Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41 
сандро161
17-05-2015 13:26
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Офигительно понравились изделия!


https://www.youtube.com/watch?v=jVbrgDtCT9w

вещь винтик!
магазин выпустил нехуже чем автомат от эваникса!!!!)))))))

кто клим конструктор?

VITAMIN1
17-05-2015 14:39
цитата:
кто клим конструктор?

ну уж RICCI стоило бы знать
Alex.A
17-05-2015 17:51
цитата:
Изначально написано сандро161:

пуля ЖСБ 3,25г
а если в юбку этой пули вклеить стальной шарик, улучшиться ли кучность,бк и дальность?
выбираю себе пневмовинт 7,62 .

нравиться матадор лонг. предполагаю ПОКА стрелять воланами.
дальность 50-130м,кучность пачка сигарет.

какой ещё винт посоветуете не шибко весло с длинной ствола 590-650мм?



1. БК утяжелённой шаром пули увеличится, в такое число раз, во сколько раз увеличится масса пули .
БК пули ЖСБ 7,62мм без шара = 0,048.

Делите массу утяжелённой шаром пули, на массу исходной пули --> получаете Число, во сколько раз увеличилась масса пули.
Умножаете БК исходной пули на это Число -> получаете БК утяжелённой шаром пули.

2. Утяжелять наверно лучше свинцовым шаром подходящего диаметра. Диаметр шара такой, чтобы он плотно входил в юбку пули, не болтался там.

3. Как изменится кучность утяжелёной пули- покажут только отстрелы на кучность.
Баллистический коэф. БК пули увеличится, из-за увеличения её массы.
Дальность применения зависит от многого: от исходной скорости пули, от необходимых поправок, от кучности пули на этой дальности.

4. Я бы в этом калибре (7,6мм или 0.30) взял винт Егерь Jager XP без редуктора:
https://ru.wikipedia.org/w/ind...%A4ger&stable=0
вот: http://forum.guns.ru/forummessage/121/851846-s36469341.html
тут есть: http://forum.guns.ru/forummessage/25/582060-0.html
http://forum.guns.ru/forummessage/30/769602.html
Хотя, может есть и другие достойные варианты...

Макс4545
18-05-2015 16:08
Добрый день. Ув. знатоки, есть опыт использования готовых, заводских пулелеек для Хорхе Егерь 7,62?? Дело в том что пули LEE 7,5 гр. из него летят хорошо, но дорого. Вот и хотелось бы самому заняться изготовлением пуль.
StalinStalin
18-05-2015 20:45
цитата:
Изначально написано Макс4545:
Добрый день. Ув. знатоки, есть опыт использования готовых, заводских пулелеек для Хорхе Егерь 7,62?? Дело в том что пули LEE 7,5 гр. из него летят хорошо, но дорого. Вот и хотелось бы самому заняться изготовлением пуль.

Сделайте пулелейку под эту пулю,раз летит хорошо.А еще лучше чертёжик этой пули сюда закиньте.

Кришна
19-05-2015 07:39
цитата:
Изначально написано Макс4545:
Добрый день. Ув. знатоки, есть опыт использования готовых, заводских пулелеек для Хорхе Егерь 7,62?? Дело в том что пули LEE 7,5 гр. из него летят хорошо, но дорого. Вот и хотелось бы самому заняться изготовлением пуль.

Тоже на своем Егере 0,30 перешел на Lee 7.5гр. Летит просто шикарно. на 110 метров с сошек пачка сигарет (после перенастройки винтовки на заводе). Правда, пока не получается точно настроить калькулятор, но 1-2 пристрелочных выстрелов хватает.

Пуля 7р.шт на заводе в Климовске. Беру по 200 штук. Для охоты хватает, по бумажкам уже не стреляю :-)

Тоже думал сам лить, но если не продавать - то получается, что весь набор окупится за 4 года, смысла не вижу.

сандро161
19-05-2015 12:13
спасибо алекс.а.
да хорхе рассматривал, но у него длина ствола меньше,а сам он длиннее и обьём резика меньше чем в моте лонге р3 .

http://vintovki-pnevmaticheski...millimetra.html

VITAMIN1
19-05-2015 20:25
цитата:
Пуля 7р.шт на заводе в Климовске. Беру по 200 штук.

А что за пуля? на сайте кспз не видел.
можно фото, ттх?
fynjy1981
20-05-2015 19:00
парни, отстал от жизни, есть сейчас достойный боеприпас в 7.62? ЖСБ делают ?
VITAMIN1
20-05-2015 23:11
цитата:
ЖСБ делают ?

Делают, но насколько я прочитал, они прослабленны по голове
Alex-xelA
21-05-2015 22:23
цитата:
Изначально написано VITAMIN1:

Делают, но насколько я прочитал, они прослабленны по голове

Дудка лв, голова нарезается ок. Куча 15-20 мм на полтос. Скорость 285 И легкой, и тяжелой.

Кришна
22-05-2015 07:44
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

А что за пуля? на сайте кспз не видел.можно фото, ттх?


Lee какая-то... Все забываю вечером сфоткать :-(

RICCI
22-05-2015 08:50
цитата:
Originally posted by Кришна:

Lee какая-то... Все забываю вечером сфоткать :-(



А где вы их берёте? ссылку можно.
freediverhunter
22-05-2015 09:09
цитата:
спасибо алекс.а.
да хорхе рассматривал, но у него длина ствола меньше,а сам он длиннее и обьём резика меньше чем в моте лонге р3 .
http://vintovki-pnevmaticheski...millimetra.html



вот егерь выпустил новинку но цены пока кусаются
НОВИНКА - Horhe-Jager SP 6.35 NEW PRO -орех, резервуар 520 см3, ствол с полигональными нарезами - 89990
НОВИНКА - Horhe-Jager SP 5.5 NEW PRO -орех, резервуар 520 см3, ствол с полигональными нарезами - 79990

click for enlarge 1917 X 603 91.4 Kb

Шалим
22-05-2015 09:53
Интересно, как сильно, новый егерь, с такой колбой, будет клевать носом?
Кришна
22-05-2015 10:11
цитата:
Originally posted by RICCI:

А где вы их берёте? ссылку можно.


Оба раза брал в Климовске на КСПЗ у Дмитрия Хортова.
Можно под заказ у Сергея http://www.аir-gun.ru/ serg30 тут ник. На сайте их нет.

ЕНС
22-05-2015 12:25
цитата:
Originally posted by Кришна:

на КСПЗ у Дмитрия Хортова.



Дмитрия Торхова. А фотографию пуль все же можно? И скорость на которой летят. Ну и твист ствола, ежели не затруднит. И уж сосем бы здорово - до кучи, истинный размер пули (померить диаметр микрометром).
Кришна
22-05-2015 13:29
Торхова, конечно.
В воскресение сфоткаи и измерю, если опять не забуду.
твист 406мм, скорость 240м/с начальная.
kyk
22-05-2015 14:05
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

А что за пуля? на сайте кспз не видел.
можно фото, ттх?



http://airgun.pro/puli?product_id=432
VITAMIN1
22-05-2015 14:12
цитата:
kyk

7,5г не многовато?
какова баллистика? например на 250мс?
Видеоролики
Из 50 калибра по алюминиевой мишениUNVEILED! Wolverine 303 cal air gunPneumatic Potato Cannon
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крупнокалиберные со2 ружья-пушки ч.3
Охотничья Биг-бор пневматика, и не только...
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
PCP картофельная пушка 35мм
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100