quote:Изначально написано shipradio: Спасибо, буду искать более тщательно.
Просто внимательней читай . Ну и при заказе , есть специальное поле где уточнить нужно
gnom 03-03-2019 17:24
quote: Про пирамидку я в курсе
Но стоит помнить, пирамидка тут своя, от крсомана не подойдет.
Rashid-33 03-03-2019 19:07
А почему после 2010года?🙄
gnom 03-03-2019 19:29
quote: А почему после 2010года?
Потому что линейные размеры несколько не совпадают с изначальным образцом.
shipradio 12-03-2019 20:24
Сегодня наконец добрался до новой винтовки. Все по всем советам вычистил. Еще не стрелял (пока негде). Вопрос такой. Прогнал через ствол три типа пулек. Заметил, что в начале ствола пулька трогается с заметным усилием, в середине ствола идет почти без сопротивления, очень легко и в конце ствола опять с усилием. Нарезы на пульках видны (правда не такие явные, как на фото на форуме). Так и должно быть?
Евгений-63 13-03-2019 10:50
quote:Изначально написано shipradio: Сегодня наконец добрался до новой винтовки. Все по всем советам вычистил. Еще не стрелял (пока негде). Вопрос такой. Прогнал через ствол три типа пулек. Заметил, что в начале ствола пулька трогается с заметным усилием, в середине ствола идет почти без сопротивления, очень легко и в конце ствола опять с усилием. Нарезы на пульках видны (правда не такие явные, как на фото на форуме). Так и должно быть?
Да всё нормально, в начале усилие для врезание в нарезы, в конце требуется усилие для преодоления сужения чока.
Евгений-63 13-03-2019 11:37
Виталий классную винтовку сделал:
Rashid-33 13-03-2019 11:45
На Ирку надо барабанчик поставить! Может от гамо что нибудь скопировать?😁😁😁
Пчёл77 19-03-2019 21:07
Не факт что он нужен. Магазин заряжать надо ,а это время . Ломаются- теряются они и т.д. Виталий,винтовки делает для себя, в кураже ,так сказать. Одну так,другую эдак. П.с. это я гундю , у меня с 61-м не заладилось , вот я на магазинки и обиделся . А "Катран ",с барабанчиком, стоить опять же будет поболее...
черкас15 21-03-2019 17:08
па бумажкам барабан не нужен, по серым тоже
Пчёл77 21-03-2019 17:46
Да он нужен только тому кому нужен . Есть люди кому магазинки нравятся ,вот им и в радость
Rashid-33 21-03-2019 20:18
Нужен конечно! Все время в карман или в корбку лезть. Или Зимой, в холодную погоду зарядил барабанчик, и стреляешь раз Nнадцать!😀😀😀
Пчёл77 21-03-2019 20:28
А он разрядитцца же, и зимой его заряжай замёрзшим пальцами . Пульницу можно же придумать,чтоб с карманом не обламываться
Rashid-33 21-03-2019 22:46
Из одного вытаскивай в другую засовывай! А пульницу гвоздями или сваркой закрепить? И тем более, не каждый выстрел его(барабан) заряжать!
gnom 27-03-2019 06:06
Групповое фото
з.ы. китовый объектив изогнул Катрана вниз, а Страйкера вверх
Пчёл77 27-03-2019 06:33
Надульник бы Катрановцам, от старой Мурки . Дюже уж современные корявые и допуски на зазоры,не скромные. А ещё лучше утяжелить с мушкой, как на Хантере 1250 или как Каррман делает ( не является рекламой)