Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1760 SE : разборка обязательна (и тест модераторов)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 26  27  28  29   [30]  31  32  33  34  ...  155 
Пчёл77
17-08-2018 15:50
Разгоняется ? . Без глобального вмешательства
Евгений-63
17-08-2018 20:49
И до 3 джоулей ИР-715С будет?
Пчёл77
17-08-2018 21:35
7,5 хоть на улице стрелять можно.
кисть
18-08-2018 07:56
Чего то я пропустил-новая винтовка и РСР?
Крайне интересно!Молодцы!Уважаю.
черкас15
18-08-2018 21:33
дешевле крюгерганов, но дороже его же китов плюс мр 60
Пчёл77
18-08-2018 21:47
Но собирать не надо. И лично для меня, отпадает синдром увеличения мощности
черкас15
18-08-2018 21:58
небось не самолет
Пчёл77
18-08-2018 22:56
Ух ты ж!? Промеж четырех глаз попало она же однозарядная! Сие есть здорово
IzhG
20-08-2018 12:59
quote:
Изначально написано Евгений-63:
И до 3 джоулей ИР-715С будет?

Сертифицировали

IzhG
20-08-2018 13:01
quote:
Изначально написано черкас15:
дешевле крюгерганов, но дороже его же китов плюс мр 60

Партия установочная. Поэтому на нее легло много непроизводственных затрат, которые в перспективе можно снизить

черкас15
20-08-2018 15:52
не верю - чем дальше ,тем дороже. у крюгера все винтовки тоже -с сертификатами
Пчёл77
20-08-2018 16:38
У него все на КИТах отработанно уже .
IzhG
21-08-2018 12:18
quote:
Изначально написано черкас15:
не верю - чем дальше ,тем дороже. у крюгера все винтовки тоже -с сертификатами

Ваше право верить или нет. Тем более логика в Ваших словах есть. Исходные детали будут дорожать да и курс доллара тоже будет расти.
Но в данном конкретном случае мне мои затраты известны лучше чем кому-либо...
Крюгеровские же винтовки и КИТы достойны уважения и серьезного к ним отношения.Тут даже вопросов никаких нет.
Мне же пока в нашей винтовке много чего не нравится. В том числе и цена. Мне такая дорогая винтовка не нужна.
Либо она станет по возможности дешевле либо она станет другой.

lex1212
21-08-2018 21:41
quote:
Изначально написано IzhG:

...
Либо она станет по возможности дешевле либо она станет другой.


Да, хорошо бы чтоб дешевле, например около 10 тыс.руб., но наверно это невозможно.

Пчёл77
21-08-2018 22:56
Это фантастика , за десятку то. Нормальный ценник у неё, для ПЦПукли ! Сколь кислотная 553-я стоит?
Dark_Nomad
27-08-2018 16:38
ППП только не забрасывайте (((
Lovi_kitkat
03-09-2018 07:06
Всем привет, подскажите пожалуйста, с каких серийных номеров у ир-615 пошли нормальные казенники без ведра и каленые СМ?
Непушист
03-09-2018 07:28
Абисните мне пожалуйста, кто в теме. Ну почему наш производитель так не любит делать эстетичные внешне изделия? Почему всегда столь узнаваем этот характерный отечественный стиль: если авто, то щели между панелями в палец и сырость не прочувствованного, а равнодушно заимствованного дизайна, если винтовка, то общее унылое впечатление чего-то крайне утилитарно-сермяжно-сапожного, с литьевыми "поребриками" по всем возможным местам, с "мохнатым" и неприятным даже на вид пластиком и в дизайне а-ля "межзвездный валенок"? Этот стиль до того характерен, что надпись стопиццотым кеглем "СДЕЛАНО В РОССИИ" попросту абсолютно излишня, чесслово. Сссуко, если в годы ВОВ например отечественный ПП мало чем отличался эстетически от колуна, это было логично, умно и правильно, но, сссуко! - война давно кончилась, а это даже не армейское изделие, а гражданская пневматика. Когда отечественный производитель, даже не равнодушный формалист - наконец допрет, что его изделия (которые конструктивно и в плане надежности как правило лучше многих более дорогих импортных в том же сегменте) всегда будет рвать как тузик грелку любой шулер-китаец лишь потому, что он умеет заворачивать свои поделия в изящные и приятные тактильно фантики? Извините, если кому-то это неприятно читать, но если бы не было обидно за державу, я этого не написал бы.
Lovi_kitkat
03-09-2018 08:37
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Номер моей винтовки 186150013 я без претензий всё исправил.

Подскажите, ваша винтовочка шла из коробки уже с фаской вместо ведра и каленым СМ?

Dark_Nomad
03-09-2018 10:03
quote:
Изначально написано Непушист:
Абисните мне пожалуйста.

По той же причине, что люди по прежнему активно пилят мурку и нахваливают.
Зы - свежие тазики очень ок, ты зря.

Видеоролики
Территория оружия - краткий видеообзор пневматики MagtechMaking the survival air rifle part 3Укрощенный монстр! Хатсан125 с поршнем 145гр
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Рredom Łucznik - pistolet pneumatyczny КL.170
CZ tex 086
XTSG XT-303/Hammerli-900/QB36-2
Винтовка VZ 47
Максимальная мощность. важное замечание по апгрейду ППП
Страницы: 1  ... 26  27  28  29   [30]  31  32  33  34  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100