quote:Originally posted by BTKO: Да вроде тут как-то культурненько общаемся,
согласен... мы с Fil55 это обсудим и думаю придем к взаимопониманию.
но вся надежда на вас... не флудите и больше интересных историй
п.с. щас
дожди зарядили.. щас они полезут с нор... помню давно на даче я мышей
на тюле на кухне с двух качков из кросмана штук семь положил... но
перед этим я думал, что жену убивають... крику было когда она сие
увидела... прикиньте ...типа тюль, а на ней куча мышей сидит и на неё
глядит
BTKO 04-09-2010 12:00
quote:Originally posted by Mixamarket: но вся надежда на вас... не флудите и больше интересных историй
Дык, стараемся..... Завтра
в поля пойду, заодно навещу парочку коровничков заброшенных, может
найду чего.... Правда со сверчем пойду, а 5и5 мышек перебор стрелять,
хотя можно попробовать на 50+ метров - устроить варминт по маневренной и
малоразмерной мишени......
Владимир74 04-09-2010 12:25
quote: хотя можно попробовать на 50+ метров - устроить варминт по маневренной и малоразмерной мишени......
А лучше с 60-70 , самое оно .
Представляю как с МК было интересно . Качать , заряжать , пулять ! И весь этот фарш в диком запале ! Адреналин !
Как
то раз , супруга открыла кухонный ящик , а там мышь и рафинад точит !
На плите кастрюля с водой кипит . Ну , она с визгами и матом , эту
кастрюлю в ящик и метнула . Всем продуктам в ящике хана .Мышь слиняла .
Слёзы , вопли . Хорошо что кипятком не обварилась . Три ночи хлопали
мышеловки . Около десятка , всех размеров . Скормил Крысу (Чебику) .
Жаль что пневмы тогда не было .