quote: Вот и все стенания над новичками. Не стоит юродствовать. Крысу обязательно из пневмы унитожать? Умничаем все, право.
Какой поток сознания славный.
Есть такой анекдот:
"Сидит мужик, ловит рыбу. Выныривает лягушонок и говорит: - Дяденька, а можно я с поплавка поныряю? - Ну, поныряй. Лягушонок, гордый полученным разрешением большого дядьки - ныряет в свое удовольствие. Нанырялся и говорит: - Дяденька, а можно я с вами посижу, рыбу половлю? - Ну, посиди. Сел. Сидит, балдеет, насвистывает. Спрашивает: - Дяденька, а как вас зовут? - Ну, дядя Коля. Лягушонок балдеет еще больше, просто счастлив. Выныривает второй лягушонок, спрашивает: - Дяденька, а можно я с поплавка поныряю? Первый (угрожающе): - ПОШЕЛ НА ><УЙ! (заискивающе) Правильно я сказал, дядь Коль?"
Mixamarket 04-08-2010 19:55
Криминала в теме не углядел...
Igoreh@ 04-08-2010 20:39
quote:Originally posted by ste4kin: Какой поток сознания славный. Есть такой анекдот:
А есть еще более мудрое изречение, не надо подпрыгивать когда над тобой половой акт не совершают! Не этично. Правда дядя Коля? И это типа с уважением!!!
Святослав174 04-08-2010 21:12
Ну подфорум
то про охоту с пневматикой, а что каждый человек ассоциирует под словом
"ОХОТА"?Это охота типа:"Убил и съешь"Подфорум то о охоте на природе, а
не в подвалах или в городе)В подвалах и так забот без вас хватает, а
труп крысы будет гнить и вонять на всю округу, тем самым вы наоборот
делает хуже жильцам, ну не станете же вы собирать каждую крысу в пакетик
и уносить на помойку?Так что тему под снос я думаю!
Mixamarket 04-08-2010 21:16
quote:Originally posted by Святослав174: а что каждый человек ассоциирует под словом "ОХОТА"?Это охота типа:"Убил и съешь"
ну волков и лис не едят вроде, но стреляют - они просто типа вредители не угодные человеку Можно и крыску к этому подвести
ev011 04-08-2010 21:25
quote:Originally posted by STARGATE SG-1: [b]Подскажите пожалуйста Около
подъезда стало появляться много крыс. Есть тировая
винтовка<Иж-38п> но с ней у подъезда не посидишь за террориста
примут и милицию вызовут.
[/B]
Речь об охоте и стрельбе в городе. Как и кроулинг. Нужно это здесь?
Igoreh@ 04-08-2010 21:33
quote:Originally posted by ev011: Речь об охоте и стрельбе в городе. Как и кроулинг. Нужно это здесь?
+100 Сижу и думаю, а не замутить ли мне топик "Охота на тараканов в период размножения"
! А че? Нормальная темка, злободневная! Стены правда жалко, но можно
где-нить в подъезде замутить, пакета одного для многих убиенных хватит!
Да и потом ремонт опять-же.......после хулигана-то! Сплошная польза! А
надо оно кому? Есть-же дохлокс! Вердикт, тему ф топку афтара на кол!!!
Тарканы важнее! Правда, дядь Коль?
portuhunter 04-08-2010 22:30
quote: тему ф топку афтара на кол
Игорь да чего ты лютуешь то ? тема
нормальная. попробуй ради прикола хотя бы одну тварь такую завалить -
хрен попадешь потому что бегают всегда! к тому же польза от уничтожения
как вредителей обоснованное всевозможными исследованиями. все ИМХО. а
последнее еще и ИМХО ученых
Igoreh@ 04-08-2010 22:48
quote:Originally posted by portuhunter: Игорь да чего ты лютуешь то ? тема нормальная. попробуй ради прикола хотя бы одну тварь такую завалить - хрен попадешь потому что бегают всегда!
Антох,
а ты думаешь у мну они не водятся? Как и у всех. И количества
приличные. Но.....есть ЖЭКи которые их обязаны выводить, в жилых домах,
есть СЭС которая их обязана выводить повсюду. На даче пользуюсь "Эфой"
дохнут, как миленькие. Ну не хочется мне тупо второго кроулинга,
начнеться опять кипишь, мол опять пневманутые в городах беспределят, а
прячутся на Ганзе как всегда. И опять дурная слава о всех. Крысы как
известно в городе в основном живут, вот и повод для размышления, да
фотки пойдут поститься, "а я сегдня на полтора кило крысу, со 150 метров
в глаз мочканул". Тебе это надо? И даже гипотететически, у человека,
Т.С. может и благие помыслы, но........как в поговорке пукнул а тебе
бумажку подают. Он спросил, из чего их можно регулировать и ты и
Алексей-Рутс, все досконально разложили, продолжение-то для чего? А
тараканов я дохлоксом морю! З.Ы. и к
стати в поддержку предыдущих ораторов, "Охотой" это называть
кощунственно! Как на законодательном, так и на морально-этическом
уровне! Понятие "Охота" давно уже разжеванно, и ЭТО под нормы охоты
подходить не могет!
portuhunter 04-08-2010 23:04
[QUOTE] мол опять пневманутые в городах беспределят[/QUOTE
это уже веский аргумент.
даже и так. все равно как и всегда дураки будут палиться а нормальные информацией делиться - аж в рифму получилось
BTKO 04-08-2010 23:20
quote:Originally posted by Igoreh@: СЭС которая их обязана выводить повсюду
СЭС
давно насрать на крыс - максимум, что могут - к преезду префекта
достать 30-летний яд, на который давно иммунитет, и раскидать.
quote: Ну
не хочется мне тупо второго кроулинга, начнеться опять кипишь, мол
опять пневманутые в городах беспределят, а прячутся на Ганзе как всегда.
Ну,
скажем так, цивилизованный кроулинг имеется в ветке Охоты с
пневматикой. А от того, имеется ли цивилизованный (если его сделать
таким) крысинг или нет - пневманутые не перестанут беспределить в
городе. Даже если и перестанут - всегда найдут очередного "ясеневского
снайпера".
quote: Крысы как известно в городе в основном живут, вот и повод для размышления, да фотки пойдут поститься
Ну, как грицца, на то и модераторам раздолье да и остальным участникам - дабы указать, упредить и наставить...
quote: не замутить ли мне топик "Охота на тараканов в период размножения" !
Ну, охота на мух уже есть ....
quote:Originally posted by Igoreh@: в поддержку предыдущих ораторов, "Охотой" это называть кощунственно! Как на законодательном, так и на морально-этическом уровне!
Здесь,
пожалуй, - соглашусь. Хотя, крыса - хитрая, подвижная и умная тварь. И
взять ее, особенно - с большой дистанции, тоже интересно.
Igoreh@ 04-08-2010 23:44
quote:Originally posted by BTKO: Здесь, пожалуй, - соглашусь
Уговорили красноречивые! Аффтара с кола снять! Тему переименовать, фотографий не постить!
quote:Originally posted by BTKO: Ну, как грицца, на то и модераторам раздолье да и остальным участникам - дабы указать, упредить и наставить...
А они в курсе? Не против? Если
цивилизованно, то йадом морить. А чего вам ондатров не стреляется?
Такие-же крысы, только живут в воде и полезные, там шкурка-мясо. Да и не
в городе.
BTKO 04-08-2010 23:55
quote:Originally posted by Igoreh@: А чего вам ондатров не стреляется? Такие-же крысы, только живут в воде и полезные, там шкурка-мясо. Да и не в городе.
Про ондатров - ничего не говорил крамольного, наоборот, када в Саратов к корифану поеду - постараюсь заохотить попробовать.
quote:Originally posted by Igoreh@: А они в курсе? Не против?
quote:Originally posted by Mixamarket: Криминала в теме не углядел...
Igoreh@ 04-08-2010 23:59
Ну и ладненько, главное, что-б все учились хорошо! Когда будете жарить шяшлик из этого невеста не забудьте пиригласить!(С)
WOLF [VT] 06-08-2010 17:41
Кова фига делает эта тема в охоте !??
predator1 07-08-2010 12:37
quote:Originally posted by BTKO: крыса - хитрая, подвижная и умная тварь. И взять ее, особенно - с большой дистанции, тоже интересно.
Не чтобы зверь хитрый, но БЫСТРО обучаемый. Чтобы проанализировать ситуацию уходит От суток до нескольких дней. Например,
по "статистике" Совы902 при попадании в свет фонарика дичь замирает на
10-20 секунд, у меня есть одно угодье, где от света улепётывают все и
сразу. По выбору "оружия" - я пользуюсь и (кроме многозарядности)
считаю оптимальным для охоты на данного вредителя хорошо известный
многим ИЖ-53м = игрушка на что при продаже выдаются соответствующие
документы, с некоторыми доработками пистоля конечно.. ибо спуск там так
себе, из коробки если, ну и кое что ещё стоит поправить, например
газовую пружину поставить, манжету чуть получше, коллиматор купить и
фонарик к нему в довесок (животное это норное и предпочитает не
сталкиваться в поисках еды с человеком). Пули- или матчевые )тупоносые) или а-ля hollow point. P.S. сабжа я уже набил под 5,000 поэтому говорю с точки зрения практика.
mara2107 07-08-2010 11:20
да ничего кромольного акромя намеренья стрельбы у подьезда ... если у топикстартера над головой пуля просвистит то ему наверняка тож неуютно стаенет
Mixamarket 07-08-2010 11:49
quote:Originally posted by WOLF [VT]: Кова фига делает эта тема в охоте !??
поясни почему ей тут не место... если доводы будут, то тема умрет. Я всегда прислушиваюсь к мнению участников... к аргументированным мнениям.
S_T_A 07-08-2010 22:09
Зарегился недавно,
но читаю форум уже год. В крысинге пока к сожалению лишь теоретик. Помню
Крысиные тропы в 82-ой палате, очень интересная тема...
Однозначно ЗА то, чтобы крысхантерская тема была на Ганзе!
predator1 08-08-2010 01:25
quote:Originally posted by S_T_A: В крысинге пока к сожалению лишь теоретик.
А что мешает стать практиком? Судьбой
даётся шанс сделать город чище, помочь остальному электорату,
предотвратить распространение многих опасных заболеваний переносимых
крысами. Да и помойки летом, ммм.. так интересно пахнут )