Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вайраух 97к: у кого какой прицел?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 34  35  36  37   [38]  39  40  41  42  ...  55 
BOBSS
27-10-2011 01:50
quote:
Хорь сразу кладёт несколько кур или уток..

Так там такой переполох, что перья хоть на подушку собирай. А кладет фактически вех, если в курятник забрался...
DiXXX
30-10-2011 21:38
Вчера дело было
http://www.youtube.com/watch?v=3rD0fP3fCJg
BOBSS
30-10-2011 22:17
quote:
Вчера дело было

C полем!
DiXXX
31-10-2011 20:09
quote:
Originally posted by BOBSS:

C полем!



Спасибо, сегодня отобедал уткой в коньячном соусе
BOBSS
03-11-2011 03:03
quote:
сегодня отобедал уткой в коньячном соусе

И не жалко столь ценный продукт переводить на такие изыски? Я думаю, вполне достаточно и вина...
RAMZES II
03-11-2011 05:10
Вот это сквозняк!С полем!!!!
DiXXX
04-11-2011 08:08
quote:
Originally posted by BOBSS:

И не жалко столь ценный продукт переводить на такие изыски



Да я по жизни хреновый алкоголик, вот всякая бодяга и стоит с начала девяностых. Боюсь, испортится
BDA
04-11-2011 19:07
quote:
Originally posted by BOBSS:

Да если бы хорек, то перья бы остались. Он то их вначале душит.

Эх, вчера я благополучно остался без подсадных. Прихожу с работы, а что-то непривычно тихо(селезень обычно пошипывал, когда я дверь открывал). Открыл дверь, они аккуратно лежат, утка целая, а селезень без головы и шеи. Договорился ещё на двух уток(от нерабочей утки), их продержат до весны. Надо ещё насчёт селезня договориться.

Fil55
04-11-2011 20:32
Кто ж это так?
BDA
04-11-2011 21:03
Хорёк, я так понимаю. Теоритически может и куница, но теоритически. Куница быстрей ульи распотрошит нежели за утками залезет.
Fil55
04-11-2011 21:17
Знакомый после такого прикупил голов куриных с потрохами, рассыпал кучкой у дома и 4 капкана поставил. За неделю поймал 5 хорей - двух больших и трёх поменьше (смемья видимо). У него они кур душили. Сшил шапки жене и дочери.
ALEX__T
07-11-2011 17:52
Поддерживаю! Капканы только и помогут!
Уток жаль, особенно рабочих.
Евген ГХ-1250
07-11-2011 19:45
Моей У тётки на даче в сарае кур задушили и говорит проколы в шее типа от зубов ,но не покрызаные куры. Кто это может быть?
Fil55
08-11-2011 12:46
Это точно хорь. Птица цела и следы зубов на шее типа проколов.
Евген ГХ-1250
08-11-2011 12:29
Значит у нас тут под Мск завелись хорики мать иху
Fil55
08-11-2011 12:44
В Подмосковье их много.
zerg 007
13-11-2011 02:33
Поехал сегодня погонять ворон, день начался удачно первые пять выстрелов и все мешки (набираю форму потихоньку) затем решил пройтись пешком вдоль заливчика, уже нет этих вездесущих рыбаков, и заметил на противоположном берегу заливчика (метров 40 на глаз) утю, стрелял стоя так как камыш мешал, решил бить в голову так как лодки нет и был только один шанс.
Выстрел и ут уснул :blush:

Трофей оказался юнцом (в прицел больше казался :huh: ) пришлось зайти по колено в свежую водичку.

Как потом оказалась пуля отстрелила первый шейный позвонок :PB) обычно я не сильно метко стреляю стоя, а почти всегда стреляю сидя или с упора, но и тут повезло, утя замерла на месте в метре от берега.

Теперь думаю, что с мальца сделать, может супец забахать?
click for enlarge 800 X 600 334,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 140,3 Kb picture
click for enlarge 600 X 800 278,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 354,4 Kb picture

BOBSS
13-11-2011 03:04
quote:
Теперь думаю, что с мальца сделать, может супец забахать?

С полем!
Да какой же тебе это малец?? Все уже выросли, в стаи и на юга.. Часа два вывари- получится наваристый, густой бульон и лапшу сделай- и мясо мягкое и лапша наваристая, пальчики оближешь!
zerg 007
13-11-2011 10:44
Спасибо, попробую.
Jakass
13-11-2011 11:39
Вам то хорошо,у нас на озерах уже лед.
Бывает на местах где нет льда плавают единичные утки,подранки наверное.
Видеоролики
Сороки, регулирование на фермеОхота на рябчика, как она есть.Shooting, Cleaning, Cooking a Rabbit
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Air Arms S410-SL XTRA первый сезон , его результаты.
Охота на ДИКИХ голубей
Записки Охотника за Тенью ( Рассказы и обсуждение различных видов охот)
Headshot из пневматики от 100м и далее...
СОРОКа в прицеле...
Страницы: 1  ... 34  35  36  37   [38]  39  40  41  42  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100