Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 361  362  363  364   [365]  366  367  368  369  ...  1092 
Caramba
13-07-2013 13:31
Парни, сколько диаметр накатки на крышке, закрывающей заправочный порт? 35мм? Я то далеко от винтовки. Думаю заказать туда крышку батл крик от прицела, чтобы в сумерках манометр белым не светил. Ставил как то на Эдган - удобно.
Y_RUS
14-07-2013 16:18
подскажите где купить данную винтовку 5,5 , и ценовой диапозон
AleksZ
14-07-2013 17:58
quote:
Originally posted by Y_RUS:

подскажите где купить данную винтовку



вот с этим и сложности... Производитель не торопиться с выпуском... Наверно не интересно... Если только на вторичке, и то не часто мелькают.
Accept2
14-07-2013 19:26
quote:
Originally posted by Caramba:

Парни, сколько диаметр накатки на крышке, закрывающей заправочный порт? 35мм? Я то далеко от винтовки. Думаю заказать туда крышку батл крик от прицела, чтобы в сумерках манометр белым не светил. Ставил как то на Эдган - удобно.



У меня 35.5мм.
Accept2
14-07-2013 19:33
Чтобы не портить резьбу на винте поджима пружины ударника стопорным винтом, отрезал от стержня шариковой ручки кусочек 3мм и вставил перед стопорным винтом. Теперь винт давит не напрямую, а через пластиковую трубочку, и резьба остается целой.
Y_RUS
14-07-2013 21:50
quote:
Originally posted by AleksZ:

вот с этим и сложности... Производитель не торопиться с выпуском... Наверно не интересно... Если только на вторичке, и то не часто мелькают.

У меня возникла дилемма покупать матадор R3M или морану или Егерь, с производителем первых экземпляров связался, цену озвучили впринципе месяц ожидания и ....., видимо с Егерем проблем больше, завтра попробую выйти на производителя.... Буду благодарен совету что лучше,?!! Перечитана уйма информации, но как то не все понятно...

Caramba
14-07-2013 22:34
quote:
Originally posted by Accept2:

У меня 35.5мм.

Спасибо. )))

Caramba
14-07-2013 22:37
quote:
Originally posted by Accept2:
Чтобы не портить резьбу на винте поджима пружины ударника стопорным винтом, отрезал от стержня шариковой ручки кусочек 3мм и вставил перед стопорным винтом. Теперь винт давит не напрямую, а через пластиковую трубочку, и резьба остается целой.

Хорошая идея. И маслица на этот винтик надо не забывать капать. Чуть-чуть.

Caramba
14-07-2013 22:40
quote:
Originally posted by Y_RUS:

У меня возникла дилемма покупать матадор R3M или морану или Егерь, с производителем первых экземпляров связался, цену озвучили впринципе месяц ожидания и ....., видимо с Егерем проблем больше, завтра попробую выйти на производителя.... Буду благодарен совету что лучше,?!! Перечитана уйма информации, но как то не все понятно...


Как то несколько разные концепции у Матадора и у Мораны с Егерем. Может сначала определиться, что нужно - буллпап или классика?

Y_RUS
14-07-2013 22:45
quote:
Originally posted by Caramba:

Как то несколько разные концепции у Матадора и у Мораны с Егерем. Может сначала определиться, что нужно - буллпап или классика?


определенно классика....

kyk
15-07-2013 01:26
quote:
Originally posted by Caramba:

Мне заказывать один не с руки - чпушники меня загрызут. Если есть желающие, можно обсудить конструктив.


ЧПУшников даже 20 не обрадуют, а больше желающих не найдешь
Проще на универсале выточить ручками.
quote:
Originally posted by Caramba:

В мыслях ещё есть сделать модератор с контуром, как контур огнестрельных дудок. Ниже ссылку воткну. Размеры, естественно другие, просто внешний вид модератора будет такой.


Мясистый будет модер, ибо заглубляться придется не менее чем на 1,5 мм. Отдельное спасибо скажут металлообработчики за каннелюры:
1)Ляминь не магнитится - на магнитном столе плоскошлифовального не сделать
2)Если делать фрезой и зажимать в центрах на делительной голове, то труба такой длины будет гулять от нажима фрезы и вибрировать при резе.

Гемор.....а на цене он отразится.

Caramba
15-07-2013 07:54
По цене кноба - посмотрим. Мне они одну детальку, достаточно хитрую, вместе с анодировкой, делали за 400 рэ. А курок на Вальтер СР88 из какой то хитросуперпуперпрочной нержавейки за 800. А форма курка у вальтера сложная. Ползавода стоит сутками. Им всё равно делать нечего. ))) Правда сейчас индусы вроде как заказы на свои танки давать стали.
quote:
Мясистый будет модер, ибо заглубляться придется не менее чем на 1,5 мм

В теме про Вайраух-300 у Азамата примерно такой же модер. Он пишет, что каннелюры у него на 0,65мм. Думаю, очепятался он и там 0,95мм. Увидим. Для меня модератор не главное. Это так, для "форсу бандитского". Для начала кноб, поджим и стаканчик. Кстати, выложен эскиз стакана в теме. Тут вот что интересно: фторопласт очень текуч. Во время выстрела кратковременный, но перепад давлений есть. Интересно, ни у кого деформации фторопласта не возникло? И второе: если делать из капролона, то может обойтись без резинки? Можно чуть увеличить диаметр стакана и "посадить" его в резервуар внатяг?
Caramba
15-07-2013 08:56
forummessage/30/910
Caramba
15-07-2013 09:29
quote:
Originally posted by ЕНС:
Правильная пробка для поджима боевой пружины утяжелителя ударника.
[/URL]
forum.guns.ru

Жень, а ты дырдочками в торце нового поджима пользуешься? Мне кажется, от руки должно крутиться.

саша дшк1
15-07-2013 12:07
quote:
Originally posted by Caramba:

Тут вот что интересно: фторопласт очень текуч. Во время выстрела кратковременный, но перепад давлений есть. Интересно, ни у кого деформации фторопласта не возникло? И второе: если делать из капролона, то может обойтись без резинки? Можно чуть увеличить диаметр стакана и "посадить" его в резервуар внатяг?



Благодаря Саше Чиптюнингу приключился у меня такой стаканчик,мой материал,Санина работа.Стаканчик залез с заметным натягом,правда колечко штатное уплотнения пробок и проточка под него в стаканчике присутствуют,но и сам стаканчик лез туго.Отстрелял после этого 3 банки Хэвиков,т.е. 1500 шт.и буквально вчера разобрал,смещал плато в область более высоких давлений.Стаканчик остался в первозданном виде,толщина стенок около 2-2,5мм,работает кстати очень хорошо,такой короткий,сухой "щёлк".
Juz
15-07-2013 13:55
quote:
Originally posted by Caramba:
Не, не громоздко. Щас фото со смарта будет. Но пыха на смарте не срабатывает - пишет батарейка села.

Затыльник ещё не стоит. Надо или родной через проставки ставить или подбирать. На спортложе приклад в той части поуже.

А люповские кольца не низковаты? Я со штатной ложей ставил прицел на таких кольцах (люп, высокие) и было неудобно. То что барабан не лезет - не важно, если стрельба с лотка, но прикладка реально не удобная, т.к. высокий люп равносилен средним других фирм. Поставил высокие СС -другое дело. Ещё люповские бесят тем, что при установке верхние полукольца туго одеваются, есть боязнь трубу прицела поцарапать.

Caramba
15-07-2013 14:47
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Благодаря Саше Чиптюнингу приключился у меня такой стаканчик,мой материал,Санина работа.Стаканчик залез с заметным натягом,правда колечко штатное уплотнения пробок и проточка под него в стаканчике присутствуют,но и сам стаканчик лез туго.Отстрелял после этого 3 банки Хэвиков,т.е. 1500 шт.и буквально вчера разобрал,смещал плато в область более высоких давлений.Стаканчик остался в первозданном виде,толщина стенок около 2-2,5мм,работает кстати очень хорошо,такой короткий,сухой "щёлк".

Понял. Приму к сведению. Завтра точить начнут.

Caramba
15-07-2013 14:49
quote:
Originally posted by Juz:

А люповские кольца не низковаты? Я со штатной ложей ставил прицел на таких кольцах (люп, высокие) и было неудобно. То что барабан не лезет - не важно, если стрельба с лотка, но прикладка реально не удобная, т.к. высокий люп равносилен средним других фирм. Поставил высокие СС -другое дело. Ещё люповские бесят тем, что при установке верхние полукольца туго одеваются, есть боязнь трубу прицела поцарапать.


Тут же от прикладки зависит и от конституции. Мне удобно. Ставить более высокие - заваливать винтовку будет сильнее. А верхние полукольца, устанавливая, надо разжать и одевать. Они ж форму назад вернут.

Juz
15-07-2013 15:24
quote:
Originally posted by Caramba:

.... А верхние полукольца, устанавливая, надо разжать и одевать. Они ж форму назад вернут.


Ну да, всё зависит на сколько сильные клешни , хотя надо отметить, что на хороших прицелах покрытие стойкое и следов не остается.

ЕНС
15-07-2013 18:31
Жень, а ты дырдочками в торце нового поджима пользуешься? Мне кажется, от руки должно крутиться.

Привет, Саш.
В том-то вся прелесть этой пробки, что крутишь легко и непринужденно и плавно, без каких бы то ни было приспособлений!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 361  362  363  364   [365]  366  367  368  369  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100