Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 741  742  743  744   [745]  746  747  748  749  ...  1093 
greensmith
19-08-2010 01:51
quote:
Originally posted by hairman:

to greensmithСерёга, каг там мЫсли о чёрном (или чёрно-жёлтом) тряпье?


Тяжело....

hairman
19-08-2010 01:57
quote:
Originally posted by greensmith:

Тяжело....


подождём...

hairman
19-08-2010 01:57
quote:
Originally posted by greensmith:

Тяжело....


подождём...

vovik541304
19-08-2010 11:20
Калибр!
Чё там как там аттэстили карабинчег, или чё?!?!?
greensmith
19-08-2010 11:34
quote:
Originally posted by vovik541304:

Калибр!Чё там как там аттэстили карабинчег, или чё?!?!?


Да чего там, есть он, тока не готов к презентации... пока.

BTKO
19-08-2010 13:37
quote:
Originally posted by greensmith:

Да чего там, есть он, тока не готов к презентации... пока.



Дык, лучше б, что-нить компактное сделали, компактный авто-велокарошлеп.....
TRDog
19-08-2010 15:54
Дим когда покажешь фотки карабина???
greensmith
19-08-2010 16:26
quote:
Originally posted by TRDog:

Дим когда покажешь фотки карабина???


Недельки через две-три. (это я на пять минут имя поменял)

Maverick
19-08-2010 16:37
quote:
Originally posted by greensmith:

Недельки через две-три. (это я на пять минут имя поменял)


Подрежь осетра

sky100
19-08-2010 16:54
quote:
Originally posted by Maverick:

Подрежь осетра



К Новому году??
Dvoryanin
19-08-2010 17:09
Блин, 758 страниц - перелопатить нереально.

Прошу грамотного совета: что нужно сделать для того, чтобы увеличить скорость, и при этом расход оставить на нормальном уровне?
За высокими скоростями не гонюсь, но 247мыс - как-то маловато. Хочется что-то около 280.

Maverick
19-08-2010 17:17
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Прошу грамотного совета: что нужно сделать для того, чтобы увеличить скорость, и при этом расход оставить на нормальном уровне?


Черную деталь, винт поджима подкрутить, лучше круглогубцами, чтобы не попортить.

Dvoryanin
19-08-2010 17:34
Этого будет достаточно? А утяжелитель ударника, который в комплекте дали, не нужен?
snap
19-08-2010 17:41
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

А утяжелитель ударника, который в комплекте дали, не нужен?



Шо за утяжелитель?
Dvoryanin
19-08-2010 17:57
Вот такой утяжелитель:
click for enlarge 555 X 751 213,9 Kb picture
samoval
19-08-2010 18:02
quote:
что нужно сделать для того, чтобы увеличить скорость, и при этом расход оставить на нормальном уровне?

ЛОЛ, вот после таких "вопросов" начинаешь понимать, что всё таки не зря пневму ограничивают.....

max_7.62
19-08-2010 18:05
quote:
Калибр!
Чё там как там аттэстили карабинчег, или чё?!?!?



а то весь на нервах.
F--R--Y
19-08-2010 18:14
quote:
Originally posted by Maverick:

Подрежь осетра



quote:
Originally posted by sky100:

К Новому году??



ну реально, когда же уже???
Dvoryanin
19-08-2010 18:14
quote:
Originally posted by samoval:

ЛОЛ, вот после таких "вопросов" начинаешь понимать, что всё таки не зря пневму ограничивают.....



Что в этом вопросе тебя так рассмешило?
snap
19-08-2010 18:23
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Вот такой утяжелитель:



Откуда сие, кто в комплект положил?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 741  742  743  744   [745]  746  747  748  749  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100