Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 508  509  510  511   [512]  513  514  515  516  ...  1093 
Leshik
14-03-2010 13:58
quote:
Originally posted by doommm:

Снял модер, поставил обратно куча ушла в лево на 6 кликов.



еще раз сними и оставь
Trigal
14-03-2010 14:26
Может ствол согнул?
n1ce
14-03-2010 14:34
quote:
Originally posted by doommm:

Снял модер, поставил обратно



почему у меня во время мтрельбы не возникает желания снимать модер и ставить обратно?
можно еще прицел снять, поставить обратно, сняить ложе, поставить обратно

стреляли бы себе и стреляли..

doommm
14-03-2010 14:41
quote:
стреляли бы себе и стреляли..


Снимал, значит надо было...
Вот на Хулике таких вопросов не возникало.
Да и что может изменится от этого? Вот в чём вопрос - причина сего поведения интересна.

n1ce
14-03-2010 14:50
почему после частичной разборки винтовка перестает бить в пристрелянную до этого точку, так и спроси
fynjy1981
14-03-2010 16:44
кому Сверчка??? недешего!!!
bobbin
14-03-2010 17:41
тоже иксклюзифф?
fynjy1981
14-03-2010 17:50
а то
zeiss
14-03-2010 17:54
Мужики, скажите,реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????
Poruchik_72
14-03-2010 17:59
quote:
Originally posted by zeiss:

Мужики, скажите, реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????



А чего ж тут нереального?!!!
Тока заибёсси
Trigal
14-03-2010 18:11
quote:
Originally posted by zeiss:

Мужики, скажите, реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????



А чего именно Аксор? Любым можно, только ударник на боевой взвод поставь.
sky100
14-03-2010 19:27
а насколько пластик отличается по весу от ореха?
4uf
14-03-2010 19:41
quote:
Originally posted by zeiss:
Мужики, скажите, реально ли сверчка с 0 забить НАСОСОМ аксор?????

Посчмотри на меня и зделай вывод.
Хотя балон уже вроде есть.

bart
14-03-2010 19:58
quote:
а насколько пластик отличается по весу от ореха?

"бульдожка" с кассетой 670гр.Сколько весит орех не знаю

sky100
14-03-2010 20:01
quote:
Originally posted by bart:

"бульдожка" с кассетой 670гр.



а орех?
motorist-1972
14-03-2010 20:56
По поводу снятия модера, после охоты, всегда протираю винт, и модер снимаю, раз 50 уже снимал-куча не гуляла...

------------------
Вот пуля пролетела и ага...

4uf
14-03-2010 21:48
zeiss,карнаш, как там "Сверчишка" поживает?
Ты его уже расчленил?
Дело к сбору, аль к разбору ???
zeiss
14-03-2010 22:00
zeiss,карнаш, как там
"Сверчишка" поживает?
Ты его уже расчленил?
Дело к сбору, аль к разбору ??? Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.
[=Andrey=]
14-03-2010 23:04
quote:
Originally posted by zeiss:

Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.

quote:
Originally posted by Maverick:

лучше пару винтов в конструкцию... с левыми резьбами

svb_nik
14-03-2010 23:06
quote:
Какой там хрен стравливающий винт и винт коробки неподдались, нахрен погнул качественные каленые шестигранники в дугу.

Было пожелание от производителя (лучше пару винтов в конструкцию... с левыми резьбами)

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 508  509  510  511   [512]  513  514  515  516  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100