Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Охота на крыс.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  
Mixamarket
03-09-2010 21:56
quote:
Originally posted by BTKO:

Да вроде тут как-то культурненько общаемся,



согласен... мы с Fil55 это обсудим и думаю придем к взаимопониманию.

но вся надежда на вас... не флудите и больше интересных историй

п.с.
щас дожди зарядили.. щас они полезут с нор... помню давно на даче я мышей на тюле на кухне с двух качков из кросмана штук семь положил...
но перед этим я думал, что жену убивають... крику было когда она сие увидела... прикиньте ...типа тюль, а на ней куча мышей сидит и на неё глядит

BTKO
04-09-2010 12:00
quote:
Originally posted by Mixamarket:

но вся надежда на вас... не флудите и больше интересных историй



Дык, стараемся.....
Завтра в поля пойду, заодно навещу парочку коровничков заброшенных, может найду чего.... Правда со сверчем пойду, а 5и5 мышек перебор стрелять, хотя можно попробовать на 50+ метров - устроить варминт по маневренной и малоразмерной мишени......

Владимир74
04-09-2010 12:25
quote:
хотя можно попробовать на 50+ метров - устроить варминт по маневренной и малоразмерной мишени......

А лучше с 60-70 , самое оно .

Представляю как с МК было интересно . Качать , заряжать , пулять ! И весь этот фарш в диком запале ! Адреналин !

Как то раз , супруга открыла кухонный ящик , а там мышь и рафинад точит ! На плите кастрюля с водой кипит . Ну , она с визгами и матом , эту кастрюлю в ящик и метнула . Всем продуктам в ящике хана .Мышь слиняла . Слёзы , вопли . Хорошо что кипятком не обварилась . Три ночи хлопали мышеловки . Около десятка , всех размеров . Скормил Крысу (Чебику) . Жаль что пневмы тогда не было .

Видеоролики
В Москве охотятся на крыс (Sova)Night vision rat shooting with the Pulsar NV550 DigisightRat shooting using night vision .177 HW100
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Последствия плодотворного крысинга (В картинках)
Открылся по крысе
Охота на крыс.
Краткая рекомендация ночному охотнику.
Переквалификация Бутовской команды.. (крысинг)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100