Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 34  35  36  37   [38]  39  40  41  42  ...  183 
Borshevich
17-08-2010 10:57
можно сэкономить на коньяке и работать в субботу, но это некошерно.
val
18-08-2010 01:37
Кому шо, а курке - просо. А винурь и пиво - по будням?
Рукоять, кажись широковата. В самом узком месте должно быть не более 46 мм у пистолета, у винта и того меньше.
И приклад, кажись, длинноват. От спускового до затыльника в классике 365 - 350 мм, для буллпапа можно чуть меньше.
Тока не рассказывай, что у тебя руки Квазимодо и пальцы Паганини.
greensmith
18-08-2010 01:59
quote:
Originally posted by val:

Тока не рассказывай, что у тебя руки Квазимодо и пальцы Паганини.


Ты знал!!!

val
18-08-2010 02:06
За почти пять лет-то? Во чудило!
GBK
18-08-2010 02:37
quote:
Originally posted :

Тока не рассказывай, что у тебя руки Квазимодо и пальцы Паганини.



Это не у него, а у потенциального заказчика. Они (заказчики) - все такие - уроды, одним словом.
greensmith
18-08-2010 02:42
val
18-08-2010 03:00
quote:
Originally posted by GBK:

все такие - уроды, одним словом.



Хоть бы пару слов по теме. Да не, куда там. Ну что еще от сектанта и тролля ожидать...
Borshevich
18-08-2010 03:13
Вал, пригонялось по руке в присутствии клиента. Он очень доволен, у него действительно крупная рука с довольно тонко оканчивающимися пальцами. Мужчина охотится с 11 лет и говно от Бенелли отличить в состоянии.
val
18-08-2010 03:26
quote:
говно от Бенелли
Бенелли, тут, вроде, не выставляли
quote:
Originally posted by greensmith:

Ты знал!!!


Глаз - алмаз
quote:
Originally posted by Borshevich:

у него действительно крупная рука с довольно тонко оканчивающимися пальцами.


GBK
18-08-2010 03:39
quote:
Originally posted by val:

Бенелли, тут, вроде, не выставляли



Стареешь видать. "Говно от Бенелли" не можешь отличить от нормального изделия.
Borshevich
18-08-2010 03:42
quote:
Бенелли, тут, вроде, не выставляли

Дык серийные вещи особого интереса и не представляют.

val
18-08-2010 03:45
Вань, для полноты картины, озвучь, будь ласка, упомянутые размеры в твоем исполнении.
Borshevich
18-08-2010 03:55
quote:
Вань, для полноты картины, озвучь, будь ласка, упомянутые размеры в твоем исполнении.

Мерки с заказчика:
Плечо - половина средней фаланги: 415
Раствор ладони - СК: 83
Поперечник ладони: 102

Яблоко рукояти в горизонтальной плоскости: 34х59

val
18-08-2010 04:00
Спасибо, но я имел ввиду на ложе
quote:


Рукоять... В самом узком месте...
От спускового до затыльника...



Borshevich
18-08-2010 04:03
quote:
Спасибо, но я имел ввиду на ложе

710 х 146 х 47 по габаритам, поперечник узкой части 34.
От середины затыльника до СК 415. (на 35 больше среднего)
От раствора кисти до СК 83. (на 13 больше среднего)
Высота от дна рукояти до дна проема под СК 97. (на 2 больше среднего)

Примерно как на вовикамногоцифр корочеговоря, тока у него пальцы толще а локоть короче.

val
18-08-2010 04:10
quote:
От середины затыльника до СК 415.
От раствора кисти до СК 83.

Потрясающе!

click for enlarge 975 X 410 25,9 Kb picture

Borshevich
18-08-2010 04:15
quote:
Потрясающе!

На чертежике все нормально. Среднее по белому(кавказского, иранского и индийского типа) и монгольскому населению - 70.

val
19-08-2010 04:54
quote:
Originally posted by Borshevich:

На чертежике все нормально.



А нафига б я ваще его рисовал, хоть и не для тебя?
quote:
Среднее по белому(кавказского, иранского и индийского типа) и монгольскому населению - 70.

Правда, штоль? Или смайлик поставь или ссылку на первоисточник этой статистики дай.
INGVAR 1
19-08-2010 09:39
quote:
Originally posted by val:
Xм... http://www.pyramydair.com/s/a/Benjamin_Marauder_Mag_177_Cal_10rds/2760

Ага, верно. Только вот цену доставки не считал?
Вот стоимость ДОСТАВКИ 10 магазинов, (стоимость самих магазинов- еще 129 баксов)

Worldwide Express $160.25

greensmith
19-08-2010 09:53
quote:
Originally posted by val:

или ссылку на первоисточник этой статистики дай.


На его месте должен был быть я. - Напьёшься - будешь. (С)

Видеоролики
Самодельный Плоскошлифовальный станокСамодельный ЧПУ станок пробное изготовление деталиПервое испытание домашнего фрезерного станка с ЧПУ
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вопрос - какой выбрать домашний настольный токарник?
Проба станка с ЧПУ
Очень малогабаритные станки
OFF Китайский универсал - в помощь выбирающим настольный токарный станок
Закончил ап мехчасти корвета.
Страницы: 1  ... 34  35  36  37   [38]  39  40  41  42  ...  183 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы garry22


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100