quote: Нах нам эти алюминиевые щиты, ты ванну покажи чугуниевую!!!
какая нах ещё ванна чугуневая)))эт тебе не карабин)да и вообще я говорю про дистанцию до цели,и разброс пуль!
DesertGhost 18-01-2012 13:48
quote: Завтра пробовать не получится - Рождество все-таки, надо куда-то ехать купаться. Так что делать буду, скорее всего, послезавтра. О результатах отпишусь :-)
Дада...Особенно, если учесть, что Рождество давно прошло, что на Рождество не купаются, что сегодня - Крешение, и КТО сказал, что НАДО КУПАТЬСЯ?
kisbaby 18-01-2012 13:51
Денис, не принимайте близко к сердцу, просто наш Хацик обычно называют "ведродыр", так всех уже ни чем не удивишь, вот и шутят так, за его мощь, но не самую лучшую кучность.
DENIS.86 18-01-2012 14:06
quote:Originally posted by kisbaby: Денис, не принимайте близко к сердцу, просто наш Хацик обычно называют "ведродыр", так всех уже ни чем не удивишь, вот и шутят так, за его мощь, но не самую лучшую кучность.
да я не принимаю))"ведродыр"это точно)просто все говорят что с хацика на 40-метрах попасть как говориться в лист A-4 только можно?чё за бред?чё за стрелки такие?правильно если руки растут от туда где ноги,даже с свд не попадёшь ни куда))вот я со своего стреляю и всё прекрасно)))да и другие с него стреляют тоже не плохо,это скорей всего просто у обычных любителей пострелушек всё не важно с хациком в руках!!!
kisbaby 18-01-2012 14:19
DENIS.86 18-01-2012 14:31
Ну вот я про тоже))почти все обсирают хацика!дело не в винте,а в твоих руках и умении с ним обращаться))у меня вот лично уже 3-диплома по пулевой стрельбе из пневматики,и все 3-первые места за мной)причём из хацика!!
b4now 18-01-2012 14:39
quote:Originally posted by DENIS.86: Нзахожу в магазин смотрю на витрину,там лежит шомпол для пневматики специальный,там есть ёршики 3-штуки)один с латунной щёточкой,второй просто мягкий,третий тоже жёсткий как щётка обувная,всё купил приехал домой,взял хата своего сначала запихиваю мягкий ершик,пошуровал там маленько результат ноль(взял второй латунный запихал кое как его!два раза ели прошёлся туда сюда,пото раз и мягко пошёл)чё думаю за дела?в ствол смотрю а он как у кота яйца блестит)и тёрка которая там была,её как ху..м сдуло от туда)а тёрка эта,это накипь от метала когда ствол нарезают)так что попробуйте сначала вот таким же ёршиком пройтись по стволу)и вы увидите идеальные десять ровных нарезов))И ВООБЩЕ ХАТСАН ВЕЩЬ!!
Дурачина ты простофиля! ты бы своими волшебными ершиками людям стволы хацанов лечить мог от терки, озолотился бы! А так сдал ноу-хау, все, не видать богайства.
quote:Originally posted by DENIS.86: все обсирают хацика!дело не в винте,а в твоих руках и умении с ним обращаться
Золотые слова, Юрий Венидиктович!
quote:Originally posted by DENIS.86: у меня вот лично уже 3-диплома по пулевой стрельбе из пневматики,и все 3-первые места за мной)причём из хацика!!
BTKO 18-01-2012 14:40
quote:Originally posted by DENIS.86: На днях стрелял T.S.-10!отсчитал 120 шагов,пулял в алюминеевый щит примерно 1мм,разброс около 4-5см,все навылет)без оптики!если не верите могу на днях видео выложить,или фото)
Если принять, что в среднем шаг человека = 70 см (надеюсь ты не фотомодель с ногами от ушей? )? т.е. 120 шагов = 84 метра. На 84 метра получить кучку в 50 мм в принципе не проблема, однако меня смушает в этом уравнении одна переменная, а именно катсан 125. Подождем видео и фото материалов. Желательно без монтажа и фотожопа.
quote:Originally posted by DENIS.86: у меня вот лично уже 3-диплома по пулевой стрельбе из пневматики,и все 3-первые места за мной)причём из хацика!!
Какой сильный скрипач! (с)
zuma 18-01-2012 14:44
quote: на днях стрелял T.S.-10!отсчитал 120 шагов,пулял в алюминеевый щит примерно 1мм,разброс около 4-5см,все навылет)без оптики!
Какого диаметра была нарисована мишень на листе? Какой у Вас рост, вес? С какого упора стреляли и поза? Из скольки пуль серия? Какая температура воздуза, ветер? На какую дистанцию сделана пристрелка (второй ноль)?
BTKO 18-01-2012 14:46
quote:Originally posted by DENIS.86: у меня вот лично уже 3-диплома по пулевой стрельбе из пневматики
А чо, из пневматики бывает непулевая стрельба? Хотя если пулялка сеет, то можно по итогам отстрела нескольких групп стрелять на проверку дробовой осыпи.......
b4now 18-01-2012 14:50
quote:Originally posted by BTKO: Какой сильный скрипач! (с)
Он сам к ним в круг зашел! И стал вот так в гляза смотреть! (ц)
b4now 18-01-2012 14:53
more drammmmaaa!!!1111
BTKO 18-01-2012 14:54
quote:Originally posted by DENIS.86: бля давай засирай жопорукий ты выщитала!будет тебе и видео,и фото!могу и тебе за 100-метров глаза по выхлёстывать!иди дрочи за углом с рогаткой в руках!тебе же твердолобому хер докажешь)))
Прощай детка.....
З.Ы.
quote:Originally posted by DENIS.86: иди дрочи за углом с рогаткой в руках!
Это меня особенно повеселило
Mixamarket 18-01-2012 14:57
quote:Originally posted by DENIS.86: DENIS.86
бан 100 дней, за не адекватное общение
п.с. Ёбургу привет...отличный город, который мне нравится и очень
zuma 18-01-2012 15:01
А наш ФТшник - агрессивный малый )
MSG02 18-01-2012 19:01
quote: А наш ФТшник - агрессивный малый )
#3863 IP P.M. Ц
Да ладно вам,наманый потсан проста юнышескай "максимализьм" прёть..саме такея были в децтви
DesertGhost 18-01-2012 19:11
quote: А наш ФТшник - агрессивный малый
Дык хатсанисты - оне потому и рифмуются с сатанистами)) Но на 84 метра и они 50 мм из хатсана не наберут) Но вот это - "уже 3-диплома по пулевой стрельбе из пневматики,и все 3-первые места за мной"- очень интересно. Какое, например, упражнение отстреливали с данной винтовкой? Как я понимаю - речь же шла именно о спортивном применении хатсана, если с дипломами по пулевой стрельбе? а как, например, там с количеством джоулей и как оно соотносится с соответствующими Положениями о проведении соревнований? Вроде б там ограничение некоторое было)))
DesertGhost 18-01-2012 19:13
Дык хатсанисты - оне потому и рифмуются с сатанистами)) Но на 84 метра и они 50 мм из хатсана не наберут) Но вот это - "уже 3-диплома по пулевой стрельбе из пневматики,и все 3-первые места за мной"- очень интересно. Какое, например, упражнение отстреливали с данной винтовкой? Как я понимаю - речь же шла именно о спортивном применении хатсана, если с дипломами по пулевой стрельбе? а как, например, там с количеством джоулей и как оно соотносится с соответствующими Положениями о проведении соревнований? Вроде б там ограничение некоторое было)))
b4now 19-01-2012 02:38
quote:Originally posted by DesertGhost: на 84 метра и они 50 мм из хатсана не наберут
Ето патаму што ты не ступил ещо на темную сторону Силы. И неведома тебе Чорная Магия Чорной Винтовки с Чорной манжетой. Покайся и обратись. И откроеца тебе Истина на полтиннике. Да пребудет с тобой токмо Хацан и Моща его, и Дизель - пророк его.