quote:Originally posted by Варька: Ну уж нет! Если Калибровцы разродятся, то это будет бомба. Вернее лазер. Чего о коробочных вариантах ихих буржуйских винтовок не скажешь.
Туфта! Тя чё, наняли пеаромштоль заправлять?!?!? Поставь в любую стрелялову ствол от чизы - вот те и сверчок... Нунуфигли, то что в Калибре такие дуттки - этого не отнять, этим и берут... в остальном - среднее арифметическое...
Так чё там с родами - ты спец, или так просто бла-бла-бла?!?!?
Варька 31-05-2010 18:00
quote:Originally posted by vovik541304: а ты то в родах знаешь толк?
Таки я лохушка деревенская в полях в подолЕ скоки принесла! Канэчна знаю.
vovik541304 31-05-2010 18:02
quote:Originally posted by Варька: Канэчна знаю
Ну, маладца...
Варька 31-05-2010 18:08
quote:Originally posted by vovik541304: Поставь в любую стрелялову ствол от чизы
Дядя Воф. Давай уж честно. Многие ставят и чизкины и диановские дудки, а результат один- сито. У грея вон и с ижеским стволиком неплохо получается. А почему? Конструктив Ёпрст. И какчество исполнения. Костя Кислый ставил на Хулики Диановские дудки и винты были шило. Не...дело не только в стволе.
Варька 31-05-2010 18:11
quote:Originally posted by vovik541304: Тя чё, наняли пеаромштоль заправлять?
Неее! Я фейсом не вышла. Так бзднутьдапернуть. Куды мне до финжика с ПёсТРым. А было б не плохо... Небольшая прибавка к пензии не повредит.
TRDog 31-05-2010 18:53
quote:Originally posted by Варька: ПёсТРым
Это чо выебон или повод для драки
VictorMP 31-05-2010 18:58
quote:Originally posted by Варька: Неее! Я фейсом не вышла. Так бзднутьдапернуть. Куды мне до финжика с ПёсТРым. А было б не плохо... Небольшая прибавка к пензии не повредит.
Так, друзей моих обкакивать не позволю...
Варька 31-05-2010 19:22
Да ладно, мультик такой был раньше. Там был КотЛето и ПёсТРый. Типа разводили пса и кота. Имя им хорошее предложили: лето и трый. Получилось- котлета и пестрый. А тут ТРДог, а по русски ТРПес или Пестрый. Какая драка то? И с девушкой... Меня только трогать можно, ласково!
A_DaY 31-05-2010 19:44
quote:Originally posted by Варька: Да ладно, мультик такой был раньше. Там был КотЛето и ПёсТРый. Типа разводили пса и кота. Имя им хорошее предложили: лето и трый. Получилось- котлета и пестрый. А тут ТРДог, а по русски ТРПес или Пестрый. Какая драка то? И с девушкой... Меня только трогать можно, ласково!
...лихо закручен сюжет! ...
Варька 31-05-2010 19:57
Я просто мультики люблю. А Вы?
Oleger99 31-05-2010 19:59
Лайзер был у фИНЖИ... у вАРЬКИ НЕ БЫЛО, Вовику премногоуважатому вагоноуважаему не досталсоотнюдь. Аналогично.
VictorMP 31-05-2010 20:06
quote:Originally posted by Oleger99: Лайзер был у фИНЖИ... у вАРЬКИ НЕ БЫЛО, Вовику премногоуважатому вагоноуважаему не досталсоотнюдь. Аналогично.
У меня лазер 333... Но мне нужен спецключ для манометра, для лечения "дедушки" ветерана 0008, которого забыли "родители" и помогать не хотят... Хотят все приехать, огромным цехом и на сынка своего командировачные повесить...
Oleger99 31-05-2010 20:09
Я тебя люблю! В Пиквикстком виде клуба!
Oleger99 31-05-2010 20:30
Надо классику читатьа не рваться , и добираться!
Oleger99 31-05-2010 20:37
Знаешь, ли, родной. А у людей и дети ....
hairman 31-05-2010 21:14
Oleger99, пеши ещё!
TATTOOATOR 31-05-2010 21:32
Дорогие друзья, в частности автор темы, когда выпустится карабин в двадцатьпятом калибре, и выпустется ли?
quote:Originally posted by TATTOOATOR: Дорогие друзья, в частности автор темы, когда выпустится карабин в двадцатьпятом калибре, и выпустется ли?
Количество подводных камней при реализации данного проекта по указанным параметрам снизит ваше желание приобретения процентов на 90. Наша Раша, реальность.