Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  183 
Borshevich
23-08-2010 09:40
quote:
Клево!
А обычного 4-кулачкового патрона нет? С ним, вроде, проще. Да и боковая нагрузка на кулачки чревата... потом и их проточка может не помочь.

Четырехкулачковый правильной конструкции (с попарно центрующимися кулачками) пока не пролетал мимо меня. Если пролетит - трех сниму - поставлю четырех. А менять патрон на всякую работу влом, проще раз в год выкинуть убитый патрон и купить новый.

val
23-08-2010 10:05
quote:
Originally posted by Borshevich:

(с попарно центрующимися кулачками)


??? О таком чуде и не слыхивал. Обычный, с независимыми кулачками, пришел в комплекте с китайцем - я его и хотел, как и многое остальное.
Удачи.
Borshevich
23-08-2010 10:31
Вал, а как выглядят китайцы, которые идут на ваш рынок?
Без подоплеки, просто интересно.
val
23-08-2010 10:35
Так же.
Borshevich
23-08-2010 10:37
И делали гитар так же выравнивать приходится?
val
23-08-2010 10:43
Ничего пока не ровнял. Если шумит после смены шестеренок - подстраивается легко.
Borshevich
23-08-2010 10:45
Нда, мир тесен. Та же шняга.
val
23-08-2010 10:50
А шо ж ты хотел за эти деньги? Меня пока устраивает, тем более, что взял для мелочей. Гонять трехфазный 6 kW движок для изготовления клапана - облом.
Ты же не думаешь, что я в настольном китайце опрессовку делаю?

garry22
23-08-2010 17:32
quote:
Originally posted by val:
Ты же не думаешь, что я в настольном китайце опрессовку делаю?

Был уверен что да...

garry22
23-08-2010 18:05
фотоотчет без комментов
click for enlarge 1156 X 1140 129,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 235,2 Kb picture
click for enlarge 1408 X 1488 104,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 293,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 286,5 Kb picture
garry22
23-08-2010 18:13
продолжение
click for enlarge 1920 X 1440 249,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 509,5 Kb picture
click for enlarge 1599 X 1164 114,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1409 383,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1308 352,7 Kb picture
zaleshin
23-08-2010 18:33
где и почем можно купить эти приблуды для фрезеровки на токарном? чтоб с пересылом
Кислый13
23-08-2010 18:44
quote:
Originally posted by zaleshin:

где и почем можно купить эти приблуды для фрезеровки на токарном? чтоб с пересылом



Анашов , он же Канаплев , вроде раньше пересылал , погугли .
garry22
23-08-2010 19:50
quote:
Originally posted by Кислый13:

Анашов , он же Канаплев , вроде раньше пересылал , погугли .

У него не на все модели есть... восновном на корвет401 и аналоги

Konstantin_E
23-08-2010 20:04
Лучшая приблуда для фрезеровки, это настольный врезер.
И хорошо заточенные фрезы.
zaleshin
23-08-2010 20:05
а по цене не подскажете ? а то на его сайте прайса ненашел. у меня корвет 401 ну или если есть прайс то киньте его и как всетаки называются эти приблуды для фрезеровки?
garry22
23-08-2010 20:12
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Звучит как " Земля круглая и вертится" А для заточки резцов, фрез и сверел лучшая приблуда - заточной станок, а для резки балванок - оьрезной ии лентопильная пила

garry22
23-08-2010 20:13
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Под 7000р

garry22
23-08-2010 20:19
Лучшая приблуда для фрезеровки, это настольный врезер.
И хорошо заточенные фрезы.

А еще удобнее застрелится из пистолета чем по старинке заколотся ножом

Konstantin_E
23-08-2010 20:27
quote:
А еще удобнее застрелится из пистолета чем по старинке заколотся ножом

Да вы, батенька, технократ!
Видеоролики
Первый рабочий запуск станка PLRA4самодельный ЧПУ станокHomemade Russia CNC Mill Bench
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вопрос - какой выбрать домашний настольный токарник?
Проба станка с ЧПУ
Очень малогабаритные станки
OFF Китайский универсал - в помощь выбирающим настольный токарный станок
Закончил ап мехчасти корвета.
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  183 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы garry22


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100