09:41
posted by [=Andrey=]: Комрады! Не подскажете где в Москве РТИ купить?От жары резинки на обеих пробках порвало
[/QUOTE] РТИ, проверенные конторы по маслобензостойкости! Протестировано на подводных ружьях с минеральными маслами.
SOUTHFOX 06-08-2010 11:44
quote:Originally posted by fbrealty:
Ну все заависит от кучности что будет выдавать твоя винтовка ну и конечно же(в первую очередь)твое умение стрелять с рук. В утку как я понял ты будешь стрелять без бенчрестовского упора
У меня с упора ворона 132 м.но это все же исключение для меня. Помню в конце 90-ых начале нулевых неплохо обращался с муркой.
Тогда и ганзов не было-до всего сами доходили. Пружина от гамо ставили, чего то с прикладами мутили и ничего, стреляли с рук и успешно. Вороны, дрозды, утки.
Я слышал что до 110-120м в ворону к примеру можно попасть с 100% гарантией при хороших погодный условиях и умении стрелять! Это правда ? Но я имею ввиду крикет с стволом в 390мм ?
SOUTHFOX 06-08-2010 11:44
quote:Originally posted by fbrealty:
Ну все заависит от кучности что будет выдавать твоя винтовка ну и конечно же(в первую очередь)твое умение стрелять с рук. В утку как я понял ты будешь стрелять без бенчрестовского упора
У меня с упора ворона 132 м.но это все же исключение для меня. Помню в конце 90-ых начале нулевых неплохо обращался с муркой.
Тогда и ганзов не было-до всего сами доходили. Пружина от гамо ставили, чего то с прикладами мутили и ничего, стреляли с рук и успешно. Вороны, дрозды, утки.
Я слышал что до 110-120м в ворону к примеру можно попасть с 100% гарантией при хороших погодный условиях и умении стрелять! Это правда ? Но я имею ввиду крикет с стволом в 390мм ?
snap 06-08-2010 12:09
В калибре 5.5 - вполне.
SOUTHFOX 06-08-2010 12:25
Большое спасибо. Развеяли последние сомнения. В понедельник поеду вносить предоплату.
zeiss 06-08-2010 12:48
Если погода штиль, поправки верно пощитаны, бадун некаматозит, ну и конечноже умееш стрелять. То бутылки на 120 метров можно уверенно крошить. Но эт из длинного, из короткого увы незнаю. Вот я например на днях секача на 120м в глаз взял.
Dektor 06-08-2010 13:01
quote:Originally posted by greensmith: Оливковое, а не просто растительное..
Проверенное Петросом...
doommm 06-08-2010 17:18
quote: Вот я например на днях секача на 120м в глаз взял.
Фото?
Dvoryanin 06-08-2010 18:06
quote:Originally posted by zeiss: бутылки на 120 метров можно уверенно крошить.
Это что, достижение для редукторной винтовки? Я с прямодуйного дурострела на 150м их уверенно крошу. Уверен, что можно и дальше, но "малость подучиться надо"(с). А на 120м 9 из 10 в донышки бутылок попадаю.