quote:Изначально написано Dark_Nomad: Да тут в пукле регулярно х125 всплывают)
был момент когда мы зимой грузили в машину целые Кралы и Хатсаны, а во Владивостоке их из неповрежденной коробки доставали с уже лопнутой ложей
Dark_Nomad 24-07-2018 08:54
Дык о том и речь. Тупо от перепадов температуры и вибрации крошатся.
Пчёл77 26-07-2018 18:44
Ну нынче вроде изменился состав пластика Турецкага . Точнее Хатсановскага
Dark_Nomad 26-07-2018 22:30
Если уж брать хацан, то в дереве имхо. За пластиком это к Gamo. Вот у них он прочный.
gnom 30-07-2018 02:33
quote:Изначально написано Пчёл77: Ну нынче вроде изменился состав пластика Турецкага . Точнее Хатсановскага
Черные стали ощутимо лучше. А вот всякие камо и маджик вуды, как были переплавленными стаканчиками, так и остались.. Как первые морозы так сразу хатсанисты с ложами объявляются
Пчёл77 12-08-2018 06:21
Ну а куда стаканчики то девать .
черкас15 12-08-2018 11:51
был хач 70 с пятнистым ложем -зиму вполне себе нормально пережил в гараже, при стрельбе по выходным .всего лишь- сломалась пластиковая направляйка
Пчёл77 12-08-2018 11:58
Ну не 100% изделий должно ломаться.
AAK.1771 12-08-2018 18:47
Правильно. По задумке маркетологов - 150%!
Пчёл77 13-08-2018 05:30
Ну сие сомнительно . Контора без дохода останется.
черкас15 13-08-2018 15:28
чегой то кажется мне -все эти поломки ,всего лишь -результат ручонок ,не из нужного места произрастающих
IzhG 13-08-2018 15:55
quote:Изначально написано черкас15: чегой то кажется мне -все эти поломки ,всего лишь -результат ручонок ,не из нужного места произрастающих
Очень трудно грешить на ручонки если винтовка ломается в запечатанной коробке. Экономия на пластике позволяет заводу получить от 5 $ дополнительной прибыли на каждой винтовке. При объемах производства в пару сотен тысяч штук в год получаем дополнительный доход на ровном месте в один миллион долларов
gnom 13-08-2018 16:32
quote: чегой то кажется мне -все эти поломки ,всего лишь -результат ручонок ,не из нужного места произрастающих
Почему те же самые кривые ручки не ломают изделия других производителей?
Евгений-63 16-08-2018 20:52
Что за винтовка?
Винтовка ИР-715 Афалина к.4,5 плс. Фотки небыло.
Пчёл77 16-08-2018 21:41
Это ПЦП, если не ошибаюсь.https://m.vk.com/photo-38289483_456239546?list=album-38289483_00&rev=1&from=post&z=photo-38289483_456239546%2Falbum-38289483_00%2Frev. МП -553 но с резиком.
IzhG 17-08-2018 07:46
Пчёл77 17-08-2018 07:51
О ! По мишенькам само то, наверное. Щека я так понимаю есть , это плюс
IzhG 17-08-2018 14:41
quote:Изначально написано Пчёл77: О ! По мишенькам само то, наверное. Щека я так понимаю есть , это плюс