Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На смену ИЖ-53 (МР-621)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 47  48  49  50  51  52   [53]  54  55 
ost1
15-04-2014 10:57
quote:
Originally posted by evgen_48:

Калибр нужен под дичь, а не экспансив. И срелять - в основание шеи, а не тупо по корпусу.

Всех уток так и беру, а по этому выстрел через "прибрежные растения", так что первая пуля к нему и плашмя могла прийти.

ost1
15-04-2014 11:01
quote:
Originally posted by tomat:
А что за прицел стоит? Коротыш, вроде.

3-12х44 компакт,своих денег стоит.

tomat
15-04-2014 14:37
quote:
3-12х44 компакт

А называется то как ?
ost1
15-04-2014 15:03
Дык липерс это, мультиподсветочный, 3-12х44
Fil55
15-04-2014 15:21
Всех поздравляю с успешным открытием весенней, только берите пример с Дениса (demkin37). Выложить фотки красивой добычи бесспорно здорово, но это форум, а потому отписывайте свои рассказики-отчёты. Можно в профильных темах, а можно и в "Записках Охотника за Тенью", кто как сочтёт нужным. Некоторые вещи будут очень поучительны для тех, кто только встаёт на путь охотничьего промысла.
tomat
15-04-2014 21:08
quote:
Дык липерс это, мультиподсветочный, 3-12х44

Спасибо.
demkin37
15-04-2014 21:23
quote:
Originally posted by Makkul:

половинка меня получилась.



Это для масштаба.Задумка типа)))
sqwerty002
16-04-2014 12:36
господа, объясните пожалуйста новичку, охота на утку с пневмой - броконьерство или нет? во всех случаях приведенных на фото!?!?!
нужно брать путевку и можно охотиться с булпабом?
ММГ
16-04-2014 13:03
quote:
господа, объясните пожалуйста новичку, охота на утку с пневмой - броконьерство или нет? во всех случаях приведенных на фото!?!?!
нужно брать путевку и можно охотиться с булпабом?


Охота на утку с пневмой запрещена хоть с путевкой, хоть без. Поэтому все утки на фотках добыты по путевке из гладкоствола, а пневма для антуража положена.
ARUBA-NAME
16-04-2014 13:06
quote:
Originally posted by sqwerty002:

объясните пожалуйста новичку, охота на утку с пневмой - броконьерство или нет?



С точки зрения нынешнего Законодательства, ДА.
С точки зрения здравого смысла, при наличии путевки
и огнестрела за спиной, НЕТ.
Makkul
16-04-2014 13:19
Сегодня отсидел зорьку. Подсадная работала почти не переставая, но свободных ухажёров в акватории не было. Метрах в 150 приводнилась стайка 10-12 голов(2 селезня, остальные утки). Селезни потрескивали в ответ на кряканье, но к подсадной не шли...
evgen_48
16-04-2014 13:31
quote:
Охота на утку с пневмой запрещена хоть с путевкой, хоть без. Поэтому все утки на фотках добыты по путевке из гладкоствола, а пневма для антуража положена.

Лучше и не скажешь .
Dimarik152rus
17-04-2014 09:20
Первая добыча с моей первой пневматики, расстояние 46м.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 868.2 Kb

airbolf 715
17-04-2014 09:40
quote:
Originally posted by Dimarik152rus:

Первая добыча с моей первой пневматики, расстояние 46м.


Красавчик!Респект!
Dimarik152rus
17-04-2014 09:42
quote:
Красавчик!Респект!

Спасибо.Теперь стал понимать как тяжело стрелять биатлонистам))))
Fil55
17-04-2014 13:52
С полем! Хороший селезень!
trech23
17-04-2014 14:04

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 762.2 Kb
Fil55
17-04-2014 15:42
С полем! Ребята, только аккуратнее, смотрите, чтоб не завалить кого-то краснокнижного. Селезни - красавцы!
vovan838
17-04-2014 23:13
Сегодня, прогуливаясь, вдоль речки, приземлился косач на ветку березы в метрах 35. Я аж остолбенел т.к. открытое пространство, а у него не капли страха передо мной. Смотрели мы так на друг друга с минуту, дальше я не вытерпел и свалил храбреца из своего Хата 44. Сходил за селезнем, принес тетерева.

airbolf 715
17-04-2014 23:20
quote:
Originally posted by vovan838:

Сходил за селезнем, принес тетерева.


А все равно ништигенс!
Видеоролики
Как манить уткуSlow Motion Airgun Rabbit & Pigeon Hunting #11Африка. Охота с Benjamin Rogue .357
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 47  48  49  50  51  52   [53]  54  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100