Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 646  647  648  649   [650]  651  652  653  654  ...  1093 
lufthetzer
12-06-2010 11:56
За что люблю ганзу - тут говорят то, что думают...
Black Bear
12-06-2010 12:05
quote:
Originally posted by zenon05:

Для охотничьей винтовки такой затыльник не только не годится но и просто опасен



затыльник супер очень нравится ,на плече как влитой, ниразу пока не зацепился и гораздо удобнее родного.
по прицелу :что было то и поставил, как найду серебристый прицел с большим удовольствием поменяю а на первое время нормально перекрашу авто эмалью(не из баллончика) все руки недоходят
Dektor
12-06-2010 12:09
quote:
Originally posted by lufthetzer:
За что люблю ганзу - тут говорят то, что думают...

Это о тех, кто думает. А ещё есть те, кто делает. И им глубоко пофигу до тех, кто думает !
lufthetzer
12-06-2010 12:14
quote:
Originally posted by Dektor:

Это о тех, кто думает. А ещё есть те, кто делает. И им глубоко пофигу до тех, кто думает



Совершенно согласен
snap
12-06-2010 12:25
quote:
Originally posted by Dektor:

Это о тех, кто думает. А ещё есть те, кто делает.



А есть такие, которые думают и делают?
Dektor
12-06-2010 12:34
quote:
Originally posted by snap:

А есть такие, которые думают и делают?


Ну а как же без этого . Запад далеко, там такие есть, но если вдруг в Комсомольск заскочишь, сообщи, есть тут у нас неплохой тандем, кто думает и делает, встретим и покажем .
snap
12-06-2010 12:37
Совсем рядом, было бы интересно, при случае загляну
n1ce
12-06-2010 12:53
quote:
Originally posted by Black Bear:

затыльник супер очень нравится ,на плече как влитой, ниразу пока не зацепился и гораздо удобнее родного.



я от простого регулируемого отказался, в силу того, что с ним "динамичный" выстрел просто переставал быть таковым, а тут какой-то анатомичный затыльник..
вот жесть.. т.е. если нужно стрелять из положения стоя прямо, он годится, если стрелять из положения сидя прямо, он годиться (но для этих 2х положений его надо быстренько перенастроить), а вот если уже из положения сидя под углом 30* в стесненных условиях, то упор будет не в центр такого затыльника а в один из углов, т.е. упора как такого не будеит вообще..

это не для охоты винтовка, она для спортивной стрельбы, видимо (или для стрельбы только из одного положения)

ложе очень красивое

n1ce
12-06-2010 13:02
ЗЫ: судя по тому, что винтовка стоит на затыльнике, баланс (из-за него) сместился назад (что плохо для булки) и при выстреле этот же затыльник пытается это компенсировать своей цеплючестью, вот стопудоватак
VictorMP
12-06-2010 14:18
Ложе красивое. Кто делал?
Затыльник я бы другой прилепил.
n1ce
12-06-2010 14:52
Да, мастера ложе обличите
Black Bear
12-06-2010 19:16
я делал, дизайн правда позаимствовал слегка, по моему у Jaan

Strug71
12-06-2010 22:05
quote:
Originally posted by BTKO:

Вай?



...да пива попил и не заснуул вовремя
.................................................................
quote:
Originally posted by Black Bear:

приодел немножко



лаконично.. ..впереди прям волнорез..
BTKO
12-06-2010 23:24
Славик - вот про че те сеня говорил:
http://www.profoptic.ru/goods/good.html?id=2657


З.Ы. Поедем в понедельник - чур я стреляю с твоего сверча
З.З.Ы. Кстати, вопросик - скока на стандарте насекомого объем резика?

Trigal
13-06-2010 01:43
280 кубиков
TATTOOATOR
13-06-2010 17:57
Друзья, а у коротыша ствол сколько мм, и сколько но весит, и что легче, пластик или дерево?
BTKO
13-06-2010 22:02
quote:
Originally posted by TATTOOATOR:

Друзья, а у коротыша ствол сколько мм, и сколько но весит, и что легче, пластик или дерево?





Ствол такой же. 450 мм. Что стандарт, что мини. Вес стандарта 2,9 кг. Пластик, по ощущениям - всет столько же что и деревяха.
mavic
13-06-2010 23:16
пластик гамно
snap
13-06-2010 23:36
quote:
Originally posted by BTKO:

Ствол такой же. 450 мм. Что стандарт, что мини



Ты если не знаешь на верняка, то не вводи людей в заблуждение.
В компакт версии ствол 390 мм
snap
13-06-2010 23:45
quote:
Originally posted by mavic:

пластик гамно



Только лишь тем что крашеный.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 646  647  648  649   [650]  651  652  653  654  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100