Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 24  25  26  27   [28]  29  30  31  32  ...  155 
Евгений-63
20-07-2018 12:10
quote:
Изначально написано IzhG:

ценник начинается от 40 000 евро. Если захочешь форму забрать то да там цены значительно выше...

Многовато однако.

unname22
20-07-2018 13:02
quote:
Изначально написано gnom:

Предполагаю, что промышленная пресс форма ложи стоит в районе 100 000$
Может ошибаюсь, Константин поправит.

А вообще, ложа то как раз одна из самых сильных сторон этой винтовки. Явно не с нее надо начинать работу


Даже для кокильного литься алюминиевых сплавов схожих габюаритов форма стоит несколько сотен тысяч рублей.
Для стеклоанполненного нейлона ценник где-то 100-200 тыся чрублей у китайцев.
Они сейчас все под ключ делают.

unname22
20-07-2018 13:03
quote:
Изначально написано IzhG:

Если будешь брать на заводе и само готовое изделие и форма то ценник начинается от 40 000 евро. Если захочешь форму забрать то да там цены значительно выше...

Где вы такие цены берете?
Китайцы уже года 4 как ценник уронили на рынке.
Причем делают весьма качественно.

IzhG
20-07-2018 14:04
quote:
Изначально написано unname22:

Где вы такие цены берете?
Китайцы уже года 4 как ценник уронили на рынке.
Причем делают весьма качественно.


1. По уровню китайцы уступают. Номер 1 в пластике это немцы , номер два это турки и номер три китайцы.Когда у китайцев начнут австрийцы ложу заказывать тогда может быть и можно будет подумать
2. Привезти груз из китая стоит 3.2доллара за килограмм в то время ка из Турции значительно быстрее и дешевле.Плюс турков контролировать легче. ( Это кстати не только прессформы касается)
3. Стоимость прессформы зависит от многих составляющих. Так что оперировать какими то общими трендами наверное неправильно.
Например Ижмех например заказывает прессформы в Китае и они обходится им значительно дороже.

Пчёл77
20-07-2018 16:23
Оставьте ложе в покое дайте столярам заработать
Dark_Nomad
20-07-2018 16:40
Вот когда дело до стаканника с претензией дойдет вот тогда и имеет смысл ложу под пистолетный хват пилить )))
gnom
20-07-2018 17:35
quote:
Изначально написано unname22:

Где вы такие цены берете?
Китайцы уже года 4 как ценник уронили на рынке.
Причем делают весьма качественно.


Я для ред-тригер думал сделать пресс форму на спусковой крючок. Глубоко не искал, написал в несколкьо компаний на территории РФ. Первоначальная оценка на пресс-форму промышленного уровня получилась в районе 250-300тыс рублей.
Да, это не совсем простая форма, у меня там есть и обратные углы и полость. Но все же, это деталь которая почти помещается в спичечный коробок..

Пчёл77
20-07-2018 17:39
Тогда бы назывался " Голден триггер "
unname22
20-07-2018 22:40
quote:
Изначально написано IzhG:

1. По уровню китайцы уступают. Номер 1 в пластике это немцы , номер два это турки и номер три китайцы.Когда у китайцев начнут австрийцы ложу заказывать тогда может быть и можно будет подумать
2. Привезти груз из китая стоит 3.2доллара за килограмм в то время ка из Турции значительно быстрее и дешевле.Плюс турков контролировать легче. ( Это кстати не только прессформы касается)
3. Стоимость прессформы зависит от многих составляющих. Так что оперировать какими то общими трендами наверное неправильно.
Например Ижмех например заказывает прессформы в Китае и они обходится им значительно дороже.



Вот не нужно, мы с этим пластиком собаку сьели
Качество у китайцев сейчас лучшее и цены я привел.
Дошло до того абсурда, что оптический поликарбонат в сложной трехмерной отливке на партии в 1000 изделий дешевле чем вырезать подобную по размерам из листа у нас.
А качество, на том же нейлоне стеклонаполненом вы на трехмерной блестящей поверхносои линию разьема не найдете.
Пчёл77
21-07-2018 12:21
Это" полемика " называется вроде? Спор ни о чем . Есть данная винтовка, с данным ложе.
А про китайское качество, так оно разное же. Наши барыги , везут чего купили по дешевле и стало быть качества там фиг да маленько. И не предъявить ни кому. А тут вот вам , на глазах прям , из говна получается нормальная воздушка. Я в начале скептически отнёсся( мягко говоря), а сейчас " переобулся" . Был кривой китаец Стажор х20 и Страйкер есть чего сравнить и если бы ему ( Страйкеру)компрессор Гамского размера , то турок хоть и грубей , но гораздо-гораздей.
А тут можно хотеть много чего , но этими хотелками можно только дороже винтовку сделать. А цель - не дорогая пневматика. Поэтому радуемся разными разцветкам ложа, возможностью установки планки Пикатинни и короткого ствола ( не надо пилить самому и колхозить фаску)
unname22
21-07-2018 20:10
quote:
Изначально написано gnom:

Я для ред-тригер думал сделать пресс форму на спусковой крючок. Глубоко не искал, написал в несколкьо компаний на территории РФ. Первоначальная оценка на пресс-форму промышленного уровня получилась в районе 250-300тыс рублей.
Да, это не совсем простая форма, у меня там есть и обратные углы и полость. Но все же, это деталь которая почти помещается в спичечный коробок..


Дельта технологии, г. Шадринск
Попробуй к ним.

Евгений-63
22-07-2018 17:06
quote:
Изначально написано IzhG:


А это материал.
Его состав во многом определяет качество и стоимость ложи.
Для нас он разрабатывался специально чтобы ложа сохраняла прочность в диапазоне от +50 до -50 градусов цельсия


Значит ложе для ИР 615 Катран изготовлено по требованиям предъявляемым к боевому оружию.
Пчёл77
22-07-2018 18:45
Ну это зря ты так, в открытую прочитает чиновник какой , придумают что боевая воздушка .
Особенно если с планкой Пикатини
Dark_Nomad
22-07-2018 20:06
Настоящий оружейный пластик ))))
Пчёл77
23-07-2018 10:08
За то, можно не бояться что шейка приклада треснет
Dark_Nomad
23-07-2018 22:00
Ты что,магнум, переживший свою ложу - это проверенный элитный магнум. )))
Пчёл77
23-07-2018 22:05
Я если честно, не видел прям чтоб ломанных. Трещины да, видел.
Dark_Nomad
23-07-2018 23:54
Да тут в пукле регулярно х125 всплывают)
Пчёл77
23-07-2018 23:56
Ну это не щитово. О нем вспомнишь, оно и всплывает.
MOISHANSK
24-07-2018 06:44
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Я если честно, не видел прям чтоб ломанных.


иж 38 , и совсем не магнум даже ( но там и настрел и время (усыхание пластика - ?)). Племянник (12 лет) умудрился на мурке сломать , за колодкой СК . Причём этона осл. версии ( не глубокая колодка) и понятно что без ГП . -Точно в ковбоев играл - ствол захлопывал взмахом , но не сознаётся упорно .
Видеоролики
Винтовка МуренаMaking the survival air rifle part 2 .Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Зимой из ППП ?
Проект короткой ППП (стволик над компрессором). Обсуждение...
Топовый ППП винт - предпочтения и мотивы.
Самодельная пластиковая манжета
Винтовка XTSG XTB3
Страницы: 1  ... 24  25  26  27   [28]  29  30  31  32  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100