Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Webley Patriot 6,35

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 25  26  27  28   [29]  30  31  32  33  ...  155 
IzhG
24-07-2018 08:34
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Да тут в пукле регулярно х125 всплывают)

был момент когда мы зимой грузили в машину целые Кралы и Хатсаны, а во Владивостоке их из неповрежденной коробки доставали с уже лопнутой ложей

Dark_Nomad
24-07-2018 08:54
Дык о том и речь. Тупо от перепадов температуры и вибрации крошатся.
Пчёл77
26-07-2018 18:44
Ну нынче вроде изменился состав пластика Турецкага . Точнее Хатсановскага
Dark_Nomad
26-07-2018 22:30
Если уж брать хацан, то в дереве имхо. За пластиком это к Gamo. Вот у них он прочный.
gnom
30-07-2018 02:33
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Ну нынче вроде изменился состав пластика Турецкага . Точнее Хатсановскага

Черные стали ощутимо лучше. А вот всякие камо и маджик вуды, как были переплавленными стаканчиками, так и остались..
Как первые морозы так сразу хатсанисты с ложами объявляются

Пчёл77
12-08-2018 06:21
Ну а куда стаканчики то девать .
черкас15
12-08-2018 11:51
был хач 70 с пятнистым ложем -зиму вполне себе нормально пережил в гараже, при стрельбе по выходным .всего лишь- сломалась пластиковая направляйка
Пчёл77
12-08-2018 11:58
Ну не 100% изделий должно ломаться.
AAK.1771
12-08-2018 18:47
Правильно. По задумке маркетологов - 150%!
Пчёл77
13-08-2018 05:30
Ну сие сомнительно . Контора без дохода останется.
черкас15
13-08-2018 15:28
чегой то кажется мне -все эти поломки ,всего лишь -результат ручонок ,не из нужного места произрастающих
IzhG
13-08-2018 15:55
quote:
Изначально написано черкас15:
чегой то кажется мне -все эти поломки ,всего лишь -результат ручонок ,не из нужного места произрастающих

Очень трудно грешить на ручонки если винтовка ломается в запечатанной коробке. Экономия на пластике позволяет заводу получить от 5 $ дополнительной прибыли на каждой винтовке.
При объемах производства в пару сотен тысяч штук в год получаем дополнительный доход на ровном месте в один миллион долларов

gnom
13-08-2018 16:32
quote:
чегой то кажется мне -все эти поломки ,всего лишь -результат ручонок ,не из нужного места произрастающих

Почему те же самые кривые ручки не ломают изделия других производителей?
Евгений-63
16-08-2018 20:52
Что за винтовка?
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102JPM
Винтовка ИР-715 Афалина к.4,5 плс.
Фотки небыло.
Пчёл77
16-08-2018 21:41
Это ПЦП, если не ошибаюсь.https://m.vk.com/photo-38289483_456239546?list=album-38289483_00&rev=1&from=post&z=photo-38289483_456239546%2Falbum-38289483_00%2Frev. МП -553 но с резиком.
IzhG
17-08-2018 07:46

click for enlarge 1666 X 1280 152.8 Kb
Пчёл77
17-08-2018 07:51
О ! По мишенькам само то, наверное. Щека я так понимаю есть , это плюс
IzhG
17-08-2018 14:41
quote:
Изначально написано Пчёл77:
О ! По мишенькам само то, наверное. Щека я так понимаю есть , это плюс

Только приклад будет другой.
Вариант "лабутены"
click for enlarge 1848 X 1280 172.0 Kb

Пчёл77
17-08-2018 14:48
Редуктор или прямоток ?
IzhG
17-08-2018 14:52
редуктор
Видеоролики
Винтовка МуренаDaisy Powerline 880 Review/ TestDiana mod 35 Airgun Revew
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Рredom Łucznik - pistolet pneumatyczny КL.170
CZ tex 086
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Винтовка VZ 47
Максимальная мощность. важное замечание по апгрейду ППП
Страницы: 1  ... 25  26  27  28   [29]  30  31  32  33  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100