Так там такой переполох, что перья хоть на подушку собирай. А кладет фактически вех, если в курятник забрался...
DiXXX 30-10-2011 21:38
Вчера дело было
BOBSS 30-10-2011 22:17
quote: Вчера дело было
C полем!
DiXXX 31-10-2011 20:09
quote:Originally posted by BOBSS: C полем!
Спасибо, сегодня отобедал уткой в коньячном соусе
BOBSS 03-11-2011 03:03
quote: сегодня отобедал уткой в коньячном соусе
И не жалко столь ценный продукт переводить на такие изыски? Я думаю, вполне достаточно и вина...
RAMZES II 03-11-2011 05:10
Вот это сквозняк!С полем!!!!
DiXXX 04-11-2011 08:08
quote:Originally posted by BOBSS: И не жалко столь ценный продукт переводить на такие изыски
Да я по жизни хреновый алкоголик, вот всякая бодяга и стоит с начала девяностых. Боюсь, испортится
BDA 04-11-2011 19:07
quote:Originally posted by BOBSS: Да если бы хорек, то перья бы остались. Он то их вначале душит.
Эх, вчера я благополучно остался без подсадных. Прихожу с работы, а
что-то непривычно тихо(селезень обычно пошипывал, когда я дверь
открывал). Открыл дверь, они аккуратно лежат, утка целая, а селезень без
головы и шеи. Договорился ещё на двух уток(от нерабочей утки), их
продержат до весны. Надо ещё насчёт селезня договориться.
Fil55 04-11-2011 20:32
Кто ж это так?
BDA 04-11-2011 21:03
Хорёк, я так понимаю. Теоритически может и куница, но теоритически. Куница быстрей ульи распотрошит нежели за утками залезет.
Fil55 04-11-2011 21:17
Знакомый после
такого прикупил голов куриных с потрохами, рассыпал кучкой у дома и 4
капкана поставил. За неделю поймал 5 хорей - двух больших и трёх
поменьше (смемья видимо). У него они кур душили. Сшил шапки жене и
дочери.
ALEX__T 07-11-2011 17:52
Поддерживаю! Капканы только и помогут! Уток жаль, особенно рабочих.
Евген ГХ-1250 07-11-2011 19:45
Моей У тётки на даче в сарае кур задушили и говорит проколы в шее типа от зубов ,но не покрызаные куры. Кто это может быть?
Fil55 08-11-2011 12:46
Это точно хорь. Птица цела и следы зубов на шее типа проколов.
Евген ГХ-1250 08-11-2011 12:29
Значит у нас тут под Мск завелись хорики мать иху
Fil55 08-11-2011 12:44
В Подмосковье их много.
zerg 007 13-11-2011 02:33
Поехал сегодня погонять ворон, день начался удачно первые пять выстрелов и все мешки (набираю форму потихоньку)
затем решил пройтись пешком вдоль заливчика, уже нет этих вездесущих
рыбаков, и заметил на противоположном берегу заливчика (метров 40 на
глаз) утю, стрелял стоя так как камыш мешал, решил бить в голову так как
лодки нет и был только один шанс. Выстрел и ут уснул :blush:
Трофей оказался юнцом (в прицел больше казался :huh: ) пришлось зайти по колено в свежую водичку.
Как
потом оказалась пуля отстрелила первый шейный позвонок :PB) обычно я не
сильно метко стреляю стоя, а почти всегда стреляю сидя или с упора, но и
тут повезло, утя замерла на месте в метре от берега.
Теперь думаю, что с мальца сделать, может супец забахать?
BOBSS 13-11-2011 03:04
quote: Теперь думаю, что с мальца сделать, может супец забахать?
С полем! Да
какой же тебе это малец?? Все уже выросли, в стаи и на юга.. Часа два
вывари- получится наваристый, густой бульон и лапшу сделай- и мясо
мягкое и лапша наваристая, пальчики оближешь!
zerg 007 13-11-2011 10:44
Спасибо, попробую.
Jakass 13-11-2011 11:39
Вам то хорошо,у нас на озерах уже лед. Бывает на местах где нет льда плавают единичные утки,подранки наверное.