За что люблю ганзу - тут говорят то, что думают...
Black Bear 12-06-2010 12:05
quote:Originally posted by zenon05: Для охотничьей винтовки такой затыльник не только не годится но и просто опасен
затыльник супер очень нравится ,на плече как влитой, ниразу пока не зацепился и гораздо удобнее родного. по прицелу :что было то и поставил, как найду серебристый прицел с большим удовольствием поменяю а на первое время нормально перекрашу авто эмалью(не из баллончика) все руки недоходят
Dektor 12-06-2010 12:09
quote:Originally posted by lufthetzer: За что люблю ганзу - тут говорят то, что думают...
Это о тех, кто думает. А ещё есть те, кто делает. И им глубоко пофигу до тех, кто думает !
lufthetzer 12-06-2010 12:14
quote:Originally posted by Dektor: Это о тех, кто думает. А ещё есть те, кто делает. И им глубоко пофигу до тех, кто думает
Совершенно согласен
snap 12-06-2010 12:25
quote:Originally posted by Dektor: Это о тех, кто думает. А ещё есть те, кто делает.
А есть такие, которые думают и делают?
Dektor 12-06-2010 12:34
quote:Originally posted by snap: А есть такие, которые думают и делают?
Ну а как же без этого . Запад далеко, там такие есть, но если вдруг в Комсомольск заскочишь, сообщи, есть тут у нас неплохой тандем, кто думает и делает, встретим и покажем .
snap 12-06-2010 12:37
Совсем рядом, было бы интересно, при случае загляну
n1ce 12-06-2010 12:53
quote:Originally posted by Black Bear: затыльник супер очень нравится ,на плече как влитой, ниразу пока не зацепился и гораздо удобнее родного.
я от простого регулируемого отказался, в силу того, что с ним "динамичный" выстрел просто переставал быть таковым, а тут какой-то анатомичный затыльник.. вот жесть.. т.е. если нужно стрелять из положения стоя прямо, он годится, если стрелять из положения сидя прямо, он годиться (но для этих 2х положений его надо быстренько перенастроить), а вот если уже из положения сидя под углом 30* в стесненных условиях, то упор будет не в центр такого затыльника а в один из углов, т.е. упора как такого не будеит вообще..
это не для охоты винтовка, она для спортивной стрельбы, видимо (или для стрельбы только из одного положения)
ложе очень красивое
n1ce 12-06-2010 13:02
ЗЫ: судя по тому, что винтовка стоит на затыльнике, баланс (из-за него) сместился назад (что плохо для булки) и при выстреле этот же затыльник пытается это компенсировать своей цеплючестью, вот стопудоватак
VictorMP 12-06-2010 14:18
Ложе красивое. Кто делал? Затыльник я бы другой прилепил.
n1ce 12-06-2010 14:52
Да, мастера ложе обличите
Black Bear 12-06-2010 19:16
я делал, дизайн правда позаимствовал слегка, по моему у Jaan
Strug71 12-06-2010 22:05
quote:Originally posted by BTKO: Вай?
...да пива попил и не заснуул вовремя .................................................................
quote:Originally posted by Black Bear: приодел немножко
лаконично.. ..впереди прям волнорез..
BTKO 12-06-2010 23:24
Славик - вот про че те сеня говорил:
З.Ы. Поедем в понедельник - чур я стреляю с твоего сверча З.З.Ы. Кстати, вопросик - скока на стандарте насекомого объем резика?
Trigal 13-06-2010 01:43
280 кубиков
TATTOOATOR 13-06-2010 17:57
Друзья, а у коротыша ствол сколько мм, и сколько но весит, и что легче, пластик или дерево?
BTKO 13-06-2010 22:02
quote:Originally posted by TATTOOATOR: Друзья, а у коротыша ствол сколько мм, и сколько но весит, и что легче, пластик или дерево?
Ствол такой же. 450 мм. Что стандарт, что мини. Вес стандарта 2,9 кг. Пластик, по ощущениям - всет столько же что и деревяха.
mavic 13-06-2010 23:16
пластик гамно
snap 13-06-2010 23:36
quote:Originally posted by BTKO: Ствол такой же. 450 мм. Что стандарт, что мини
Ты если не знаешь на верняка, то не вводи людей в заблуждение. В компакт версии ствол 390 мм