можно сэкономить на коньяке и работать в субботу, но это некошерно.
val 18-08-2010 01:37
Кому шо, а курке - просо. А винурь и пиво - по будням? Рукоять, кажись широковата. В самом узком месте должно быть не более 46 мм у пистолета, у винта и того меньше. И приклад, кажись, длинноват. От спускового до затыльника в классике 365 - 350 мм, для буллпапа можно чуть меньше. Тока не рассказывай, что у тебя руки Квазимодо и пальцы Паганини.
greensmith 18-08-2010 01:59
quote:Originally posted by val: Тока не рассказывай, что у тебя руки Квазимодо и пальцы Паганини.
Ты знал!!!
val 18-08-2010 02:06
За почти пять лет-то? Во чудило!
GBK 18-08-2010 02:37
quote:Originally posted : Тока не рассказывай, что у тебя руки Квазимодо и пальцы Паганини.
Это не у него, а у потенциального заказчика. Они (заказчики) - все такие - уроды, одним словом.
greensmith 18-08-2010 02:42
val 18-08-2010 03:00
quote:Originally posted by GBK: все такие - уроды, одним словом.
Хоть бы пару слов по теме. Да не, куда там. Ну что еще от сектанта и тролля ожидать...
Borshevich 18-08-2010 03:13
Вал,
пригонялось по руке в присутствии клиента. Он очень доволен, у него
действительно крупная рука с довольно тонко оканчивающимися пальцами.
Мужчина охотится с 11 лет и говно от Бенелли отличить в состоянии.
val 18-08-2010 03:26
quote: говно от Бенелли
Бенелли, тут, вроде, не выставляли
quote:Originally posted by greensmith: Ты знал!!!
Глаз - алмаз
quote:Originally posted by Borshevich: у него действительно крупная рука с довольно тонко оканчивающимися пальцами.
GBK 18-08-2010 03:39
quote:Originally posted by val: Бенелли, тут, вроде, не выставляли
Стареешь видать. "Говно от Бенелли" не можешь отличить от нормального изделия.
Borshevich 18-08-2010 03:42
quote: Бенелли, тут, вроде, не выставляли
Дык серийные вещи особого интереса и не представляют.
val 18-08-2010 03:45
Вань, для полноты картины, озвучь, будь ласка, упомянутые размеры в твоем исполнении.
Borshevich 18-08-2010 03:55
quote: Вань, для полноты картины, озвучь, будь ласка, упомянутые размеры в твоем исполнении.
Мерки с заказчика: Плечо - половина средней фаланги: 415 Раствор ладони - СК: 83 Поперечник ладони: 102
Яблоко рукояти в горизонтальной плоскости: 34х59
val 18-08-2010 04:00
Спасибо, но я имел ввиду на ложе
quote: Рукоять... В самом узком месте... От спускового до затыльника...
Borshevich 18-08-2010 04:03
quote: Спасибо, но я имел ввиду на ложе
710 х 146 х 47 по габаритам, поперечник узкой части 34. От середины затыльника до СК 415. (на 35 больше среднего) От раствора кисти до СК 83. (на 13 больше среднего) Высота от дна рукояти до дна проема под СК 97. (на 2 больше среднего)
Примерно как на вовикамногоцифр корочеговоря, тока у него пальцы толще а локоть короче.
val 18-08-2010 04:10
quote: От середины затыльника до СК 415. От раствора кисти до СК 83.
Потрясающе!
Borshevich 18-08-2010 04:15
quote: Потрясающе!
На чертежике все нормально. Среднее по белому(кавказского, иранского и индийского типа) и монгольскому населению - 70.
val 19-08-2010 04:54
quote:Originally posted by Borshevich: На чертежике все нормально.
А нафига б я ваще его рисовал, хоть и не для тебя?
quote: Среднее по белому(кавказского, иранского и индийского типа) и монгольскому населению - 70.
Правда, штоль? Или смайлик поставь или ссылку на первоисточник этой статистики дай.
INGVAR 1 19-08-2010 09:39
quote:Originally posted by val: Xм...
Ага, верно. Только вот цену доставки не считал? Вот стоимость ДОСТАВКИ 10 магазинов, (стоимость самих магазинов- еще 129 баксов)
Worldwide Express $160.25
greensmith 19-08-2010 09:53
quote:Originally posted by val: или ссылку на первоисточник этой статистики дай.
На его месте должен был быть я. - Напьёшься - будешь. (С)