Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  
b4now
05-12-2009 22:24
Забыта маленькая мелочь - пружина-то чья была?
Petrucha
06-12-2009 13:21
Это моя пружина, которой более двх лет.
Пост и мой ответ - на второй странице.
Судя по отсутствию реакции на пересмазку, вероятно, что садится пружина. Это бы надо проверить, но хозяину винтовка уже надоела!
Если скорость 210 тяжелой по вине пружины, то пружина должна сесть до 35-38кг примерно и винтовка должна взводиться "одним пальцем", то есть заметно легче, чем в начале.
Если пружина села НАСТОЛЬКО, я ее поменяю на новую, потому что даю гарантию на 2 года и обычно моя пружина садится за это время на 4-5кг.

Iron Mann
06-12-2009 16:03
quote:
Originally posted by gnom:

Я именно о точности задувки от экземпляра к экземпляру.
А если мне нужно 16Дж в нулях на определенных пулях? Даже, если я скажу нужное усилие, то пружину надо хотя бы задуть с точностью до 0,5кг.

Если недодув/передув на 5 кг. - то это косяк бесспорный. Есть примеры? Чьи косяки, можешь мне в П.М. отписать, для сугубо личного пользования, если не хочешь очередной волносрач в теме поднимать.

Если хочешь конкретно настраивать винтовку под пулю на нужную энергетику да ещё в нулях, то согласить, это не типовая задача для типового покупателя. Ещё раз сделаю акцент - типового. Покупатель, который этого хочет - уже не типовой. Мы опять возвращаемся к вопросу типового изделия для типового массового потребителя. Примеров из жизни я могу приводить очень много, но все они будут одинаковы - или заказчик покупает типовой функционал за умеренную цену, или проводит глубокую кастомизацию оплачивая каждый шаг настройщика.

Видеоролики
Установка газовой пружины gamo hunter 440Настройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжКак заправляется газовая пружина?
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Рейтинг Газовых пружин от мастеров-производителей.
ГП и поршень с центральным зацепом
ИЖ-60 и газовая пружина.
ГП и углекислый газ
Немного позитива, или как не надо ставить ГП.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  
Первая   Предыдущая
Все темы Iron Mann


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2025 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100