Чего то я пропустил-новая винтовка и РСР? Крайне интересно!Молодцы!Уважаю.
черкас15 18-08-2018 21:33
дешевле крюгерганов, но дороже его же китов плюс мр 60
Пчёл77 18-08-2018 21:47
Но собирать не надо. И лично для меня, отпадает синдром увеличения мощности
черкас15 18-08-2018 21:58
небось не самолет
Пчёл77 18-08-2018 22:56
Ух ты ж!? Промеж четырех глаз попало она же однозарядная! Сие есть здорово
IzhG 20-08-2018 12:59
quote:Изначально написано Евгений-63: И до 3 джоулей ИР-715С будет?
Сертифицировали
IzhG 20-08-2018 13:01
quote:Изначально написано черкас15: дешевле крюгерганов, но дороже его же китов плюс мр 60
Партия установочная. Поэтому на нее легло много непроизводственных затрат, которые в перспективе можно снизить
черкас15 20-08-2018 15:52
не верю - чем дальше ,тем дороже. у крюгера все винтовки тоже -с сертификатами
Пчёл77 20-08-2018 16:38
У него все на КИТах отработанно уже .
IzhG 21-08-2018 12:18
quote:Изначально написано черкас15: не верю - чем дальше ,тем дороже. у крюгера все винтовки тоже -с сертификатами
Ваше право верить или нет. Тем более логика в Ваших словах есть. Исходные детали будут дорожать да и курс доллара тоже будет расти. Но в данном конкретном случае мне мои затраты известны лучше чем кому-либо... Крюгеровские же винтовки и КИТы достойны уважения и серьезного к ним отношения.Тут даже вопросов никаких нет. Мне же пока в нашей винтовке много чего не нравится. В том числе и цена. Мне такая дорогая винтовка не нужна. Либо она станет по возможности дешевле либо она станет другой.
lex1212 21-08-2018 21:41
quote:Изначально написано IzhG: ... Либо она станет по возможности дешевле либо она станет другой.
Да, хорошо бы чтоб дешевле, например около 10 тыс.руб., но наверно это невозможно.
Пчёл77 21-08-2018 22:56
Это фантастика , за десятку то. Нормальный ценник у неё, для ПЦПукли ! Сколь кислотная 553-я стоит?
Dark_Nomad 27-08-2018 16:38
ППП только не забрасывайте (((
Lovi_kitkat 03-09-2018 07:06
Всем привет, подскажите пожалуйста, с каких серийных номеров у ир-615 пошли нормальные казенники без ведра и каленые СМ?
Непушист 03-09-2018 07:28
Абисните мне пожалуйста, кто в теме. Ну почему наш производитель так не любит делать эстетичные внешне изделия? Почему всегда столь узнаваем этот характерный отечественный стиль: если авто, то щели между панелями в палец и сырость не прочувствованного, а равнодушно заимствованного дизайна, если винтовка, то общее унылое впечатление чего-то крайне утилитарно-сермяжно-сапожного, с литьевыми "поребриками" по всем возможным местам, с "мохнатым" и неприятным даже на вид пластиком и в дизайне а-ля "межзвездный валенок"? Этот стиль до того характерен, что надпись стопиццотым кеглем "СДЕЛАНО В РОССИИ" попросту абсолютно излишня, чесслово. Сссуко, если в годы ВОВ например отечественный ПП мало чем отличался эстетически от колуна, это было логично, умно и правильно, но, сссуко! - война давно кончилась, а это даже не армейское изделие, а гражданская пневматика. Когда отечественный производитель, даже не равнодушный формалист - наконец допрет, что его изделия (которые конструктивно и в плане надежности как правило лучше многих более дорогих импортных в том же сегменте) всегда будет рвать как тузик грелку любой шулер-китаец лишь потому, что он умеет заворачивать свои поделия в изящные и приятные тактильно фантики? Извините, если кому-то это неприятно читать, но если бы не было обидно за державу, я этого не написал бы.
Lovi_kitkat 03-09-2018 08:37
quote:Изначально написано Евгений-63: Номер моей винтовки 186150013 я без претензий всё исправил.
Подскажите, ваша винтовочка шла из коробки уже с фаской вместо ведра и каленым СМ?
Dark_Nomad 03-09-2018 10:03
quote:Изначально написано Непушист: Абисните мне пожалуйста.
По той же причине, что люди по прежнему активно пилят мурку и нахваливают. Зы - свежие тазики очень ок, ты зря.