Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 21  22  23  24   [25]  26  27  28  29  ...  74 
-S-B-A-
23-12-2011 14:32
Все давно сделано.Просто нужен бюдетный вариант.

320 x 160
click for enlarge 799 X 147  42,3 Kb picture
click for enlarge 581 X 417  24,3 Kb picture
click for enlarge 375 X 299  32,7 Kb picture
click for enlarge 797 X 222  48,7 Kb picture
320 x 206
-S-B-A-
23-12-2011 15:11
Насосы от ХАТСАНА продаются и ломать не жалко.Отрезаем нижнюю часть и делаем проставку под родную посадку.Подрезаем верхнюю часть насоса и ставим рычаг.Смотрите второе фото.Если постараться можно и ресивер ставить и насос.Кому как нравится.

-S-B-A-
23-12-2011 16:34
Еще для затравки.Правда тут редуктор.Но смысл ясен.
click for enlarge 399 X 138  12,4 Kb picture
click for enlarge 397 X 102   9,6 Kb picture
click for enlarge 399 X 108   9,4 Kb picture
Deni-kin
23-12-2011 17:03
quote:
Originally posted by -S-B-A-:

Еще для затравки.



ну и зачем?
все это прошли...

ЛЕНЭНЕРГО
23-12-2011 18:20
Прикинул, это всё к носу. Во-первых насос весит 3,6кг. Винт примерно столько же. Кишки насоса придется вдвое укорачивать, чтобы вкорячить туда рычаг, а это тот ещё гемор! Обрезать трубки, нарезать резьбы. Чтобы закачать стоковым Хатсаном 150-200атм приходится добавлять вес тела, приседая в конце хода. Корячиться с такими усилиями на пострелушках и потом куда-то попасть...Перед тем, кому удастся сделать на этой базе приемлимый аппарат, готов снять шляпу и публично восхититься его талантом! Даже если вес монстра будет хотя бы 5кг. Но себе такое делать не буду однозначно, тк смысла не вижу.
-S-B-A-
23-12-2011 18:20
quote:
ну и зачем?
все это прошли...


Кто?Все стоит на уровне 1377.МК + РСР никто не отменял.И не предлагал в бюджетном варианте.
-S-B-A-
23-12-2011 18:31
quote:
Перед тем, кому удастся сделать на этой базе приемлимый аппарат, готов снять шляпу и публично восхититься его

Да все уже давно сделано и используется.Мне лично непонятно стремление переделать 1377 в РСР и радоватся.Лучше сразу взять готовое РСР и довести.А совместить РСР и МК сам бог велел.Тем более цены стали адекватными.Делать насос с нуля еще тот гиморой.А ОБКОРНАТЬ ГОТОВЫЙ ЗА 4 штуки, не проблем.
ЛЕНЭНЕРГО
23-12-2011 18:53
Приготовил шляпу к съёму. Подробности в студию! Вес, число шутов итд... Что касается готового РСР...Назовите что-нибудь подобное Филгану.
-S-B-A-
23-12-2011 19:22
quote:
подобное Филгану.

А что у него есть сверхестественного.Насос носите в рюкзаке.Возьмите хачика,отрежте лишнее и будет тоже самое и дешевле.
ЛЕНЭНЕРГО
24-12-2011 03:06
Это http://forum.guns.ru/forummessage/96/612579.html мы видели уже(на картинках).Аппарат интересный, если действительно 10 лёгких качков на 5 полноценных выстрелов.
710 x 286 Только вот добиться приемлимого веса навряд ли удастся. Слишком много железа и станочных работ. Если и будет изготовлена, то в единственном экземпляре скорее всего. Себестоимость высока, даже суммируя стоимость заготовок. Порядка 20т. + работаа недешёвая. 40-50 обойдётся, как минимум. От снятия шляпы пока воздержусь. С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-

-S-B-A-
24-12-2011 04:20
quote:
Слишком много железа и станочных работ. Если и будет изготовлена, то в единственном экземпляре скорее всего. Себестоимость высока, даже суммируя стоимость заготовок. Порядка 20т. + работаа недешёвая. 40-50 обойдётся, как минимум. От снятия шляпы пока воздержусь. С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-

Переделка затрагивает только насос.Покупаем два.Одним пользуемся,другой переделываем.Не сложнее чем другие работы.И ресиверы отдельно видел в продаже.Почему родной насос.Нужно только рычаги сделать.Остальное готово,только подрезать и подогнать.А весить будет столько же,как и на фото.

ЛЕНЭНЕРГО
24-12-2011 18:16
quote:
.А весить будет столько же

Сомневаюсь. я однако. Насос и резервуар у меня есть. Насос гораздо длиннее. Весит 3,6 кг. Даже обрезанный меньше 2кг не получится+рычаг накачки. Усилие при этом какое будет? Хачик и так тяжёленький, а лишних пару кг удобства не прибавят.
Gaydamak
25-12-2011 07:01
ЛЕНЭНЕРГО!Батюшка! Доброе дело сотвори! Сфоткай рядом (коробка к коробке) Крыс 2100 и к1377. Никада их рядом не видал... А к нам их и вооще не возять... Вот определиться хочу, чего приобретать для копания. Извелась душа ужо...
ЛЕНЭНЕРГО
25-12-2011 14:22
quote:
Крыс 2100 и к1377.

Нужно фото труб насоса рядом или в сборе с коробками?
ЛЕНЭНЕРГО
25-12-2011 17:24
Вот нашёл картинку аппарата поинтереснее на мой взгляд, чем Хачегибрид.Автор-kasnelis.
click for enlarge 1280 X 962 142,2 Kb picture

ЛЕНЭНЕРГО
25-12-2011 21:46
quote:
Originally posted by Gaydamak:

определиться хочу, чего приобретать для копания.



Определяйся. Главное, чтобы жене новый холодильник не приспичило... Что-то не грузится фотка-сбрасывает. Может, слишком большая. Попозже попробую.
click for enlarge 999 X 750 101,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 746,4 Kb picture

Gaydamak
26-12-2011 02:03
сообщение удалено автором темы.
Gaydamak
26-12-2011 02:03
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

или в сборе с коробками?



Хоть на фотке и не видать нихрена.... Получается, что у 2100 насос подлинше почти на 10 см?

ЛЕНЭНЕРГО
26-12-2011 02:41
Что значит не видать ни хрена? Всё видать, специально сложил рядом так, чтобы выштамповки упора накопителя совместились. А по длине всё видно, там рулетка специально положена. Ещё накопитель 2100 короче на пару см, чем 1377, что ещё увеличивает ход.И дудка длиннее в 2 раза. Только Зося всё равно лучше! Как ветеран ветерану говорю(на днях повысили ) С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
397 x 119 Так выглядит гибрид ручки 1377 и насоса с дудкой 2100.

Gaydamak
26-12-2011 05:07
Ты так много выложил, что глаза разбежались. А снизу (с ручкой) точно какой то гибрид Там ышшо и манометр.... Точно - труба насоса удленена... На несколько выстрелов? А накуя?
Это, скорее, гибрид к2300 и насоса.

Видеоролики
Crosman 2100 B - мультикомпрессионный карабинCrosman M4-177 UnboxingКросман 1377, самый мощный пневматический пистолет, Американская классика
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman rem npss 8-rnp77xm nitro май 2012г
Толкатель и манжета Crosman 2100
Crosman/skanaker model 88
Crossman Fury NP
Револьвер Crosman 36
Страницы: 1  ... 21  22  23  24   [25]  26  27  28  29  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100