" предохраняются " вон как здорово на их горбу, денежку стригут
Евгений-63 15-07-2018 07:51
quote:Изначально написано unname22:
Перенеси манжеты с торцов поршней чуть назад, это даст приличный допуск на рассинхронизацию.[/b]
Хорошая идея и с одной регулируемой тягой спуска- круглой с резьбой М4 шаг 0.7 мм тонкости регулировки синхронизации спуска по моему должно хватить. Когда ни будь попробую сделать.
черкас15 15-07-2018 12:07
тут где то ,диана продавалась по этой схеме. оригинал купить -дешевле выйдет
Евгений-63 15-07-2018 12:56
Мне интересней с пневматикой самому повозится чем купить сразу например диану 54-56 и только стрелять.
gnom 15-07-2018 17:11
quote: Хорошая идея и с одной регулируемой тягой спуска- круглой с резьбой М4 шаг 0.7 мм тонкости регулировки синхронизации спуска по моему должно хватить. Когда ни будь попробую сделать.
Еще раз, это технический абсурд. Никогда два спуска не будут работать настолько синхронно. Даже если их будет выжимать электроника, соленоидами, все равно, два механических спуска сработают не одномоментно. Повторю, 1 тысячная секунды, это уже около 15-20мм хода поршня. Не говоря уже о том, что представленный на картинке мертвый объем съест от трети до половины дульной энергии..
Евгений-63 15-07-2018 20:49
Но ведь как то стреляет без отдачи. Надо найти авторов видео и винтовок.
Пчёл77 15-07-2018 20:59
Винтовка же одна и та же, в видюхах
Евгений-63 15-07-2018 21:10
Да похоже, ложи точно одни и те же только первое видео 2012 года а второе 2013. Как на ютубе найти авторов видео? Я туда ничего не выкладывал и не регистрировался.
gnom 15-07-2018 21:32
Так а почему вы считаете что там два спуска и две тяги? В чем принципиальная сложность установить рейку или натянуть трос?
Евгений-63 15-07-2018 22:23
Там может быть и что ни будь оригинальное, каждый человек мыслит по своему. Трос не надёжно в смысле ресурса работы надолго не хватит, если рейка то как говорится игра не стоит свеч дорого. Если шатунный механизм синхронизации хода поршней и соответственно один спуск, наверное большие габариты, хотя стоит подумать.
Евгений-63 16-07-2018 07:51
IzhG Планируется ли выпускать винтовки ИР 615 Катран с ложами такого типа, в смысле формы?:
Пчёл77 16-07-2018 21:11
Это на заказ только видимо, упоминались ребята ложейщики .
Евгений-63 16-07-2018 21:21
Пластиковое.
Пчёл77 16-07-2018 21:24
Самое близкое , это ложе от Крал 345. по размеру подойдёт , сто пудов.
quote:Изначально написано Пчёл77: Самое близкое , это ложе от Крал 345. по размеру подойдёт , сто пудов.
Это ложа в несколько раз дешевле той что мы используем. И конструкция хуже и самое главное состав гранулята очень дешевый В результате получаем отвратительное качество ложи( примерно то же самое что и на Хатсанах было некоторое время назад) Я как-то пробовал с Кралом завязаться - наелся выше крыши
Пчёл77 17-07-2018 10:12
Я про то что такие существуют и взаимозаменяемы Этот самый Крал у меня был остался только затыльник приклада. То что ваши качественней, это ещё один + в копилку Катрана
unname22 17-07-2018 11:40
нахрена такое уродство для ложи?
Евгений-63 17-07-2018 17:05
ИЖ 60 держать удобней чем классику несмотря на детский размер рукоятки.