Вот с утречка,
правда не утка но тоже плавает! Была возможность взять трех, но как то
посомневался, а достану? но когда двух отпустил, то рассмотрел что ниже
по течению река намного уже вот и принял решение брать третью плывущую,
расстояние было 27м.
Kazabon 29-08-2011 16:47
Водяная курочка чтоль?
De_Mon 29-08-2011 16:56
Она самая! хоть и маленькая но по вкусу превосходит крыжня.
Kazabon 29-08-2011 17:00
quote: De_Mon
С полем и ДР!
BOBSS 29-08-2011 23:48
quote: De_Mon
C полем! Как раз к праздничному столу!
Jakass 05-09-2011 19:11
Вот тоже не утка
Дистанция метров 30,орудие бамписят папский,попадание в голову
BOBSS 06-09-2011 01:45
С полем!
De_Mon 07-09-2011 09:38
С полем! Лысуха? насколько я вижу.
Jakass 07-09-2011 14:18
Спасибо,она самая вкусная кстати,не хуже утки.
Strannik888 11-09-2011 19:52
Подскажите кто это? Сам биолог....а вот не припомню таких в наших краях.
пеганка молодая вроде, вкусна!
Fleks 12-09-2011 21:45
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
Fleks 13-09-2011 19:33
Есть фотки, как вставить не знаю, помогите?!
Strannik888 13-09-2011 20:42
Над твоим сообщением значок, листочек с ручкой.
UNIT-HAN 13-09-2011 23:13
С полем!)
BOBSS 14-09-2011 12:55
Fleks С полем!
Fleks 14-09-2011 19:59
СПАСИБО!!!
Stepan 82 28-09-2011 15:27
Всем привет. Вот и я в прошлые выходные заохотил уточку. Стрелял с Крикета, пулька хеви 1.175. м/с 270. Расстояние до утки 70м. Стрелял
два раза, оба выстрела пришлись по месту, под крыло. После первого
выстрела, утка нырнула и показалась уже на 5м дальше, но все же я не
промахнулся, послал вторую пулю в то же место что и первую, дичь добыта. При употреблении утки, была найдена дробина, размером со спичечную головку.(пневма рулит).
Теперь
хочу сказать пару слов про данные пули, стрелял с них в первый раз по
воронтосу с 45м, попадание прямо в галстук и что я вижу, она отлетает на
60-70 и садится на другое дерево, подхожу и я к нему, стреляю еще,
попадаю под крыло, она дальше сидит я в шоке стреляю третий раз и ноже
попадание по месту и тут она взлетает, у меня глаза приобретают
квадратную форму, но продолжалось это не долго, пролетев метров 200 она
падает в воду уже готовая. Так вот пуля её прошивали на вылёт и не
открывались по этому такой результат что не могу сказать про легкие 1.03
после первой вакценации, кары шли на крутое пике тут же, долго не
задумываясь. Утку кстати тоже 1.175 прошили на вылет. Сделал для себя вывод 1.03 мне больше по душе.
И меленький фото отчет.
BOBSS 29-09-2011 01:28
quote: Всем привет. Вот и я в прошлые выходные заохотил уточку.
С полем!
Stepan 82 06-10-2011 12:20
quote:Originally posted by BOBSS: С полем!
Спасибо.
Первый раз готовил утку таким способом, очень вкусно получилось сочная/нежная.
BOBSS 06-10-2011 19:32
quote: Первый раз готовил утку таким способом, очень вкусно получилось сочная/нежная.