Дык
половину уже прокурил! Устал маленько. Подумал, что так проще будут,
если ссылкой на нужную страничку пошлют... Лана пойду дальше
штудировать. Спасибо и на добром слове!
Vadim Nord 29-05-2015 17:45
Орешек знанья, твёрд!!
Всё что прочтёте, неприменно пригодится вам, так или иначе.
И кругозор, расширит...
Мыкола 29-05-2015 20:53
цитата:Originally posted by grsergr: что значит 300 джоулей.
Из этого,беря нужный вес пули можно посчитать скорость.Законы физики мы пока отменить не можем.