Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пневмопатрон из газового упора

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 70  71  72  73   [74]  75  76  77  78  ...  155 
shipradio
03-03-2019 10:17
Спасибо, буду искать более тщательно.
Юрок52
03-03-2019 10:26
Там при заказе уточнишь просто
Пчёл77
03-03-2019 13:08
quote:
Изначально написано shipradio:
Спасибо, буду искать более тщательно.

Просто внимательней читай . Ну и при заказе , есть специальное поле где уточнить нужно

gnom
03-03-2019 17:24
quote:
Про пирамидку я в курсе

Но стоит помнить, пирамидка тут своя, от крсомана не подойдет.
Rashid-33
03-03-2019 19:07
А почему после 2010года?🙄
gnom
03-03-2019 19:29
quote:
А почему после 2010года?

Потому что линейные размеры несколько не совпадают с изначальным образцом.
shipradio
12-03-2019 20:24
Сегодня наконец добрался до новой винтовки. Все по всем советам вычистил. Еще не стрелял (пока негде). Вопрос такой. Прогнал через ствол три типа пулек. Заметил, что в начале ствола пулька трогается с заметным усилием, в середине ствола идет почти без сопротивления, очень легко и в конце ствола опять с усилием. Нарезы на пульках видны (правда не такие явные, как на фото на форуме). Так и должно быть?
Евгений-63
13-03-2019 10:50
quote:
Изначально написано shipradio:
Сегодня наконец добрался до новой винтовки. Все по всем советам вычистил. Еще не стрелял (пока негде). Вопрос такой. Прогнал через ствол три типа пулек. Заметил, что в начале ствола пулька трогается с заметным усилием, в середине ствола идет почти без сопротивления, очень легко и в конце ствола опять с усилием. Нарезы на пульках видны (правда не такие явные, как на фото на форуме). Так и должно быть?

Да всё нормально, в начале усилие для врезание в нарезы, в конце требуется усилие для преодоления сужения чока.

Евгений-63
13-03-2019 11:37
Виталий классную винтовку сделал:
forummessage/96/242
Rashid-33
13-03-2019 11:45
На Ирку надо барабанчик поставить! Может от гамо что нибудь скопировать?😁😁😁
Пчёл77
19-03-2019 21:07
Не факт что он нужен. Магазин заряжать надо ,а это время . Ломаются- теряются они и т.д.
Виталий,винтовки делает для себя, в кураже ,так сказать. Одну так,другую эдак.
П.с. это я гундю , у меня с 61-м не заладилось , вот я на магазинки и обиделся .
А "Катран ",с барабанчиком, стоить опять же будет поболее...
черкас15
21-03-2019 17:08
па бумажкам барабан не нужен, по серым тоже
Пчёл77
21-03-2019 17:46
Да он нужен только тому кому нужен . Есть люди кому магазинки нравятся ,вот им и в радость
Rashid-33
21-03-2019 20:18
Нужен конечно! Все время в карман или в корбку лезть. Или Зимой, в холодную погоду зарядил барабанчик, и стреляешь раз Nнадцать!😀😀😀
Пчёл77
21-03-2019 20:28
А он разрядитцца же, и зимой его заряжай замёрзшим пальцами .
Пульницу можно же придумать,чтоб с карманом не обламываться
Rashid-33
21-03-2019 22:46
Из одного вытаскивай в другую засовывай! А пульницу гвоздями или сваркой закрепить? И тем более, не каждый выстрел его(барабан) заряжать!
gnom
27-03-2019 06:06
Групповое фото

click for enlarge 1920 X 918 172.3 Kb

з.ы. китовый объектив изогнул Катрана вниз, а Страйкера вверх

Пчёл77
27-03-2019 06:33
Надульник бы Катрановцам, от старой Мурки . Дюже уж современные корявые и допуски на зазоры,не скромные.
А ещё лучше утяжелить с мушкой, как на Хантере 1250 или как Каррман делает ( не является рекламой)
gnom
27-03-2019 06:57
А вот Катран и Мурена


click for enlarge 1920 X 728 151.7 Kb

Dark_Nomad
27-03-2019 07:23
Никак новые обзорчики на молотке будут.)
Видеоролики
ИЖ (МР)-61Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж3 ДНЯ Охоты с Пневматикой. Сменил тактику и вот она ДИЧЬ!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы nuova OKLAHOMA pistola da bersaglio a proiettili di plastica. made in italy
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
Химера 2
Пистолет ИЖ 40
Mendoza RM-2003
Страницы: 1  ... 70  71  72  73   [74]  75  76  77  78  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100