Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 23  24  25  26   [27]  28  29  30  31  ...  74 
ЛЕНЭНЕРГО
30-12-2011 20:06
Ну, и ещё вопрос к уважаемому Youri. Шток клапана ступенчатый имеет ли ощутимые преимущества по скорости закрытия и экономичности, или заморачиваться смысла нет, тк ось от сидирома=готовый шток.
Youri
30-12-2011 20:25
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Ну, и ещё вопрос к уважаемому Youri. Шток клапана ступенчатый имеет ли ощутимые преимущества по скорости закрытия и экономичности, или заморачиваться смысла нет, тк ось от сидирома=готовый шток.

Для кросмана ступенчатый шток я бы делать не стал.
Его имеет смысл делать только тогда,когда не удаётся достичь результата на гладком штоке.Но это всегда танцы с бубном.Да,он будет более экономичным ,чем клапан на гладком штоке мЕньшего диаметра,но менее прогнозируемый,чем гладкий шток бОльшего диаметра,если брать конкретные размеры,которые я написал выше.
Можно,конечно,заморачиваться с увеличением бОльшего диаметра,уменьшением длины проточки(чтобы клапан начинал уже закрываться в первой стадии выстрела),но это потеря времени с непредсказуемым результатом.
Я думаю так.
ЛЕНЭНЕРГО
30-12-2011 20:38
quote:
Youri

Спасибо за развёрнутый ответ! Сделаю согласно Вашему совету. Чем проще-тем надёжнее. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

gosha-kun
30-12-2011 22:10
Хм. А какой ХП у насосов для забивки аиркартриджей, и из какого ТГ у них сделаны трубы - никто не знает? (Направление мысли понятно я думаю...)
Сноска: ХП - ход поршня, ТГ - мягкий металл
ЛЕНЭНЕРГО
30-12-2011 22:44
Это МЕ-38 на аиркатриджах имеется в виду? Леворверта нет такого, а катридж валяется где-то. Насос там обычный одноступенчатый по типу крысячьего, предположительно и материал такой же, только диаметр поменьше. Где-то тема была про эту пушку, попадалась лет пять назад, но в ссылках нет за ненадобностью. В каких-то старых форумах встречал.

ЛЕНЭНЕРГО
31-12-2011 04:40
Ударник облегченный Крыса 1377 выкладываю. Картинко стырено с Украинского форума. Вес 22г вместо 39г.
529 x 318 Хочу ещё капролоновый попробовать выточить с бойком из калёного болта. На КИТах РСРИЖиков подобные вполне успешно работают.

домовой2000
31-12-2011 20:47
С Наступающим Новым Годом!!! Ура !!!
bbd
31-12-2011 21:30
Взводщий шпенек из капролона- вывернет
Youri
31-12-2011 21:36
quote:
Originally posted by bbd:

Взводщий шпенек из капролона- вывернет



Есть ещё и вопрос по упору шептала.
Вообщем,муть это
Deni-kin
31-12-2011 21:41
quote:
Originally posted by bbd:

Взводщий шпенек из капролона- вывернет



Фигвам!
Стоит как влитой, на одной резьбе М4 (на трении), без всяких фиксаторов и клея. Начал делать... года два назад - ни одного нарекания (на крепление шпынька ). Ну в смысле нарекания, только по Ф самого ударника - то не лезет то типа болтается . Ну, это говорит только о качестве производства самого аппарата, с начала делал 15,8, сейчас 15,6, или как скажут... но что-то давно, "не говорят" .
С Наступающим !!!

ЛЕНЭНЕРГО
31-12-2011 22:11
quote:
Originally posted by Youri:

Есть ещё и вопрос по упору шептала.



В РСРИЖиках такого вопроса не возникает. Нормально капролон там работает. В ИЖе шептало поширше, конечно, но и в Крысе можно потолще поставить и плечо заодно изменить. А шпенёк вообще неправильное перекашивающее ударник усилие создаёт при взводе. Грамотнее было бы боёк длинный сквозь заднюю пробку и за пуговку на конце взводить, как у Мосинки. Заодно направляющая для пружины ударника. И регулировку поджима просто сделать. И звонкого щелчка ударника не будет. А вывернет-не вывернет шпенёк, ещё от пружины зависит и от высоты коробки. С Новым годом всех!

Youri
31-12-2011 23:27
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

В РСРИЖиках такого вопроса не возникает. Нормально капролон там работает.



Насколько мне известно,шептало в ижике не упирается в конус подтрубного диаметра и пружинки менее злые
Поэтому в крысах и
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Ну в смысле нарекания, только по Ф самого ударника - то не лезет то типа болтается . Ну, это говорит только о качестве производства самого аппарата, с начала делал 15,8, сейчас 15,6, или как скажут...


А ударник болтающийся как ... в проруби-это одна из первых причин нестабильной скорости.

Youri
31-12-2011 23:29
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Грамотнее было бы боёк длинный сквозь заднюю пробку и за пуговку на конце взводить, как у Мосинки. Заодно направляющая для пружины ударника. И регулировку поджима просто сделать.



Так было сделано в кросмане 1389 и головной боли там было выше крыши
ЛЕНЭНЕРГО
01-01-2012 12:08
А в чём эта головная боль проявлялась?
Deni-kin
01-01-2012 12:13
quote:
Originally posted by Youri:

А ударник болтающийся как ... в проруби-это одна из первых причин нестабильной скорости.



Абсолютно согласен. Но не забывай что в МК "плато" не важно. Важна стабильность, а "стабильность" достигается "равномерностью"...
Да и скорости у "нас" поменьше, так что +- 3 считается нормально.

Youri
01-01-2012 12:17
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Но не забывай что в МК "плато" не важно. Важна стабильность, а стабильность...
Да и скорости у "нас" поменьше



Вы не заметили самого главного в переписке с ЛЕНЭНЕРГО
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Если о сути, тогда ещё уточнение можно, по Вашему КИТу? Наружный диаметр клапана, диаметр проходного сечения и диаметр перепуска. Сейчас копаюсь с КИТом Степана, достался по случаю, хочу его привести в соответствие.


Всех с Новым Годом!
Будьте здоровы!

Deni-kin
01-01-2012 12:23
quote:
Originally posted by Youri:

Вы не заметили самого главного в переписке с ЛЕНЭНЕРГО



quote:
Originally posted by Youri:

Вы не заметили самого главного в переписке с ЛЕНЭНЕРГО



Вы - давай на ТЫ
С Новым Годом !
Ты меня поставил в тупик... вроде за темой слежу - не понял?
То, что хочет сделать Петрович, вообще "чужое"... В принципе, как и я - нах что то прумывать ?...
Петрович - без обид!
С Новым годом !

ЛЕНЭНЕРГО
01-01-2012 12:27
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Ты меня поставил в тупик... вроде за темой слежу - не понял?



Мы про РСР обсуждали. Это же не тема Йонаса, тут про всё можно.
Deni-kin
01-01-2012 12:32
Петрович! С новым Годом!!!
Youri
01-01-2012 12:32
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Ты меня поставил в тупик... вроде за темой слежу - не понял?





Речь шла о клапанах и ударнике для РСР кита.
По поводу
quote:
Originally posted by Deni-kin:

МК



Не открою секрета,если скажу,что туда хоть болт чугунный поставить,главное,чтобы весь воздух из накопителя вышел.
Особое внимание надо уделять объёму накопителя,именно объёму и качеству насоса ,закачивающего в него воздух.
Сложнее решение накопителя для мультивыстрелов и вот тут-то и выходит наравне с качеством закачки воздуха,стабильность УСМ.

Видеоролики
Crosman NS-1200TKCrosman 2100 B мультикомпрессионный карабинCrosman 2300T Target Pistol (Part 1)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP Crosman на ките от Крюгера
Crosman Nightstalker NS1200 - без понтов, но зато дешево, надежно и практично
Как усилить кросман 2240,2250R,2300Т,2300S,1760?_Тюнинг Этих Моделий.
Crosman 2289G Backpacker
Crosman 2250B, микрообзор.
Страницы: 1  ... 23  24  25  26   [27]  28  29  30  31  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100