Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 66  67  68  69   [70]  71  72  73  74  ...  155 
Юрок52
10-02-2019 15:59
У меня и мурка и катран так катран почетче будет)
Пчёл77
10-02-2019 16:10
Ну мы об одном и том же .
Но мне как нормальному человеку , хочется использовать винтовку по назначению а куда руки приложить , у меня давно есть
Dark_Nomad
10-02-2019 16:11
Закопайте уже стюардессу, наконец.
Виктор Алекс
10-02-2019 17:19
Не... Потом опять откапывать...
Formal de Gid
10-02-2019 17:26
Обновленные впечатления от "Катрана". Поставил ГП (ту, что обозначена как "Магнум"). Ну что тут сказать. Попасть можно только случайно. Дымилась даже после сотни выстрелов. В результате вернул на место штатную пружинку. Поставил оптический прицел, удается попадать на сорока примерно метрах в пивную крышечку (обычно раза со второго). Единственная проблема - винты на кольцах ОП и на планке пикатини раскручиваются после 40-50 выстрелов. Думаю решить это дело с помощью фиксатора резьбы. Есть вопрос -это у меня одного так?
Пчёл77
10-02-2019 17:28
Не фиг магнумы всякие пихать в винтовки
Formal de Gid
10-02-2019 17:31
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Не фиг магнумы всякие пихать в винтовки
#



Эх. Убрал уже магнум. Сам понял, что дури много, а толку мало...
Formal de Gid
10-02-2019 17:35
Но винты то раскручиваются на 7,5 джоулях...
Виктор Алекс
10-02-2019 17:40
Ну теперь смотри манжету и уплотнение перепуска. Раз дымилась. Не могут эти винты раскручиваться при нормальных условиях.
gnom
10-02-2019 17:42
quote:
Сырые шептала катрана ИР докаливают сами

Сырые шептала мурки никто не докаливает. Работают, но факт остается фактом
quote:
Мурка для рукастых.Для прочей публики(лишенной дара к слесарным делам) она строго противопоказана.


Именно так. При покупке мурки надо сразу понимать, что это полуфабрикат.
В этом и состоит весь идиотизм. Больше 20лет в производстве, а до ума так и не довели. КМК, это позор для любого крупного завода..

Да и люди вполне это понимают, сейчас цена мурок снова поползла вверх, а количество продаж новых МР512 соответственно вниз..
Так и получается, что единственный аргумент за МР512, это днищенская цена, как только цена начинает вставать с колен , спрос сразу камнем стремится вниз.

sasa777
10-02-2019 17:51
Гп надо думаю 100-105 атм и усилие 50кг и будет всё норм. И лёгкой взвод и комфортная стрельба без отдачи. Смысл на максимум разгонять, разве что малолеткам покзавать как доски пробивает в упор.
Пчёл77
10-02-2019 18:20
С перекачанная ГП , только грохоту добавится, а с мощностью скорей наоборот. В смысле, с доской как раз и не факт что прокатит. К доскопробиванию я тогда уже был равношен, а вот хрон ( скотина такая) ни капельки не порадовал
Formal de Gid
10-02-2019 18:54
quote:
[B][/B]

Ну теперь смотри манжету и уплотнение перепуска. Раз дымилась. Не могут эти винты раскручиваться при нормальных условиях

Манжету поменял на новую, как только вернул штатную пружину. А с уплотнением не знаю что делать. На вид оно в порядке. Не травит. Да и взять мне его просто негде

sasa777
10-02-2019 19:28
Видел ещё в продаже SMERSH n-100, это тоже подобная копия известных оригиналов дорогих? Не сравнивали с катраном?
Пчёл77
10-02-2019 19:33
СМЕРШ турецкий, обходи стороной. Как можно бОльшим радиусом .
Виктор Алекс
10-02-2019 20:35
Смерш турецкий - это Kral турецкий. Днище еще то.
Пчёл77
10-02-2019 21:02
Моя первая , импортная винтовка жуть- жуткая
tayga
10-02-2019 21:07
quote:
Изначально написано Пчёл77:
СМЕРШ турецкий, обходи стороной. Как можно бОльшим радиусом .

Смерши турецкие и смерши китайские. Заводы
вроде и модели абсолютно разные, качество тоже, а вот название СМЕРШ одинаковое взяли, у них там с фантазией совсем плохо что-ли или переводчик один на всех.

Пчёл77
10-02-2019 21:13
СМЕРШ, который сделан в Китае,то нашенская фИрма . А Турецкая ,не знаю, хотя не удивлюсь если также контора стала закупать ружбайки у эрдаГанов
gnom
10-02-2019 21:19
quote:
Смерши турецкие и смерши китайские. Заводы
вроде и модели абсолютно разные, качество тоже, а вот название СМЕРШ одинаковое взяли, у них там с фантазией совсем плохо что-ли или переводчик один на всех.


Так название локальное, от импортера.
Ввозит то один и тот же ижарсенал..
Китайских смершей, ЕМНИП, уже нет.
Видеоролики
Стрельба из пневматики с дизелем.mp4Making the survival air rifle part 3Купил пневматическую винтовку Hatsan 125 / для охоты
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы nuova OKLAHOMA pistola da bersaglio a proiettili di plastica. made in italy
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
Химера 2
Пистолет ИЖ 40
Mendoza RM-2003
Страницы: 1  ... 66  67  68  69   [70]  71  72  73  74  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100