цитата:Originally posted by VITAMIN1: 7,5г не многовато?
Там на сайте разные есть, есть и легче. Я в 7,62 литьем стрелял только на 50м в тире, баллистику оценить не смог. БК должен быть в районе 0,15
VITAMIN1 22-05-2015 17:00
цитата: БК должен быть в районе 0,15
при весе 7,5 и скорости 250мыс
на 100метрах 195ж и поправка почти 38см
до 300мыс догнать бы. но сомневаюсь в этом
ЕНС 22-05-2015 17:06
В воскресение сфоткаи и измерю, если опять не забуду. твист 406мм, скорость 240м/с начальная.
Спасибо.
цитата:Originally posted by VITAMIN1: до 300мыс догнать бы. но сомневаюсь в этом
Не реально!!!
Шалим 22-05-2015 18:19
цитата: 240м/с начальная.
Рогатка)))
VITAMIN1 22-05-2015 18:28
цитата: Не реально!!!
я и написал "БЫ"
RICCI 22-05-2015 18:33
цитата:Originally posted by VITAMIN1: до 300мыс догнать бы. но сомневаюсь в этом
Виталь больше 270 не удалось их разогнать испробована всё было, в кондорообразных думаю можно и побольше.
VITAMIN1 22-05-2015 19:24
цитата: кондорообразных думаю можно
можно.
я не 7,5, а 6грамм до 290 гнал. на 150атмосферах в редукторе(расход
правда аховый). в прямотоке можно былоб больше. но как то не задавался
такой целью.
ЕНС 22-05-2015 22:08
цитата:Originally posted by VITAMIN1: я и написал "БЫ"
Так и я с сожалением...!
Alex-xelA 22-05-2015 22:20
цитата:Изначально написано VITAMIN1: можно.
я не 7,5, а 6грамм до 290 гнал. на 150атмосферах в редукторе(расход
правда аховый). в прямотоке можно былоб больше. но как то не задавался
такой целью.
А зачем?
Кришна 22-05-2015 22:57
цитата:Изначально написано kyk:
Да, они и есть!!!
VITAMIN1 23-05-2015 11:51
цитата: можно.
я не 7,5, а 6грамм до 290 гнал. на 150атмосферах в редукторе(расход
правда аховый). в прямотоке можно былоб больше. но как то не задавался
такой целью. А зачем?
Да честно говоря ,
просто так. больше изза погони за настильностью, но так как выигрыша
толком не было, а минусов много снизил до 250
цитата: kyk
посмотрел по ссылке. есть ли в 762, вес меньше чем "Пуля литая Lee 6.7г".? около 5-5,5г
kyk 24-05-2015 13:16
У меня есть пулелейки на пули 6,3 и 5,75, но я не пробовал их отстреливать. Могу в Климовск отвезти, нальют.
VITAMIN1 24-05-2015 14:02
6грамовые я у Кузмича заказывал. но мне их вес веливоват.
5,75 какую форму имеют?
Hatsan BT-65 SB 24-05-2015 20:36
цитата:Изначально написано DEN 54: Заезжал по делам, заодно сфотал мишеньку
Всем привет. нигде
не могу найти мощность винтовок в калибре 7.62 и 9мм написанной простым
житейским языком, Не могу я понять, что значит 300 джоулей. Подскажите
на какой максимальной дистанции можно охотиться на особей 100-200кг при
условии стрельбы по убойным местам (мозг в расчет не берем). и на какой комфортно. для таких размеров нужно 9мм или 7.62 достаточно? Читал,
что и 6.35 успешно охотятся на данный размер. Но это наверное скорее
проффи бьющие белке в глаз. Я к таким себя пока не отношу. Спасибо!
Dimas55586 29-05-2015 10:05
цитата: Всем привет. нигде
не могу найти мощность винтовок в калибре 7.62 и 9мм написанной простым
житейским языком, Не могу я понять, что значит 300 джоулей. Подскажите
на какой максимальной дистанции можно охотиться на особей 100-200кг при
условии стрельбы по убойным местам (мозг в расчет не берем). и на какой комфортно. для таких размеров нужно 9мм или 7.62 достаточно? Читал,
что и 6.35 успешно охотятся на данный размер. Но это наверное скорее
проффи бьющие белке в глаз. Я к таким себя пока не отношу. Спасибо!
Купи
гладкоствол, а через 5 лет купишь 7.62 и тогда точно хватит на тушку в
200 кг. Если не понимаешь, что есть энергия и достаточно ее то лучше
начни с 5,5 по перу.
kyk 29-05-2015 10:21
цитата:Originally posted by Dimas55586: Если не понимаешь, что есть энергия и достаточно ее то лучше начни с 5,5 по перу.
Это ты загнул, начинать надо с МР654 и бутылки шампанского
grsergr 29-05-2015 10:52
цитата: Купи
гладкоствол, а через 5 лет купишь 7.62 и тогда точно хватит на тушку в
200 кг. Если не понимаешь, что есть энергия и достаточно ее то лучше
начни с 5,5 по перу.
цитата: Это ты загнул, начинать надо с МР654 и бутылки шампанского