Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP Made in Lithuania

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 509  510  511  512   [513]  514  515  516  517  ...  1093 
svb_nik
14-03-2010 23:08
Сработали парой!
doommm
14-03-2010 23:08
quote:
нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.

А может производитель, всё таки левую резьбу применил(как и обещал)

[=Andrey=]
14-03-2010 23:36
1-й нах!

4uf
15-03-2010 12:19
Буга!!!!!!!
A_DaY
15-03-2010 01:07
quote:
Originally posted by zeiss:

Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.



...левые, на эпоксидке ,вместо пломб ...

n1ce
15-03-2010 01:23
не*уй лазить туда, куда не надо
zeiss
15-03-2010 07:07
n1ce Не...уй пиз... еть,отом чего незнаеш.
LavRS
15-03-2010 08:20
to zeiss
надеюсь забыли распри)))
а что за барабанчики такие на прицеле?или это крышки просто?
magg0t
15-03-2010 12:55
Кто-нибудь приобрел коротыша-бульдожку? Интересно увидеть фото со всех сторон, ИМХО отличный вариант внешне.
sky100
15-03-2010 13:01
quote:
Originally posted by magg0t:

Интересно увидеть фото со всех сторон,



Мне бы кучу
со всех сторон
n1ce
15-03-2010 13:02
quote:
Originally posted by zeiss:

n1ce Не...уй пиз... еть, отом чего незнаеш.



о том пишется раздельно, не знаешь тоже, не знаешь с мягким знаком

так что не лазь больше туда, куда не надо

bart
15-03-2010 13:06
quote:
Интересно увидеть фото со всех сторон

+1
Taras Siffredi
15-03-2010 13:29
Все таки я не понял откуда стравливается давление при выстреле если в пробку поставить пористую резинку.

Как мне кажется отверстия должны быть нормальными, а не так что мол авось выдует откуда то.

все же удар не слабый по перегородкам, а они на клею.

zeiss
15-03-2010 14:37
а что за барабанчики такие на
прицеле?или это крышки
просто? Это крышки, + применения незбиваються эти недоделанные тактические барабаны фалькона. Фу сверчка разобрал, собрал. Осталось ток отстрелять.
Strug71
15-03-2010 14:46
катастрофически не хватает мил-дота далее 110 метров (, у кого не так и какой прицел стоит?..
...вот скоро будет интересный ..цена не ведома..
http://www.horusvision.com/download/horus_vision_brochure_2010_blackbird.pdf
Хорек
15-03-2010 14:58
quote:
Фу сверчка разобрал, собрал.

а задуть задул?!
и чё там по дальнику Сань, расскажи
zeiss
15-03-2010 15:17
Задулся легко насосом, дальник все ок ток вот уже 2й обратно продавцу отправляю, у первого лазер светил правей и выше от креста, а 2й крякнул через 3дня. Продавец хоть хороший.
Хорек
15-03-2010 15:19
quote:
Задулся легко насосом,

ХМ странно, а я вот нифига насосом не задул, только не говорите что не взводил.
4uf
15-03-2010 15:31
quote:
Originally posted by :
[B][/B]

+1

zeiss
15-03-2010 15:33
Я воопще вытощил пружину ударника.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 509  510  511  512   [513]  514  515  516  517  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100