quote: нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.
А может производитель, всё таки левую резьбу применил(как и обещал)
[=Andrey=] 14-03-2010 23:36
1-й нах!
4uf 15-03-2010 12:19
Буга!!!!!!!
A_DaY 15-03-2010 01:07
quote:Originally posted by zeiss: Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.
...левые, на эпоксидке ,вместо пломб ...
n1ce 15-03-2010 01:23
не*уй лазить туда, куда не надо
zeiss 15-03-2010 07:07
n1ce Не...уй пиз... еть,отом чего незнаеш.
LavRS 15-03-2010 08:20
to zeiss надеюсь забыли распри))) а что за барабанчики такие на прицеле?или это крышки просто?
magg0t 15-03-2010 12:55
Кто-нибудь приобрел коротыша-бульдожку? Интересно увидеть фото со всех сторон, ИМХО отличный вариант внешне.
sky100 15-03-2010 13:01
quote:Originally posted by magg0t: Интересно увидеть фото со всех сторон,
Мне бы кучу со всех сторон
n1ce 15-03-2010 13:02
quote:Originally posted by zeiss: n1ce Не...уй пиз... еть, отом чего незнаеш.
о том пишется раздельно, не знаешь тоже, не знаешь с мягким знаком
так что не лазь больше туда, куда не надо
bart 15-03-2010 13:06
quote: Интересно увидеть фото со всех сторон
+1
Taras Siffredi 15-03-2010 13:29
Все таки я не понял откуда стравливается давление при выстреле если в пробку поставить пористую резинку.
Как мне кажется отверстия должны быть нормальными, а не так что мол авось выдует откуда то.
все же удар не слабый по перегородкам, а они на клею.
zeiss 15-03-2010 14:37
а что за барабанчики такие на прицеле?или это крышки просто? Это крышки, + применения незбиваються эти недоделанные тактические барабаны фалькона. Фу сверчка разобрал, собрал. Осталось ток отстрелять.
Strug71 15-03-2010 14:46
катастрофически не хватает мил-дота далее 110 метров (, у кого не так и какой прицел стоит?.. ...вот скоро будет интересный ..цена не ведома..
Хорек 15-03-2010 14:58
quote: Фу сверчка разобрал, собрал.
а задуть задул?! и чё там по дальнику Сань, расскажи
zeiss 15-03-2010 15:17
Задулся легко насосом, дальник все ок ток вот уже 2й обратно продавцу отправляю, у первого лазер светил правей и выше от креста, а 2й крякнул через 3дня. Продавец хоть хороший.
Хорек 15-03-2010 15:19
quote: Задулся легко насосом,
ХМ странно, а я вот нифига насосом не задул, только не говорите что не взводил.