Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Все об уплотнениях насоса Axsor

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 758  759  760  761   [762]  763  764  765  766  ...  1092 
Icomka
19-02-2015 12:25
Спасибо добрые люди
Barsum
19-02-2015 06:11
Читал читал темку, так и не понял, егерь новый, который evo, с коробки стреляет или нет? Почти 800 страниц и все чет дорабатывают, допиливают, подыскивают скорости.. Ну а если не нужна мегамощь полнотелок и устраивает использование жсб? Ну то есть заказал у Виктора допустим на аиргане винт, приходит он, можно сразу в поле или сначала танцы? Серьезно спрашиваю, без издевки.
kyk
19-02-2015 10:19
цитата:
Originally posted by Barsum:

с коробки стреляет или нет?



В 3х Дж, если раздушить то все как и раньше
цитата:
Originally posted by Barsum:

Ну а если не нужна мегамощь полнотелок и устраивает использование жсб?



Тогда вообще без проблем. Сейчас пойдут новые пружины на сборку, с ними удалось выжать расход в 7 кубов на 5.5
цитата:
Originally posted by Barsum:

Ну то есть заказал у Виктора допустим на аиргане винт, приходит он, можно сразу в поле или сначала танцы?



Если работы по винтовке не заказывались, то все как обычно: раздушка, отстройка до нужной скорости, отстрел на плато, пользуем, радуемся

Единственное что меня напрягает, так это "всплеск" ссущих Егерей. мне за неделю привезли 4 штуки(им от 1 года до 2х лет возраста). Никакой системы, просто все как разом сговорились и привезли разные винтовки.

di.varnava
19-02-2015 11:47
цитата:
"всплеск" ссущих Егерей

А в одних и тех же местах сифонит ?
petroff-a
19-02-2015 12:31
цитата:
Originally posted by kyk:

новые пружины ... с ними удалось выжать расход в 7 кубов на 5.5


А какие параметры у этих волшебных пружин?
ну там - диаметры, длины?
ternecia
20-02-2015 11:50
Кто может помочь настроить нового егеря под тяжелую пулю? Или рассказать как это сделать.
petroff-a
20-02-2015 14:53
цитата:
Originally posted by ternecia:
Кто может помочь...

Известно. Кук.
Хотя и он ведь спросит: какой калибр? какая пуля? на какую скорость?...
petroff-a
20-02-2015 15:32
цитата:
Originally posted by ternecia:

Кто может помочь...


Известно кто. Кук.
Хотя и он ведь спросит: какой калибр? какой вес пули? на какую скорость?...
ternecia
20-02-2015 16:24
Ну тогда, дорогой Кук, я в очередь. Если возьмете конечно.... В РМ скинете контакты?
petroff-a
20-02-2015 17:59
цитата:
Originally posted by ternecia:
...контакты?

forummisc...22?user
или на аирган-про. там и телефоны все есть...
Temniu+
20-02-2015 20:19
Егерь в голосовании поднимается-спасибо проголосовавшим!
http://airgun.org.ru/forum/vie...2292&start=2790
StalinStalin
20-02-2015 20:31
Как на выборах в президенты
Temniu+
20-02-2015 21:24
)))
В предыдущих голосованиях опросах, Егерь был где-то там....
А теперь, мне лично очень приятно, что винтовка стала известной, что всё больше людей стали ценить качество изделия, высоту мысли конструктора и исполнение!
Temniu+
20-02-2015 21:39
цитата:
Изначально написано StalinStalin:
Как на выборах в президенты

Раньше Егерь был в голосовалках-опросах...где-то там...
А сейчас очень приятно видеть количество людей оценивших идею конструктора и качество исполнения!!!

petroff-a
20-02-2015 22:32
цитата:
Originally posted by Temniu+:

Егерь ... поднимается


Взвейтесь кострами
синие ночи,
С егерем мы,
и мы всех замочим....
Temniu+
20-02-2015 23:14
На Эдгане тема создана-Голосуйте за Эдган...
Мне лично приятно, что Егерь набирает популярность, что винтовка начинает цениться широкими массами стрелков!
Ура-мы ломим, гнуться шведы!!)))
Извиняюсь за небольшое лирическое отступление!
DanilovAR
21-02-2015 02:19
цитата:
Изначально написано Temniu+:
На Эдгане тема создана-Голосуйте за Эдган...
Мне лично приятно, что Егерь набирает популярность, что винтовка начинает цениться широкими массами стрелков!
Ура-мы ломим, гнуться шведы!!)))
Извиняюсь за небольшое лирическое отступление!

На эдгане нет вышеупомянутой темы . Есть тема (опять голосовалка ) не коверкай и не придумывай . А Егерь подрос - с чем не могу не поздравить !

Temniu+
21-02-2015 09:03
цитата:
Изначально написано DanilovAR:

На эдгане нет вышеупомянутой темы . Есть тема (опять голосовалка ) не коверкай и не придумывай . А Егерь подрос - с чем не могу не поздравить !


Тема :Опять голосовалка-а призывают в ней голосовать за M2R!!!
Суть я выразил ясно!

Temniu+
21-02-2015 09:14
Тема :Опять голосовалка, в который ты всех и каждого призыываешь голосовать за Эдган, как и я за Егерь-это не тема:Голосуйте за Эдган?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 471.9 Kb
DanilovAR
21-02-2015 10:05
Никого ни кто там не заставляет это во первых а во вторых с той темы за егерь проголосовало не менее 30 % проголосово
авших ))) так что не передёргивай , на эдгане разный народ сидит и с разными игрушками чай под 17000 зарегестрированных ))) Поднять за сутки число проголосовавших за эдган скажем на 50 голосов - ничего не стоит если разместить ссылку как ты в каждой теме ))) но зачем - пусть всей по чесноку будет хотя бы со стороны эдгановодов - да и вам в помощь ... Винтовка то хороша - ждём в булке !!!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 758  759  760  761   [762]  763  764  765  766  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100