quote: Клево! А
обычного 4-кулачкового патрона нет? С ним, вроде, проще. Да и боковая
нагрузка на кулачки чревата... потом и их проточка может не помочь.
Четырехкулачковый
правильной конструкции (с попарно центрующимися кулачками) пока не
пролетал мимо меня. Если пролетит - трех сниму - поставлю четырех. А
менять патрон на всякую работу влом, проще раз в год выкинуть убитый
патрон и купить новый.
val 23-08-2010 10:05
quote:Originally posted by Borshevich: (с попарно центрующимися кулачками)
???
О таком чуде и не слыхивал. Обычный, с независимыми кулачками, пришел в
комплекте с китайцем - я его и хотел, как и многое остальное. Удачи.
Borshevich 23-08-2010 10:31
Вал, а как выглядят китайцы, которые идут на ваш рынок? Без подоплеки, просто интересно.
val 23-08-2010 10:35
Так же.
Borshevich 23-08-2010 10:37
И делали гитар так же выравнивать приходится?
val 23-08-2010 10:43
Ничего пока не ровнял. Если шумит после смены шестеренок - подстраивается легко.
Borshevich 23-08-2010 10:45
Нда, мир тесен. Та же шняга.
val 23-08-2010 10:50
А шо ж ты хотел за эти
деньги? Меня пока устраивает, тем более, что взял для мелочей. Гонять
трехфазный 6 kW движок для изготовления клапана - облом. Ты же не думаешь, что я в настольном китайце опрессовку делаю?
garry22 23-08-2010 17:32
quote:Originally posted by val: Ты же не думаешь, что я в настольном китайце опрессовку делаю?
Был уверен что да...
garry22 23-08-2010 18:05
фотоотчет без комментов
garry22 23-08-2010 18:13
продолжение
zaleshin 23-08-2010 18:33
где и почем можно купить эти приблуды для фрезеровки на токарном? чтоб с пересылом
Кислый13 23-08-2010 18:44
quote:Originally posted by zaleshin: где и почем можно купить эти приблуды для фрезеровки на токарном? чтоб с пересылом
Анашов , он же Канаплев , вроде раньше пересылал , погугли .
garry22 23-08-2010 19:50
quote:Originally posted by Кислый13: Анашов , он же Канаплев , вроде раньше пересылал , погугли .
У него не на все модели есть... восновном на корвет401 и аналоги
Konstantin_E 23-08-2010 20:04
Лучшая приблуда для фрезеровки, это настольный врезер. И хорошо заточенные фрезы.
zaleshin 23-08-2010 20:05
а по цене не
подскажете ? а то на его сайте прайса ненашел. у меня корвет 401 ну или
если есть прайс то киньте его и как всетаки называются эти приблуды для
фрезеровки?
garry22 23-08-2010 20:12
quote:Originally posted by : [B][/B]
Звучит как " Земля круглая и вертится" А для заточки резцов, фрез и сверел лучшая приблуда - заточной станок, а для резки балванок - оьрезной ии лентопильная пила
garry22 23-08-2010 20:13
quote:Originally posted by : [B][/B]
Под 7000р
garry22 23-08-2010 20:19
Лучшая приблуда для фрезеровки, это настольный врезер. И хорошо заточенные фрезы.
А еще удобнее застрелится из пистолета чем по старинке заколотся ножом
Konstantin_E 23-08-2010 20:27
quote: А еще удобнее застрелится из пистолета чем по старинке заколотся ножом