quote:Originally posted by doommm: Снял модер, поставил обратно куча ушла в лево на 6 кликов.
еще раз сними и оставь
Trigal 14-03-2010 14:26
Может ствол согнул?
n1ce 14-03-2010 14:34
quote:Originally posted by doommm: Снял модер, поставил обратно
почему у меня во время мтрельбы не возникает желания снимать модер и ставить обратно? можно еще прицел снять, поставить обратно, сняить ложе, поставить обратно
стреляли бы себе и стреляли..
doommm 14-03-2010 14:41
quote: стреляли бы себе и стреляли..
Снимал, значит надо было... Вот на Хулике таких вопросов не возникало. Да и что может изменится от этого? Вот в чём вопрос - причина сего поведения интересна.
n1ce 14-03-2010 14:50
почему после частичной разборки винтовка перестает бить в пристрелянную до этого точку, так и спроси
fynjy1981 14-03-2010 16:44
кому Сверчка??? недешего!!!
bobbin 14-03-2010 17:41
тоже иксклюзифф?
fynjy1981 14-03-2010 17:50
а то
zeiss 14-03-2010 17:54
Мужики, скажите,реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????
Poruchik_72 14-03-2010 17:59
quote:Originally posted by zeiss: Мужики, скажите, реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????
А чего ж тут нереального?!!! Тока заибёсси
Trigal 14-03-2010 18:11
quote:Originally posted by zeiss: Мужики, скажите, реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????
А чего именно Аксор? Любым можно, только ударник на боевой взвод поставь.
sky100 14-03-2010 19:27
а насколько пластик отличается по весу от ореха?
4uf 14-03-2010 19:41
quote:Originally posted by zeiss: Мужики, скажите, реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????
Посчмотри на меня и зделай вывод. Хотя балон уже вроде есть.
bart 14-03-2010 19:58
quote: а насколько пластик отличается по весу от ореха?
"бульдожка" с кассетой 670гр.Сколько весит орех не знаю
sky100 14-03-2010 20:01
quote:Originally posted by bart: "бульдожка" с кассетой 670гр.
а орех?
motorist-1972 14-03-2010 20:56
По поводу снятия модера, после охоты, всегда протираю винт, и модер снимаю, раз 50 уже снимал-куча не гуляла...
------------------ Вот пуля пролетела и ага...
4uf 14-03-2010 21:48
zeiss,карнаш, как там "Сверчишка" поживает? Ты его уже расчленил? Дело к сбору, аль к разбору ???
zeiss 14-03-2010 22:00
zeiss,карнаш, как там "Сверчишка" поживает? Ты его уже расчленил? Дело к сбору, аль к разбору ??? Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.
[=Andrey=] 14-03-2010 23:04
quote:Originally posted by zeiss: Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.
quote:Originally posted by Maverick: лучше пару винтов в конструкцию... с левыми резьбами
svb_nik 14-03-2010 23:06
quote: Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.
Было пожелание от производителя (лучше пару винтов в конструкцию... с левыми резьбами)