Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 647  648  649  650   [651]  652  653  654  655  ...  1093 
TRDog
13-06-2010 23:45
quote:
Originally posted by BTKO:

Славик - вот про че те сеня говорил:
http://www.profoptic.ru/goods/good.html?id=2657



Ден это и есть FFP т.е. сетка расположена в первой фокальной плоскости и работает на всех кратностях правильно.
Вот тот прицел о котором я говорил тебе http://swfa.com/Schmidt-Bender-5-25x56-Police-Marksman-LP-34mm-Riflescope-P11886.aspx и еще один со стандартным мил-дотом http://swfa.com/Schmidt-Bender-5-25x56-Police-Marksman-LP-34mm-Riflescope-P5605.aspx но интересней первый, там сетка поинтересней.

TRDog
13-06-2010 23:46
quote:
Originally posted by mavic:

пластик гамно



Угу полное

P.S.
Эдган как всегда круче всех

laiki
14-06-2010 01:20
quote:
Originally posted by mavic:
пластик гамно

Мавик гамно. Ну,созвучно, вроде..К "Калибру"сразу говорю, никакого отношения е имею

BTKO
14-06-2010 01:32
quote:
Originally posted by TRDog:

Ден это и есть FFP т.е. сетка расположена в первой фокальной плоскости и работает на всех кратностях правильно.



По ссылке что дал я - во второй плоскости прицельная сетка. А не в первой.
quote:
Originally posted by snap:

Ты если не знаешь на верняка, то не вводи людей в заблуждение.



Пардон муа, посыпаю голову пеплом... Больше не буду...
Инфу брал на главной стр. производителя....

VictorMP
14-06-2010 21:05
Заказал себе СС 10х42 ХД. Поставлю взамен сс 16х42. Кстати, последний продаю за 15т.р. с крышками...
BTKO
14-06-2010 21:20
quote:
Originally posted by VictorMP:

Кстати, последний продаю за 15т.р. с крышками...





Приму в дар, ибо обнищал заказавши насекомое
zenon05
14-06-2010 21:25
Каг ты зоебал, своим нытьем!
BTKO
14-06-2010 21:30
quote:
Originally posted by zenon05:

Каг ты зоебал, своим нытьем!



Turn off the computer. И все оке.
А насчет зОЕбал - мужчино, сдерживайте емоцьён ваш.
mavic
14-06-2010 21:32
Реально зоипал
BTKO
14-06-2010 21:34
quote:
Originally posted by mavic:

Реально зоипал



Не вопрос - в ветку Эдган. Там тихо, я там никого не ипу.
Be single wolf
14-06-2010 22:24
quote:
Originally posted by VictorMP:

Заказал себе СС 10х42 ХД.



У кого, если не секрет?
VictorMP
14-06-2010 22:35
quote:
У кого, если не секрет?

http://forum.guns.ru/forummessage/100/581352-28.html
тут.
VictorMP
14-06-2010 22:35
quote:
У кого, если не секрет?

http://forum.guns.ru/forummessage/100/581352-28.html
тут.
exxp
14-06-2010 23:36
quote:
Originally posted by Dmitry68:

Парень тему апает
через пару недель успокоиться


Отчается?

BTKO
14-06-2010 23:39
quote:
Originally posted by Dmitry68:

через пару недель успокоиться





Гы, через пару недель будут миниотчеты..... Постоянные....
exxp
14-06-2010 23:54
quote:
Originally posted by BTKO:

Гы, через пару недель будут миниотчеты..... Постоянные....

Ждал посылку. Много пил. Ждал дальше.

TRDog
15-06-2010 07:58
quote:
Originally posted by Dmitry68:

через пару недель



0zero
15-06-2010 08:20
Не подскажите, на сверчка короткого сколько ждунство нынче простирается?
И еще вопрос:
- для МСК приехать и купить на месте реально? Или правила для всех одинаковые типа 50% предоплата и пр ...
Прошу тапками не забрасывать, но выковыривать изюм из 665 страничной булки задолбалссо

TRDog
15-06-2010 08:34
quote:
Originally posted by 0zero:

Не подскажите, на сверчка короткого сколько ждунство нынче простирается?
И еще вопрос:
- для МСК приехать и купить на месте реально? Или правила для всех одинаковые типа 50% предоплата и пр ...
Прошу тапками не забрасывать, но выковыривать изюм из 665 страничной булки задолбалссо





Всем и все под заказ и ждать, ждать, ждать
0zero
15-06-2010 10:01
А есть ли более-менее конкретный срок на ждунство?
Или все може устремиться и в бесконечность?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Cricket N0005 - отчет.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 647  648  649  650   [651]  652  653  654  655  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100