Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота с Иж60/61 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 506  507  508  509   [510]  511  512  513  514  ...  1093 
motorist-1972
13-03-2010 14:44
поздравляю... Фото покаж..

------------------
Вот пуля пролетела и ага...

poisk
13-03-2010 14:46
Доработал модер сверчка.
Сначала хорошо прогрел пробку и ножом отделил от корпуса, затем в оброзовавшуюся щель вставил ножницы с двух сторон и ударяя по ножницам молотком выбил на весу пробку. Делать надо быстро пока не остыло. Затем вставил в пробку пористую резину толщиной 12 миллиметров и паяльником прожёг отверстие. Обратно собрал на гелевом суперклее с активатором.
Теперь при выстреле слышно только ударник и стравливание воздуха примерно три секунды. Проблемы с ноусерами закончились.
click for enlarge 1600 X 1200 199,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 211,4 Kb picture
zeiss
13-03-2010 14:54
красава, а чем грел??? краска неслезла
poisk
13-03-2010 15:03
Грел двумя паяльными станциями, с аноксом абсолютно ничего не произошло, даже цвет не поменял.
zeiss
13-03-2010 15:07
я так понял, ими телефоны паяют, температура 480 градусов???
LavRS
13-03-2010 15:24
LavRS
13-03-2010 15:29

LavRS
13-03-2010 15:32
LavRS
13-03-2010 15:32
Слав71
13-03-2010 15:33
[QUOTE]Originally posted by poisk:
[B]Доработал модер сверчка.
Сначала хорошо прогрел пробку и ножом отделил от корпуса, затем в оброзовавшуюся щель вставил ножницы с двух сторон и ударяя по ножницам молотком выбил на весу пробку. Делать надо быстро пока не остыло. Затем вставил в пробку пористую резину толщиной 12 миллиметров и паяльником прожёг отверстие. Обратно собрал на гелевом суперклее с активатором.
Теперь при выстреле слышно только ударник и стравливание воздуха примерно три секунды. Проблемы с ноусерами закончились.
Как модер устроен внутри успел рассмотреть (есть ли войлок)?
LavRS
13-03-2010 15:34
poisk
13-03-2010 15:57
Войлока там нету, вклеены на эпоксидке аллюминиевые конуса и всё.
zeiss
13-03-2010 16:05
паяльники, те что телефоны паяют??? они воздухом греют????????
poisk
13-03-2010 16:08
Да они самые, две потому что одна не прогревала.
Можно взять строительный фен.
zeiss
13-03-2010 16:20
ок. а теперь маленькая прозьба, возьми винт заткни модер пальцем плотненько, и стрельни просто воздухом(небоись это небольно),посмотри будет ли откуданебуть травить. если нетравит, то убери палец и засеки через сколько по времени воздух полнастью стравит из твоей прорезиненой пробки.
poisk
13-03-2010 16:31
Я и так уже всё проверил. Травит между задней пробкой модера и стволом, и сзади ствола (досылатель) потом секунды через три спереди пшик.
Причём видно как резинка выпирает из отверстия, а потом уходит, в этот момент и раздаётся пшик.
zeiss
13-03-2010 16:37
значит мне нельзя свой модер апать уменя воздух вообще неоткуда нетравит
zeiss
13-03-2010 16:39
либо прийдеться сверлить дырки, портить вид
n1ce
13-03-2010 16:48
а ты сделай снизу модера, видно не будет в закрученном состоянии
zeiss
13-03-2010 16:58
мона и так. poisk а куча неуплыла ???
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет Калибра короткий 0.22
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 506  507  508  509   [510]  511  512  513  514  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100