Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Предупреждение! КИТАЙ!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Тагилка В2
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11 
Замнач
14-10-2010 14:49
простое облегчение конструктива?
Borshevich
14-10-2010 14:59
Если по скосам - то для удобства прикладки и досылания,
особенно прикладки, за Уралом много людей с высокой скулой,
да и сам я не без татарина.
а так же из эстетических соображений. Ну вот нравится мне эта фича на Дезерт Игле.
А длина - скорее сокращение длины.
По прочности там и так дурной запас,
поэтому не стал городить лишнего,
к тому же детали покороче легче обработать с бОльшей точностью.

ЗЫ. На этот год осталось последнее окно на конец декабря, если еще есть желающие по этой цене - в ПМ.

BurgGER
17-10-2010 01:30
Фоты будут покачественнее и со всех сторон? Возможна ли установка вивера на модер? Типа АП!
Borshevich
17-10-2010 08:03
quote:
Фоты будут покачественнее и со всех сторон? Возможна ли установка вивера на модер? Типа АП!

Фоты будут, сейчас еще три изделия в работе, по завершении отщелкаю. Появилось новое исполнение ложи, прилагаю фото, выглядит менее агрессивно и несколько воздушнее.
Передняя часть цевья еще не обрезана и не обработана, на нее не нужно обращать внимание.

Вивер можно поставить переходной рельсой ласта-вивер, хотя преимуществ вивера перед ластой на ПСП не вижу, только если уже есть хорошие кольца.

За АП спасибо , но я и так подозреваю, что 31 декабря вечером буду фрезеровать вместо того что бы бухать .
800 x 600
800 x 600

alexander.erem
17-10-2010 12:14
quote:
ЗЫ. На этот год осталось последнее окно на конец декабря, если еще есть желающие по этой цене - в ПМ.

в пм не получается. если окно занято то ближайшее свободное резерв за мной мой адрес в профайле
Gefest 007
17-10-2010 12:27
quote:
Originally posted by Borshevich:

Передняя часть цевья еще не обрезана и не обработана, на нее не нужно обращать внимание.


А все остальное уже обработано?
alexander.erem
17-10-2010 12:29
quote:
но я и так подозреваю, что 31 декабря вечером буду фрезеровать вместо того что бы бухать .

всегда счеталось лучьше когда работы много чем когда её нет. главное чтоб из за желания сделать быстрее и больше не страдало качество!
Aleksandr86
17-10-2010 12:37
quote:
Originally posted by Borshevich:

Появилось новое исполнение ложи, прилагаю фото


Изящней стало. Себе строгаю тоже ложе. Вот по форуму и шныряю. Смотрю кто и как делает. Вообще то это целое искуство сродни работе скульптора или скажем скрипичного мастера.))Вот мне ещё до Страдивари-далеко. Пилю, точу, строгаю. Ручная работа.)))

click for enlarge 1920 X 804 226,6 Kb picture
Borshevich
17-10-2010 13:48
quote:
А все остальное уже обработано?

Неполировано пока. Остались полировка и пропитка.
Если про темные волокна - это не гниль, оттенок или от камня или от другой почвы, выглядит фактурно и гуляет промеж волокон - потому оставил и не отбеливал, жаль со второй стороны нет такого же.

quote:
в пм не получается. если окно занято то ближайшее свободное резерв за мной мой адрес в профайле

quote:
всегда счеталось лучьше когда работы много чем когда её нет. главное чтоб из за желания сделать быстрее и больше не страдало качество!

Свое мыло только что сделал видимым в моем профайле.
ПМ - да, иногда тормозит.

Могу принять в работу уже только на Январь месяц, по цене этого года - только в случае полной предоплаты, заодно отпишите ваши размеры под ложу, ложи по накопившимся заказам строгаю сейчас, равно как и предпочтение бук/орех, если оно есть.

ЗЫ. Господа, прошу понять меня правильно, временно заказы больше принимать не могу. Не хочу серийных артефактов в своих изделиях.

quote:
искуство сродни работе скульптора

В каком-то смысле - да, но требует значительной технологической аккуратности.

Gefest 007
17-10-2010 19:01
quote:
Originally posted by Borshevich:

Если про темные волокна



Нет не про них. Я бы прошел все наружные контуры фрезой с радиусом миллиметров 5. Дела максимум на полчаса. Острые грани быстро стираются вместе с покрытием и тонировкой, если она есть. Да и в руках "зализанная" вещь комфортнее угловатой.
Посмотри на классические ложи, нигде ни одного угла. А угловатость появилась с переходом на пластик и переносить ее в дерево не стоит.
Дабы не обиделся, а то тут много "обидчивых", добавлю ИМХО .

Borshevich
17-10-2010 20:42
Там боковые углы пойдут только фасочками при полировке,
они не мешают и не обдалбываются, а поверху да,
пойдут радиусные фаски, но их буду делать уже с беддингом (т.к. заранее не знаю радиусов и количество "мяса" (изделие нестандартное).

Gefest 007
17-10-2010 22:06
Хозяин-барин.
Borshevich
17-10-2010 22:47

Как в свое время любил издеваться наш коллега Бармалей, (говоря о предметах точения) "красота фаски в ее многогранности".

В последнее время начала одолевать больная идея выполнить изделие полностью из серебра с ложей из мореного дуба. Одна проблема, которой не нахожу решения - где сдыбать серебряный ствол.

vbcooper
18-10-2010 09:12
quote:
временно заказы больше принимать не могу. Не хочу серийных артефактов в своих изделиях.

С одной стороны - плохо (обидна), с другой - мотив достойный. Не успел значит
А что с однозарадностью - туда магазинчик типа марадеровского или FX-кого не поставить? Не сложно же наверно реализовать как опцию, хотя достоинств у них особых нет

Borshevich
18-10-2010 10:24
quote:
С одной стороны - плохо (обидна), с другой - мотив достойный. Не успел значит
А что с однозарадностью - туда магазинчик типа марадеровского или FX-кого не поставить? Не сложно же наверно реализовать как опцию, хотя достоинств у них особых нет

Сожалею, но работы много, а набирать очередь "ждунов" - некрасиво.

С магазинчиками от муссонов связываться не хочу, начнем с того что они очень небюджетные, а самовзводная многозарядка в работе по единичному заказу, как только вылижу эту многозарядную самовзводную платформу - тоже смогу ее предложить.

Gefest 007
18-10-2010 10:33
quote:
Originally posted by vbcooper:

А что с однозарадностью - туда магазинчик типа марадеровского или FX-кого не поставить? Не сложно же наверно реализовать как опцию, хотя достоинств у них особых нет



У них масса достоинств- ты будешь больше стрелять и значит больше покупать пулек, одного магазина не хватит, значит купишь два. В общем станешь продвинутым потребителем . А самое главное ты перестанешь думать о кучности и собственной кривизне рук, все спишешь на магазин и будет тебе счастье .
vbcooper
18-10-2010 12:19
quote:
набирать очередь "ждунов" - некрасиво.

Золотые слова. Имея денег на игрушко (не скажу что пневма - это серьезное оружие, да и любое оружие для мужика тоже в своем роде игрушка) ждать ее изготовления крайне мучительно, особенно если ты NN в очереди.

quote:
У них масса достоинств- ты будешь больше стрелять и значит больше покупать пулек, одного магазина не хватит, значит купишь два. В общем станешь продвинутым потребителем . А самое главное ты перестанешь думать о кучности и собственной кривизне рук, все спишешь на магазин и будет тебе счастье

Да я не о том, собственно- я о том что под них винт сделать полегче - не надо заморачиваться приводом барабана.
А чего их винить? Если они на себя берут часть задач винта. Будто у винтов с другой системой косяков не бывает, только там уже сам винт виноватъ.
И все таки низкая кучность и целкость в разрезе поражения цели немножко корректируется скорострельностью

Gefest 007
18-10-2010 14:32
quote:
Originally posted by vbcooper:

И все таки низкая кучность и целкость в разрезе поражения цели немножко корректируется скорострельностью


Это вроде как снайпер и автоматчик .Я снайперов больше уважаю.
Borshevich
18-10-2010 14:51
quote:
Это вроде как снайпер и автоматчик .Я снайперов больше уважаю.

Респект

Обладатели муссонов обычно только жалуются на то, что вечно не хватает ни пуль, ни воздуха.

vbcooper
19-10-2010 11:16
[silver]
quote:
Обладатели муссонов обычно только жалуются на то, что вечно не хватает ни пуль, ни воздуха

Хотя на самом деле им не хватает уважения Гефеста007, т.к. они автоматчики?
На это по моему только обладатели МК и ПППшек не жалуются у них свои проблемы [/silver]


А самозарядку на общеизвестных принципах делаете или целиком ноухау? А то интересно.... Хотя обсуждать такое здесь - первоначальная тема уйдет..

Видеоролики
Мультикомпрессионка прямодуй, самооткрывашка, 3 ДЖMolina10x bpИгрушка пневматическая до 3 Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ВПН Игла-1
Полуавтомат Москит 3
Кикимора. Мини булка или пестобулка.
Прикольно получилось :)
Bombus Apidae military
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Borshevich


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100