Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Webley Patriot 6,35

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Тагилка В2
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   [10]  11 
Borshevich
22-10-2010 18:52
Изыди уже с этой ботвой, мне пить-то некогда, работы по февраль навалено.
800 x 464
Вот это - только на этот год.
До конца фераля еще столько же "ожелезить" предстоит.

garry22
22-10-2010 18:52
Тагилок хотят???
BurgGER
29-10-2010 22:53
quote:
Вот это - только на этот год.
До конца фераля еще столько же "ожелезить" предстоит.


с Богом! ...ну и фотками готовых побалуйте ещё ))
Borshevich
30-10-2010 01:28
quote:
с Богом! ...ну и фотками готовых побалуйте ещё ))

Спасибо, побалую скоро.
Нашел более изящное и правильное решение для ударной группы, но В2 на В3 пока не меняю. Исчезнет так же и перешеек - верхняя половинка станет выше и опрется прямо мясом на мясо - система прибавит в жесткости.
В остальном все остается так же.

n1ce
30-10-2010 01:50
таки привлекает в этом изделии то, что аффтор обосновывает каждое свое решение в конструктиве..
Серию бы побольше.. эх)
Borshevich
30-10-2010 02:14
quote:
Серию бы побольше.. эх)

Может однажды разживусь на лицензию и смогу работать как человек, с бумагами, рабами и киянкой... Но все же ругать тогда начнут... Я ХЗ.

n1ce
30-10-2010 02:15
quote:
Originally posted by Borshevich:

Но все же ругать тогда начнут...



Я уверен, что модель поведения в твоем подсознании уже есть.
Borshevich
30-10-2010 02:24
quote:
Я уверен, что модель поведения в твоем подсознании уже есть.

А в серии невозможно иначе. Это сейчас я могу себе позволить уделить каждому изделию максимум внимания, выкинуть в ведро непонравившуюся деталь, да просто найти, почему она мне не нравится, в конце-концов. А серия... серия неизбежно приводит к ИВЖБК и в этом роде. Потому что на серии единственное заинтересованное лицо - ночальнег, а все остальные мотивированы только зарплатой и всегда считают что ее мало. ))

Но у меня все равно нет выбора - или, как только позволят средства, вложусь в легализвцию, или "найдутся и те кто придет за тобой". А легально можно производить только серийно и дорого, при этом со значительным риском брака, даже в очень продуманном изделии, без вариантов.

Киви-птичка
30-10-2010 07:06
прекрасно, отличная винтовка, малость ее почернее сделать(смотрел первую страницу) разве что. Идею с натяжением, к которой почемуто пришли в пцп только сейчас я воспринимаю с огромной радостью, так как лучшего способа развязать ствол и резик, сохранив жестость нет. Нравится мне борщевич как мастер, очень нравится, больше бы таких людей

Кайнын
30-10-2010 08:17
quote:
Originally posted by Borshevich:
1. А серия... серия неизбежно приводит к ИВЖБК и в этом роде.
2. Потому что на серии единственное заинтересованное лицо - ночальнег, а все остальные мотивированы только зарплатой и всегда считают что ее мало. ))

1. совершенно правильный вывод
2. совершенно неправильный (кроме зарплаты).
при нормальной работе предприятия в результате заинтересованы все.

но вот результат-то отличается от результата мастеров-индивидуалов, ибо принцип работы иной.

не "чтобы каждый ушёл довольный", а "чтобы изделие соответствовало ТУ".

и коллизия в том, что почти каждый юзер (а уж продвинутый - вааще каждый) хочет себе что-то, отличающееся от того, что описано в ТУ.


Borshevich
30-10-2010 10:03
quote:
Идею с натяжением, к которой почемуто пришли в пцп только сейчас я воспринимаю с огромной радостью

Читайте раннего Сергея (ака Дрикса), правда он, почему-то не стал эту тему добивать до победного конца.

quote:
не "чтобы каждый ушёл довольный", а "чтобы изделие соответствовало ТУ".

Нда... и это тоже.

Киви-птичка
30-10-2010 10:47
quote:
Originally posted by Borshevich:

Читайте раннего Сергея (ака Дрикса), правда он, почему-то не стал эту тему добивать.



100 дж конь? там натяг какойта странный был.
Borshevich
30-10-2010 10:55
quote:
100 дж конь? там натяг какойта странный был.

Странный. Я же говорю - не стал он добивать.

Gefest 007
30-10-2010 11:51
Ну если уж на то пошло, то натяг ствола мой приоритет. Впервые сделан на пистолете, а затем использовался на всех изделиях.
Borshevich
30-10-2010 11:57
quote:
Ну если уж на то пошло, то натяг ствола мой приоритет. Впервые сделан на пистолете, а затем использовался на всех изделиях.

Ну, кстати - в законченном виде - безусловно.
Потому прошу прощения.
Уже настолько привычно для ваших изделий, что даже выпало из внимания.

Тринадцатый Квалитет
09-11-2010 05:13
Грей только половину ствола натягивал! Это профанация идеи!

Сиятельный Гуру
09-11-2010 16:14
quote:
Грей только половину ствола натягивал! Это профанация идеи!

Сто пудов.

quote:
Спасибо, побалую скоро.

Давай уже, балуй нас фотками.
Хочу.

Borshevich
09-11-2010 17:34
Suum quique.


800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 599
800 x 600

XzctR
09-11-2010 17:55
Не хватает только общей фото сбоку
Borshevich
09-11-2010 17:59
Отобрал из сесси, что самому понравилось, остальной фотохлам снес.
Видеоролики
Самоделка 600 выстр/минYADGUN 2 Нunter электорокоаксиал до 3 дж.Мультикомпрессионная винтовка без МО прямодуй, до 3 ДЖ.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Umarex PCP , Made by TarGun
Мод. Припять или Подвеска к прицелу N635.
Какой-то мутант, или делать было нечего...
Пока даже и не знаю как назвать этот gun - (ВП4-ЭМ)
РСР Тигр
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   [10]  11 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы Borshevich


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100