Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 621  622  623  624   [625]  626  627  628  629  ...  1093 
vovik541304
31-05-2010 18:00
quote:
Originally posted by Варька:

Ну уж нет! Если Калибровцы разродятся, то это будет бомба. Вернее лазер. Чего о коробочных вариантах ихих буржуйских винтовок не скажешь.

Туфта!
Тя чё, наняли пеаромштоль заправлять?!?!?
Поставь в любую стрелялову ствол от чизы - вот те и сверчок...
Нунуфигли, то что в Калибре такие дуттки - этого не отнять, этим и берут... в остальном - среднее арифметическое...

Так чё там с родами - ты спец, или так просто бла-бла-бла?!?!?

Варька
31-05-2010 18:00
quote:
Originally posted by vovik541304:

а ты то в родах знаешь толк?



Таки я лохушка деревенская в полях в подолЕ скоки принесла! Канэчна знаю.
vovik541304
31-05-2010 18:02
quote:
Originally posted by Варька:

Канэчна знаю


Ну, маладца...

Варька
31-05-2010 18:08
quote:
Originally posted by vovik541304:

Поставь в любую стрелялову ствол от чизы



Дядя Воф. Давай уж честно. Многие ставят и чизкины и диановские дудки, а результат один- сито. У грея вон и с ижеским стволиком неплохо получается. А почему? Конструктив Ёпрст. И какчество исполнения. Костя Кислый ставил на Хулики Диановские дудки и винты были шило. Не...дело не только в стволе.
Варька
31-05-2010 18:11
quote:
Originally posted by vovik541304:

Тя чё, наняли пеаромштоль заправлять?



Неее! Я фейсом не вышла. Так бзднутьдапернуть. Куды мне до финжика с ПёсТРым. А было б не плохо... Небольшая прибавка к пензии не повредит.
TRDog
31-05-2010 18:53
quote:
Originally posted by Варька:

ПёсТРым



Это чо выебон или повод для драки
VictorMP
31-05-2010 18:58
quote:
Originally posted by Варька:

Неее! Я фейсом не вышла. Так бзднутьдапернуть. Куды мне до финжика с ПёсТРым. А было б не плохо... Небольшая прибавка к пензии не повредит.

Так, друзей моих обкакивать не позволю...

Варька
31-05-2010 19:22
Да ладно, мультик такой был раньше. Там был КотЛето и ПёсТРый. Типа разводили пса и кота. Имя им хорошее предложили: лето и трый. Получилось- котлета и пестрый. А тут ТРДог, а по русски ТРПес или Пестрый. Какая драка то? И с девушкой... Меня только трогать можно, ласково!
A_DaY
31-05-2010 19:44
quote:
Originally posted by Варька:

Да ладно, мультик такой был раньше. Там был КотЛето и ПёсТРый. Типа разводили пса и кота. Имя им хорошее предложили: лето и трый. Получилось- котлета и пестрый. А тут ТРДог, а по русски ТРПес или Пестрый. Какая драка то? И с девушкой... Меня только трогать можно, ласково!



...лихо закручен сюжет! ...
Варька
31-05-2010 19:57
Я просто мультики люблю. А Вы?
Oleger99
31-05-2010 19:59
Лайзер был у фИНЖИ... у вАРЬКИ НЕ БЫЛО, Вовику премногоуважатому вагоноуважаему не досталсоотнюдь. Аналогично.
VictorMP
31-05-2010 20:06
quote:
Originally posted by Oleger99:
Лайзер был у фИНЖИ... у вАРЬКИ НЕ БЫЛО, Вовику премногоуважатому вагоноуважаему не досталсоотнюдь. Аналогично.

У меня лазер 333...
Но мне нужен спецключ для манометра, для лечения "дедушки" ветерана 0008, которого забыли "родители" и помогать не хотят... Хотят все приехать, огромным цехом и на сынка своего командировачные повесить...

Oleger99
31-05-2010 20:09
Я тебя люблю! В Пиквикстком виде клуба!
Oleger99
31-05-2010 20:30
Надо классику читатьа не рваться , и добираться!
Oleger99
31-05-2010 20:37
Знаешь, ли, родной. А у людей и дети ....
hairman
31-05-2010 21:14
Oleger99, пеши ещё!
TATTOOATOR
31-05-2010 21:32
Дорогие друзья, в частности автор темы, когда выпустится карабин в двадцатьпятом калибре, и выпустется ли?
TATTOOATOR
31-05-2010 21:33
дПТПЗЙЕ ДТХЪШС,Ч ЮБУФОПУФЙ БЧФПТ ФЕНЩ, ЛПЗДБ ЧЩРХУФЙФУС ЛБТБВЙО Ч ДЧБДГБФШРСФПН ЛБМЙВТЕ, Й ЧЩРХУФЕФУС МЙ?
TATTOOATOR
31-05-2010 21:47
...по лицензии
Maverick
31-05-2010 22:46
quote:
Originally posted by TATTOOATOR:

Дорогие друзья, в частности автор темы, когда выпустится карабин в двадцатьпятом калибре, и выпустется ли?


Количество подводных камней при реализации данного проекта по указанным параметрам снизит ваше желание приобретения процентов на 90. Наша Раша, реальность.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Страницы: 1  ... 621  622  623  624   [625]  626  627  628  629  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100