Изыди уже с этой ботвой, мне пить-то некогда, работы по февраль навалено. Вот это - только на этот год. До конца фераля еще столько же "ожелезить" предстоит.
garry22 22-10-2010 18:52
Тагилок хотят???
BurgGER 29-10-2010 22:53
quote: Вот это - только на этот год. До конца фераля еще столько же "ожелезить" предстоит.
с Богом! ...ну и фотками готовых побалуйте ещё ))
Borshevich 30-10-2010 01:28
quote: с Богом! ...ну и фотками готовых побалуйте ещё ))
Спасибо, побалую скоро. Нашел
более изящное и правильное решение для ударной группы, но В2 на В3 пока
не меняю. Исчезнет так же и перешеек - верхняя половинка станет выше и
опрется прямо мясом на мясо - система прибавит в жесткости. В остальном все остается так же.
n1ce 30-10-2010 01:50
таки привлекает в этом изделии то, что аффтор обосновывает каждое свое решение в конструктиве.. Серию бы побольше.. эх)
Borshevich 30-10-2010 02:14
quote: Серию бы побольше.. эх)
Может
однажды разживусь на лицензию и смогу работать как человек, с бумагами,
рабами и киянкой... Но все же ругать тогда начнут... Я ХЗ.
n1ce 30-10-2010 02:15
quote:Originally posted by Borshevich: Но все же ругать тогда начнут...
Я уверен, что модель поведения в твоем подсознании уже есть.
Borshevich 30-10-2010 02:24
quote: Я уверен, что модель поведения в твоем подсознании уже есть.
А в серии невозможно иначе. Это сейчас я могу себе позволить уделить
каждому изделию максимум внимания, выкинуть в ведро непонравившуюся
деталь, да просто найти, почему она мне не нравится, в конце-концов. А
серия... серия неизбежно приводит к ИВЖБК и в этом роде. Потому что на
серии единственное заинтересованное лицо - ночальнег, а все остальные
мотивированы только зарплатой и всегда считают что ее мало. ))
Но у меня все равно нет выбора
- или, как только позволят средства, вложусь в легализвцию, или
"найдутся и те кто придет за тобой". А легально можно производить только
серийно и дорого, при этом со значительным риском брака, даже в очень
продуманном изделии, без вариантов.
Киви-птичка 30-10-2010 07:06
прекрасно,
отличная винтовка, малость ее почернее сделать(смотрел первую страницу)
разве что. Идею с натяжением, к которой почемуто пришли в пцп только
сейчас я воспринимаю с огромной радостью, так как лучшего способа
развязать ствол и резик, сохранив жестость нет. Нравится мне борщевич
как мастер, очень нравится, больше бы таких людей
Кайнын 30-10-2010 08:17
quote:Originally posted by Borshevich: 1. А серия... серия неизбежно приводит к ИВЖБК и в этом роде. 2.
Потому что на серии единственное заинтересованное лицо - ночальнег, а
все остальные мотивированы только зарплатой и всегда считают что ее
мало. ))
1. совершенно правильный вывод 2. совершенно неправильный (кроме зарплаты). при нормальной работе предприятия в результате заинтересованы все.
но вот результат-то отличается от результата мастеров-индивидуалов, ибо принцип работы иной.
не "чтобы каждый ушёл довольный", а "чтобы изделие соответствовало ТУ".
и
коллизия в том, что почти каждый юзер (а уж продвинутый - вааще каждый)
хочет себе что-то, отличающееся от того, что описано в ТУ.
Borshevich 30-10-2010 10:03
quote: Идею с натяжением, к которой почемуто пришли в пцп только сейчас я воспринимаю с огромной радостью
Читайте раннего Сергея (ака Дрикса), правда он, почему-то не стал эту тему добивать до победного конца.
quote: не "чтобы каждый ушёл довольный", а "чтобы изделие соответствовало ТУ".
Нда... и это тоже.
Киви-птичка 30-10-2010 10:47
quote:Originally posted by Borshevich: Читайте раннего Сергея (ака Дрикса), правда он, почему-то не стал эту тему добивать.
100 дж конь? там натяг какойта странный был.
Borshevich 30-10-2010 10:55
quote: 100 дж конь? там натяг какойта странный был.
Странный. Я же говорю - не стал он добивать.
Gefest 007 30-10-2010 11:51
Ну если уж на то пошло, то натяг ствола мой приоритет. Впервые сделан на пистолете, а затем использовался на всех изделиях.
Borshevich 30-10-2010 11:57
quote: Ну если уж на то пошло, то натяг ствола мой приоритет. Впервые сделан на пистолете, а затем использовался на всех изделиях.
Ну, кстати - в законченном виде - безусловно. Потому прошу прощения. Уже настолько привычно для ваших изделий, что даже выпало из внимания.
Тринадцатый Квалитет 09-11-2010 05:13
Грей только половину ствола натягивал! Это профанация идеи!
Сиятельный Гуру 09-11-2010 16:14
quote: Грей только половину ствола натягивал! Это профанация идеи!
Сто пудов.
quote: Спасибо, побалую скоро.
Давай уже, балуй нас фотками. Хочу.
Borshevich 09-11-2010 17:34
Suum quique.
XzctR 09-11-2010 17:55
Не хватает только общей фото сбоку
Borshevich 09-11-2010 17:59
Отобрал из сесси, что самому понравилось, остальной фотохлам снес.