Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30  ...  155 
Dark_Nomad
13-07-2018 23:04
Во как. Прямо приятно. Значит наш рынок ценят.
Пчёл77
14-07-2018 10:31
" предохраняются " вон как здорово на их горбу, денежку стригут
Евгений-63
15-07-2018 07:51
quote:
Изначально написано unname22:

Перенеси манжеты с торцов поршней чуть назад, это даст приличный допуск на рассинхронизацию.[/b]


Хорошая идея и с одной регулируемой тягой спуска- круглой с резьбой М4 шаг 0.7 мм тонкости регулировки синхронизации спуска по моему должно хватить. Когда ни будь попробую сделать.

click for enlarge 1920 X 597 73.1 Kb

черкас15
15-07-2018 12:07
тут где то ,диана продавалась по этой схеме. оригинал купить -дешевле выйдет
Евгений-63
15-07-2018 12:56
Мне интересней с пневматикой самому повозится чем купить сразу например диану 54-56 и только стрелять.
gnom
15-07-2018 17:11
quote:
Хорошая идея и с одной регулируемой тягой спуска- круглой с резьбой М4 шаг 0.7 мм тонкости регулировки синхронизации спуска по моему должно хватить. Когда ни будь попробую сделать.

Еще раз, это технический абсурд. Никогда два спуска не будут работать настолько синхронно. Даже если их будет выжимать электроника, соленоидами, все равно, два механических спуска сработают не одномоментно. Повторю, 1 тысячная секунды, это уже около 15-20мм хода поршня.
Не говоря уже о том, что представленный на картинке мертвый объем съест от трети до половины дульной энергии..


Евгений-63
15-07-2018 20:49
Но ведь как то стреляет без отдачи. Надо найти авторов видео и винтовок.
https://www.youtube.com/watch?v=Aw4lsRb7nu4
https://www.youtube.com/watch?v=rC1UlKbGlQE
Пчёл77
15-07-2018 20:59
Винтовка же одна и та же, в видюхах
Евгений-63
15-07-2018 21:10
Да похоже, ложи точно одни и те же только первое видео 2012 года а второе 2013.
Как на ютубе найти авторов видео? Я туда ничего не выкладывал и не регистрировался.
gnom
15-07-2018 21:32
Так а почему вы считаете что там два спуска и две тяги?
В чем принципиальная сложность установить рейку или натянуть трос?
Евгений-63
15-07-2018 22:23
Там может быть и что ни будь оригинальное, каждый человек мыслит по своему.
Трос не надёжно в смысле ресурса работы надолго не хватит, если рейка то как говорится игра не стоит свеч дорого.
Если шатунный механизм синхронизации хода поршней и соответственно один спуск, наверное большие габариты, хотя стоит подумать.
click for enlarge 1707 X 1280 51.3 Kb
Евгений-63
16-07-2018 07:51
IzhG
Планируется ли выпускать винтовки ИР 615 Катран с ложами такого типа, в смысле формы?:
click for enlarge 1920 X 863 44.6 Kb
click for enlarge 1691 X 1080  44.0 Kb
click for enlarge 600 X 128   6.0 Kb
Пчёл77
16-07-2018 21:11
Это на заказ только видимо, упоминались ребята ложейщики .
Евгений-63
16-07-2018 21:21
Пластиковое.
Пчёл77
16-07-2018 21:24
Самое близкое , это ложе от Крал 345.
click for enlarge 450 X 207 21.3 Kb по размеру подойдёт , сто пудов.
IzhG
17-07-2018 08:25
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Пластиковое.

Пока нет.

IzhG
17-07-2018 08:47
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Самое близкое , это ложе от Крал 345.
по размеру подойдёт , сто пудов.

Это ложа в несколько раз дешевле той что мы используем. И конструкция хуже и самое главное состав гранулята очень дешевый В результате получаем отвратительное качество ложи( примерно то же самое что и на Хатсанах было некоторое время назад) Я как-то пробовал с Кралом завязаться - наелся выше крыши
click for enlarge 960 X 1280  87.4 Kb

Пчёл77
17-07-2018 10:12
Я про то что такие существуют и взаимозаменяемы Этот самый Крал у меня был остался только затыльник приклада.
То что ваши качественней, это ещё один + в копилку Катрана
unname22
17-07-2018 11:40
нахрена такое уродство для ложи?
Евгений-63
17-07-2018 17:05
ИЖ 60 держать удобней чем классику несмотря на детский размер рукоятки.
Видеоролики
Стрельба из Stoeger X-20 на 150 метров зимойRWS Diana 56 TH in .177 - First ImpressionsНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ИЖ-22. Реинкарнация.
Винтовка VZ 47
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Ruger Mark I
Настройка ППП
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100