Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 33  34  35  36  37   [38]  39  40  41 
kyk
22-05-2015 16:14
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

7,5г не многовато?



Там на сайте разные есть, есть и легче.
Я в 7,62 литьем стрелял только на 50м в тире, баллистику оценить не смог. БК должен быть в районе 0,15
VITAMIN1
22-05-2015 17:00
цитата:
БК должен быть в районе 0,15

при весе 7,5 и скорости 250мыс

на 100метрах 195ж и поправка почти 38см

до 300мыс догнать бы. но сомневаюсь в этом

ЕНС
22-05-2015 17:06
В воскресение сфоткаи и измерю, если опять не забуду.
твист 406мм, скорость 240м/с начальная.

Спасибо.

цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

до 300мыс догнать бы. но сомневаюсь в этом


Не реально!!!

Шалим
22-05-2015 18:19
цитата:
240м/с начальная.

Рогатка)))

VITAMIN1
22-05-2015 18:28
цитата:
Не реально!!!

я и написал "БЫ"
RICCI
22-05-2015 18:33
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

до 300мыс догнать бы. но сомневаюсь в этом



Виталь больше 270 не удалось их разогнать испробована всё было, в кондорообразных думаю можно и побольше.
VITAMIN1
22-05-2015 19:24
цитата:
кондорообразных думаю можно

можно. я не 7,5, а 6грамм до 290 гнал. на 150атмосферах в редукторе(расход правда аховый). в прямотоке можно былоб больше. но как то не задавался такой целью.
ЕНС
22-05-2015 22:08
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

я и написал "БЫ"



Так и я с сожалением...!

Alex-xelA
22-05-2015 22:20
цитата:
Изначально написано VITAMIN1:

можно. я не 7,5, а 6грамм до 290 гнал. на 150атмосферах в редукторе(расход правда аховый). в прямотоке можно былоб больше. но как то не задавался такой целью.

А зачем?

Кришна
22-05-2015 22:57
цитата:
Изначально написано kyk:

http://airgun.pro/puli?product_id=432

Да, они и есть!!!

VITAMIN1
23-05-2015 11:51
цитата:
можно. я не 7,5, а 6грамм до 290 гнал. на 150атмосферах в редукторе(расход правда аховый). в прямотоке можно былоб больше. но как то не задавался такой целью.
А зачем?

Да честно говоря , просто так. больше изза погони за настильностью, но так как выигрыша толком не было, а минусов много снизил до 250

цитата:
kyk

посмотрел по ссылке. есть ли в 762, вес меньше чем "Пуля литая Lee 6.7г".?
около 5-5,5г
kyk
24-05-2015 13:16
У меня есть пулелейки на пули 6,3 и 5,75, но я не пробовал их отстреливать. Могу в Климовск отвезти, нальют.
VITAMIN1
24-05-2015 14:02
6грамовые я у Кузмича заказывал. но мне их вес веливоват.

5,75 какую форму имеют?

Hatsan BT-65 SB
24-05-2015 20:36
цитата:
Изначально написано DEN 54:

Заезжал по делам, заодно сфотал мишеньку

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011512/11512284.jpg][/URL]


Для 250-ти желудей - очень даже не плохо!

VITAMIN1
25-05-2015 12:00
цитата:
Horhe-Jager SP NEW PRO

КМК совсем не для егеря такой дизайн
grsergr
28-05-2015 17:19
Всем привет.
нигде не могу найти мощность винтовок в калибре 7.62 и 9мм написанной простым житейским языком, Не могу я понять, что значит 300 джоулей.
Подскажите на какой максимальной дистанции можно охотиться на особей 100-200кг при условии стрельбы по убойным местам (мозг в расчет не берем).
и на какой комфортно. для таких размеров нужно 9мм или 7.62 достаточно?
Читал, что и 6.35 успешно охотятся на данный размер. Но это наверное скорее проффи бьющие белке в глаз. Я к таким себя пока не отношу.
Спасибо!
Dimas55586
29-05-2015 10:05
цитата:
Всем привет.
нигде не могу найти мощность винтовок в калибре 7.62 и 9мм написанной простым житейским языком, Не могу я понять, что значит 300 джоулей.
Подскажите на какой максимальной дистанции можно охотиться на особей 100-200кг при условии стрельбы по убойным местам (мозг в расчет не берем).
и на какой комфортно. для таких размеров нужно 9мм или 7.62 достаточно?
Читал, что и 6.35 успешно охотятся на данный размер. Но это наверное скорее проффи бьющие белке в глаз. Я к таким себя пока не отношу.
Спасибо!


Купи гладкоствол, а через 5 лет купишь 7.62 и тогда точно хватит на тушку в 200 кг. Если не понимаешь, что есть энергия и достаточно ее то лучше начни с 5,5 по перу.
kyk
29-05-2015 10:21
цитата:
Originally posted by Dimas55586:

Если не понимаешь, что есть энергия и достаточно ее то лучше начни с 5,5 по перу.



Это ты загнул, начинать надо с МР654 и бутылки шампанского
grsergr
29-05-2015 10:52
цитата:
Купи гладкоствол, а через 5 лет купишь 7.62 и тогда точно хватит на тушку в 200 кг. Если не понимаешь, что есть энергия и достаточно ее то лучше начни с 5,5 по перу.

цитата:
Это ты загнул, начинать надо с МР654 и бутылки шампанского

Спасибо за советы. а если по сути вопроса все же?

Vadim Nord
29-05-2015 11:48
Курите Форум!

Там есть ВСЁ !

Терратонны и Террабайты инфы.

Видеоролики
Охота на кабана с пневматикой крупного калибраHatsan Mod 125 - 6.35mm (0.25) testExtreme Airgun Hunting
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бамонт 8мм
Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
Где пули 25 калибра?
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
Страницы: 1  ... 33  34  35  36  37   [38]  39  40  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100