Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 31  32  33  34   [35]  36  37  38  39  ...  55 
De_Mon
29-08-2011 15:14
Вот с утречка, правда не утка но тоже плавает! Была возможность взять трех, но как то посомневался, а достану? но когда двух отпустил, то рассмотрел что ниже по течению река намного уже вот и принял решение брать третью плывущую, расстояние было 27м.

Kazabon
29-08-2011 16:47
Водяная курочка чтоль?
De_Mon
29-08-2011 16:56
Она самая! хоть и маленькая но по вкусу превосходит крыжня.
Kazabon
29-08-2011 17:00
quote:
De_Mon

С полем и ДР!
BOBSS
29-08-2011 23:48
quote:
De_Mon

C полем! Как раз к праздничному столу!
Jakass
05-09-2011 19:11
Вот тоже не утка

Дистанция метров 30,орудие бамписят папский,попадание в голову
BOBSS
06-09-2011 01:45
С полем!
De_Mon
07-09-2011 09:38
С полем! Лысуха? насколько я вижу.
Jakass
07-09-2011 14:18
Спасибо,она самая
вкусная кстати,не хуже утки.
Strannik888
11-09-2011 19:52
Подскажите кто это? Сам биолог....а вот не припомню таких в наших краях.
click for enlarge 1920 X 1440 871,1 Kb picture
пеганка молодая вроде, вкусна!

Fleks
12-09-2011 21:45
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

click for enlarge 1920 X 1276 452,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 329,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 806,7 Kb picture
Fleks
13-09-2011 19:33
Есть фотки, как вставить не знаю, помогите?!
click for enlarge 1920 X 1250 666,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 465,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 821,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 305,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 414,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 403,6 Kb picture
Strannik888
13-09-2011 20:42
Над твоим сообщением значок, листочек с ручкой.
UNIT-HAN
13-09-2011 23:13
С полем!)
BOBSS
14-09-2011 12:55
Fleks
С полем!
Fleks
14-09-2011 19:59
СПАСИБО!!!
click for enlarge 1920 X 1440 357,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1276 506,7 Kb picture

Stepan 82
28-09-2011 15:27
Всем привет.
Вот и я в прошлые выходные заохотил уточку.
Стрелял с Крикета, пулька хеви 1.175. м/с 270. Расстояние до утки 70м.
Стрелял два раза, оба выстрела пришлись по месту, под крыло. После первого выстрела, утка нырнула и показалась уже на 5м дальше, но все же я не промахнулся, послал вторую пулю в то же место что и первую, дичь добыта.
При употреблении утки, была найдена дробина, размером со спичечную головку.(пневма рулит).

Теперь хочу сказать пару слов про данные пули, стрелял с них в первый раз по воронтосу с 45м, попадание прямо в галстук и что я вижу, она отлетает на 60-70 и садится на другое дерево, подхожу и я к нему, стреляю еще, попадаю под крыло, она дальше сидит я в шоке стреляю третий раз и ноже попадание по месту и тут она взлетает, у меня глаза приобретают квадратную форму, но продолжалось это не долго, пролетев метров 200 она падает в воду уже готовая.
Так вот пуля её прошивали на вылёт и не открывались по этому такой результат что не могу сказать про легкие 1.03 после первой вакценации, кары шли на крутое пике тут же, долго не задумываясь.
Утку кстати тоже 1.175 прошили на вылет. Сделал для себя вывод 1.03 мне больше по душе.

И меленький фото отчет.

click for enlarge 1920 X 1080 842,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 833,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 848,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 841,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 859,5 Kb picture

BOBSS
29-09-2011 01:28
quote:
Всем привет.
Вот и я в прошлые выходные заохотил уточку.


С полем!
Stepan 82
06-10-2011 12:20
quote:
Originally posted by BOBSS:

С полем!



Спасибо.

Первый раз готовил утку таким способом, очень вкусно получилось сочная/нежная.

BOBSS
06-10-2011 19:32
quote:
Первый раз готовил утку таким способом, очень вкусно получилось сочная/нежная.

Так ты поделись рецептом!
Видеоролики
Pellet power & performance - A hunter's guide to shooting air riflesОхота на рябчикаCrickets Airgun Hunting Compellation
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Air Arms S410-SL XTRA первый сезон , его результаты.
Охота на ДИКИХ голубей
Записки Охотника за Тенью ( Рассказы и обсуждение различных видов охот)
Headshot из пневматики от 100м и далее...
СОРОКа в прицеле...
Страницы: 1  ... 31  32  33  34   [35]  36  37  38  39  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100