Доработал модер сверчка. Сначала хорошо прогрел пробку и ножом отделил от корпуса, затем в оброзовавшуюся щель вставил ножницы с двух сторон и ударяя по ножницам молотком выбил на весу пробку. Делать надо быстро пока не остыло. Затем вставил в пробку пористую резину толщиной 12 миллиметров и паяльником прожёг отверстие. Обратно собрал на гелевом суперклее с активатором. Теперь при выстреле слышно только ударник и стравливание воздуха примерно три секунды. Проблемы с ноусерами закончились.
zeiss 13-03-2010 14:54
красава, а чем грел??? краска неслезла
poisk 13-03-2010 15:03
Грел двумя паяльными станциями, с аноксом абсолютно ничего не произошло, даже цвет не поменял.
zeiss 13-03-2010 15:07
я так понял, ими телефоны паяют, температура 480 градусов???
LavRS 13-03-2010 15:24
LavRS 13-03-2010 15:29
LavRS 13-03-2010 15:32
LavRS 13-03-2010 15:32
Слав71 13-03-2010 15:33
[QUOTE]Originally posted by poisk: [B]Доработал модер сверчка. Сначала хорошо прогрел пробку и ножом отделил от корпуса, затем в оброзовавшуюся щель вставил ножницы с двух сторон и ударяя по ножницам молотком выбил на весу пробку. Делать надо быстро пока не остыло. Затем вставил в пробку пористую резину толщиной 12 миллиметров и паяльником прожёг отверстие. Обратно собрал на гелевом суперклее с активатором. Теперь при выстреле слышно только ударник и стравливание воздуха примерно три секунды. Проблемы с ноусерами закончились. Как модер устроен внутри успел рассмотреть (есть ли войлок)?
LavRS 13-03-2010 15:34
poisk 13-03-2010 15:57
Войлока там нету, вклеены на эпоксидке аллюминиевые конуса и всё.
zeiss 13-03-2010 16:05
паяльники, те что телефоны паяют??? они воздухом греют????????
poisk 13-03-2010 16:08
Да они самые, две потому что одна не прогревала. Можно взять строительный фен.
zeiss 13-03-2010 16:20
ок. а теперь маленькая прозьба, возьми винт заткни модер пальцем плотненько, и стрельни просто воздухом(небоись это небольно),посмотри будет ли откуданебуть травить. если нетравит, то убери палец и засеки через сколько по времени воздух полнастью стравит из твоей прорезиненой пробки.
poisk 13-03-2010 16:31
Я и так уже всё проверил. Травит между задней пробкой модера и стволом, и сзади ствола (досылатель) потом секунды через три спереди пшик. Причём видно как резинка выпирает из отверстия, а потом уходит, в этот момент и раздаётся пшик.
zeiss 13-03-2010 16:37
значит мне нельзя свой модер апать уменя воздух вообще неоткуда нетравит
zeiss 13-03-2010 16:39
либо прийдеться сверлить дырки, портить вид
n1ce 13-03-2010 16:48
а ты сделай снизу модера, видно не будет в закрученном состоянии