Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 47  48  49  50  51  52  53   [54]  55 
trech23
18-04-2014 11:59
что за селезень с права на последнем фото, кто знает?
Fil55
18-04-2014 12:09
Похоже красноносый нырок. Окрас пера бывает от серого до коричневатого.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 779 161.2 Kb

trech23
18-04-2014 16:39
у нас есть красноголовые нырки, они совсем другого окраса, а эти лет 5 назад как появились.
Fil55
18-04-2014 16:47
quote:
Originally posted by trech23:

красноголовые нырки



quote:
Originally posted by Fil55:

красноносый нырок



Разницу чуешь? V. КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ПО ПЕРУ (http://forum.guns.ru/forummessage/135/585333-s14262938.html )

Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 544 195.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 779 161.2 Kb

vovan838
20-04-2014 11:12
Сегодня прогуливаясь вдоль речки, приземлился косач на ветку березы в метрах 35. Я аж остолбенел т.к. открытое пространство, а у него не капли страха передо мной. Смотрели мы так на друг друга с минуту, дальше я не вытерпел и свалил храбреца из своего Хата 44. Сходил за селезнем, принес тетерева.
ost1
20-04-2014 11:18
quote:
Originally posted by vovan838:
Сегодня прогуливаясь вдоль речки, приземлился косач на ветку березы в метрах 35. Я аж остолбенел т.к. открытое пространство, а у него не капли страха передо мной. Смотрели мы так на друг друга с минуту, дальше я не вытерпел и свалил храбреца из своего Хата 44. Сходил за селезнем, принес тетерева.

С полем!

aleks3001
21-04-2014 03:42
На прошлых выходных решил поохотить. Небольшая речка, по берегам заросли ив, прошлогодняя трава по пояс,выбрал небольшую тихую заводь, сел под деревом, жду, пол часа, час-тишина, думал уже уходить, как вдруг выше по реке разразилась канонада из выстрелов, видно огнестрельщики палят. Смотрю оттуда прямо в мою сторону пара утей летит, сделали круг и сели метрах в 40 от меня.Стреляю в селезня, удар по перу, пару раз дернулся и затих, утка улетела.Достал селезня, снова жду, минут через 20 такая же история, второй селезень добыт! Стрелял из кондора 635, пуля самянг 2,8гр. 100 Джузов оба селезня в тушку насквозь.
aleks3001
21-04-2014 03:42

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 623.6 Kb
airbolf 715
21-04-2014 09:28
quote:
Originally posted by aleks3001:

выше по реке разразилась канонада из выстрелов, видно огнестрельщики палят. Смотрю оттуда прямо в мою сторону пара утей летит, сделали круг и сели метрах в 40 от меня.


А огнестрельщщики нервно потянулись за сигаретами,.хех!Зачот!
Makkul
21-04-2014 20:49
quote:
А огнестрельщщики нервно потянулись за сигаретами

Покурили и дело пошло
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 833.7 Kb

Dimarik152rus
22-04-2014 08:59
В выходные ходил в шалаш с подсадной.В итоге только к шалашу подхожу пара чирков взлетает, я бегом в шалаш они на круг и садятся метров за 45-50 по разные края болота ну я сначала одного потом второго, походу даже не чухнули что произошло.))) И на утро еще пару чирков-трескунков и одному селезню хед-шот с 20 метров прописал))).Фото к сожалению забыл сделать.Вопрос еще появился когда по чирку стрелял сильно занизил (хотел по голове или шее) и попал в тушку, тот еще после этого бодро поплыл в сторону берега, пришлось добивать.Как потом выяснилось все на вылет прошло, у кого как винт стреляет у меня AT44-10 (280м/с люман 0,75г. кал 4,5 мм)???Если по сеньке в тело стрелять помрет?На вылет должно шить или нет?Расстояние от 20-50м.
nikola73
22-04-2014 09:26
в 4и5,надо стрелять только голова и шея! остальное,100% подранок....догониш или нет, вопрос...
ASPID.85
22-04-2014 10:54
Вчера открылся по селезню. К своему трофею шел цельных три дня В первый день (суббота) маханул с утреца на край Подмосковья где погулял до обеда разведав пару новых бобриных хаток и насмотрелся на наглых утей но в виду патрулирования местности местными егерями стрелять никого не стал. ( об этом выходе напишу в другой темке ну и фотки будут)
Вечером этого же дня пошел погулять с ребенком и в ближайшем болотце 10х30 наткнулся на двух крайне невоспитанных утей которые нарочито плавали прям в 3 метрах от меня

На второйи день оббежал по быстрому местные мелкие водоемы и убедился в наличии там утей. Выбрав из пяти один самый спокойный и тихихийм прудик где даже рыбаков по утрам бывает мало я пошел собирать рюазак и готовиться к утреннему выходу.


В понедельник встав 5 утра по быстрому собрался и выдвинулся на место охоты. К пруду подходил осторожно стоб никого не вспугнуть но чет ниеого не было видно и я почти расстроился но вдруг услышал тихое и жалобное кря Подкравшись поближе увидел за островком одиного селезня. Засел и стал ждать пока подплывет. После минут 10 понял что он меня палит и держится в далеке и начал сближение. Скрадывать было сложно так как некоторые обаригены выжгли вcю траву вокруг пруда и большую часть кустарника. После примерно круга вокруг пруда он меня таки потерял из виду ( я заныкался с очень низких и редких кустах) и остановился примерно в 25 метрах от берега. Успокоив дыхание вскинул винт прицелился и послал ему свинцовую пулю в основание шеи. Клиент сразу лег на воду и больше от меня не уплывал
Решив что мне одного (хотя утки оживилимь и начали присаживаться парочки которые завидев меня срывались с места) хватит я начал процесс вылавливания утя спинингом.
Мимо проходивший рыбак видать хотел задорно и весело прокомментировать мою ловлю спинингом в водоеме где окромя ротанов и карасей отродямь ничего не водилось но удев винт на траве и то что я блесню селезня очень быстро прошмыгнул дальше

Дома я был уже в 6:30 и побыстрому ощипав и выпотрошив утя я начал собираться на работу. Вот так увлекательно у меня началась трудовая неделя

Ну а вот и сам виновник этого повествования
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 768.1 Kb

nikola73
22-04-2014 17:28
ЗдОрово! А мне утром все ни как не встать..
окця
23-04-2014 13:37
Везет Вам ! А у нас весенней охоты нет ................
ASPID.85
23-04-2014 15:03
С пневматическим оружием на утку ее нигде нет

quote:
Originally posted by nikola73:

ЗдОрово! А мне утром все ни как не встать..


А мне в кайф встать не свет ни заря и встретить солнце в поле или лесу.
Даже если и поспал пару часов то сон как рукой снимает когда выходишь в природу.А заряда позитива еще на неделю хватит

megas79
25-04-2014 17:01

не поверите - 25 апреля, 50 м до цели дедушкой, Внесению закрыл.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 237.8 Kb

мессир
25-04-2014 17:22
quote:
.А заряда позитива еще на неделю хватит

Сегодня по утру проснулся, с вечера начитавшись, сказал -пойду!,и......вода в шлангах примерзла,мотоцикла во льдах,к Велесу не притронишься....чайкУ попил,сигаретку....и ,добабив поленцев в печку, отошол в койку , " за позитивом "

Nikospart
28-04-2014 05:22
quote:
Originally posted by megas79:

не поверите - 25 апреля, 50 м до цели дедушкой, Внесению закрыл.

С полем!

vanych83
14-05-2014 05:30
Сегодня встали с супругой в 4 утра и на прудики. Я с дробовиком на одном, она с егором 5,5 на другом (спина к спине в 30 метрах). К ней садятся, ко мне - ни одной. Хоть жена душу отвела, постреляла. Подбила чирка, но тот, гад, посидел подумал, что не очень-то и ранен. И на первой пониженой поднялся и утянул в неизвестном направлении. Растояние ок 50 м, видимо бит не по месту. Позитива в любом случае много! (может от того, что в морозилке тушки уже лежат )
Видеоролики
GRAY FOX SHOT WITH .177 CALIBER AIR RIFLEPigeon Hunting 100 Yards in 25mph Wind with Edgun Matador Air Rifle (Slow Motion)Air Rifle Hunting Pigeons in a Silo (April 28, 2012)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 47  48  49  50  51  52  53   [54]  55 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100