quote:Originally posted by BTKO: Славик - вот про че те сеня говорил:
Ден это и есть FFP т.е. сетка расположена в первой фокальной плоскости и работает на всех кратностях правильно. Вот тот прицел о котором я говорил тебе и еще один со стандартным мил-дотом но интересней первый, там сетка поинтересней.
TRDog 13-06-2010 23:46
quote:Originally posted by mavic: пластик гамно
Угу полное
P.S. Эдган как всегда круче всех
laiki 14-06-2010 01:20
quote:Originally posted by mavic: пластик гамно
Мавик гамно. Ну,созвучно, вроде..К "Калибру"сразу говорю, никакого отношения е имею
BTKO 14-06-2010 01:32
quote:Originally posted by TRDog: Ден это и есть FFP т.е. сетка расположена в первой фокальной плоскости и работает на всех кратностях правильно.
По ссылке что дал я - во второй плоскости прицельная сетка. А не в первой.
quote:Originally posted by snap: Ты если не знаешь на верняка, то не вводи людей в заблуждение.
Пардон муа, посыпаю голову пеплом... Больше не буду... Инфу брал на главной стр. производителя....
VictorMP 14-06-2010 21:05
Заказал себе СС 10х42 ХД. Поставлю взамен сс 16х42. Кстати, последний продаю за 15т.р. с крышками...
BTKO 14-06-2010 21:20
quote:Originally posted by VictorMP: Кстати, последний продаю за 15т.р. с крышками...
Приму в дар, ибо обнищал заказавши насекомое
zenon05 14-06-2010 21:25
Каг ты зоебал, своим нытьем!
BTKO 14-06-2010 21:30
quote:Originally posted by zenon05: Каг ты зоебал, своим нытьем!
Turn off the computer. И все оке. А насчет зОЕбал - мужчино, сдерживайте емоцьён ваш.
mavic 14-06-2010 21:32
Реально зоипал
BTKO 14-06-2010 21:34
quote:Originally posted by mavic: Реально зоипал
Не вопрос - в ветку Эдган. Там тихо, я там никого не ипу.
Be single wolf 14-06-2010 22:24
quote:Originally posted by VictorMP: Заказал себе СС 10х42 ХД.
У кого, если не секрет?
VictorMP 14-06-2010 22:35
quote: У кого, если не секрет?
тут.
VictorMP 14-06-2010 22:35
quote: У кого, если не секрет?
тут.
exxp 14-06-2010 23:36
quote:Originally posted by Dmitry68:
Парень тему апает через пару недель успокоиться
Отчается?
BTKO 14-06-2010 23:39
quote:Originally posted by Dmitry68: через пару недель успокоиться
Гы, через пару недель будут миниотчеты..... Постоянные....
exxp 14-06-2010 23:54
quote:Originally posted by BTKO: Гы, через пару недель будут миниотчеты..... Постоянные....
Ждал посылку. Много пил. Ждал дальше.
TRDog 15-06-2010 07:58
quote:Originally posted by Dmitry68: через пару недель
0zero 15-06-2010 08:20
Не подскажите, на сверчка короткого сколько ждунство нынче простирается? И еще вопрос: - для МСК приехать и купить на месте реально? Или правила для всех одинаковые типа 50% предоплата и пр ... Прошу тапками не забрасывать, но выковыривать изюм из 665 страничной булки задолбалссо
TRDog 15-06-2010 08:34
quote:Originally posted by 0zero: Не подскажите, на сверчка короткого сколько ждунство нынче простирается? И еще вопрос: - для МСК приехать и купить на месте реально? Или правила для всех одинаковые типа 50% предоплата и пр ... Прошу тапками не забрасывать, но выковыривать изюм из 665 страничной булки задолбалссо
Всем и все под заказ и ждать, ждать, ждать
0zero 15-06-2010 10:01
А есть ли более-менее конкретный срок на ждунство? Или все може устремиться и в бесконечность?