Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пострелял из свежеприобретённой BSA Lonestar 6,35mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 513  514  515  516   [517]  518  519  520  521  ...  1093 
fynjy1981
17-03-2010 22:13
quote:
Originally posted by TRDog:

а Антонио Фиджику он его таскал и стрелял


хорошо не потерял где-то в лесу

n1ce
17-03-2010 22:15
quote:
Originally posted by fynjy1981:

хорошо не потерял



ся
quote:
Originally posted by fynjy1981:

где-то в лесу



Poruchik_72
18-03-2010 12:41
quote:
Originally posted by fynjy1981:

хорошо не потерял где-то в лесу



quote:
Originally posted by n1ce:

ся



Я за ним следил
Sergiuss
18-03-2010 01:37
quote:
Originally posted by n1ce:

о моим наблюдениям сложно все совместить с серьезным подходом к каждому из занятий((


тоже пробовал... напряжно очень
да и тасукать все уматаешься.

и это с простыми линзами... (были б L еще тяжелее было бы)


quote:
Originally posted by Кислый13:

Ветер пох !


новая площадка сложнее гораздо (хотя сам не пробовал)

TRDog
18-03-2010 03:04
quote:
тоже пробовал... напряжно очень
да и тасукать все уматаешься.

и это с простыми линзами... (были б L еще тяжелее было бы)
новая площадка сложнее гораздо (хотя сам не пробовал)



Вот я и говорю что лучше шашлычок и фотик что бы запечатлеть веселую вакханалию после всех стрельб и раздачи призов
Про себя могу сказать я готов к открытию нафта
Sergiuss
18-03-2010 03:36
quote:
Originally posted by TRDog:

фотик что бы запечатлеть веселую вакханалию после всех стрельб и раздачи призов


топик стартер там наверное тоже будет

TRDog
18-03-2010 04:19
quote:
Originally posted by Sergiuss:

топик стартер там наверное тоже будет


Только вид сзади и не в фокусе, своих не здаём

TRDog
18-03-2010 07:24
Отступаю от темы
1. идем сюда и читаем http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=7669
2. переходим сюда http://guns-ru.ru/ кликаем на картинку пулимета
3. и попадаем сюда http://guns-ru.com/forums/ по всей видимости это наш новый обновленный дом
И как я понимаю Новый Дом у нас в Pennsylvania (Philadelphia*)

click for enlarge 1032 X 455 564,4 Kb picture


P.S.
Только барыгану JR8 не говорите о новом сайте, а то он сейчас устроит свой говно-бизнес...

VictorMP
18-03-2010 09:02
Уже зарегился там.
falcone
18-03-2010 09:09
http://popgun.ru/forum Вот этот сайт тоже был создан если я не ошибаюсь что-бы сохранить участников и многие темы с ганзы.
TRDog
18-03-2010 09:30
quote:
Originally posted by falcone:

http://popgun.ru/forum Вот этот сайт тоже был создан если я не ошибаюсь что-бы сохранить участников и многие темы с ганзы.



Правда что ли ...
А я думал что не для этого ...
да ладно, бог с ними....
fynjy1981
18-03-2010 10:38
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Я за ним следил


эт точно! блин, а помнишь как я хорошо начал на первых линиях, а в конце только габариты были, а было и без габаритов во всём Дёма виноват - бегал от дорожки к дорожке и подливал

n1ce
18-03-2010 16:42
у меня даже компромат есть..
но я обесчал молчать
fynjy1981
18-03-2010 17:01
да какой там может быть компромат? мне скрывать нечего ээЭээх, скорей бы май... приеду
TRDog
18-03-2010 17:07
quote:
Originally posted by fynjy1981:

ээЭээх, скорей бы май... приеду


Почему май ?
24.04-25.04 Открытие сезона. FT (100); HFT (40) Мос. Обл. Домодедовский район
АПРЕЛЬ Батенька вот так
Или на 1-й этап кубка НАФТ чего то я ...

vovik541304
18-03-2010 17:49
quote:
Originally posted by TRDog:

Вот я и говорю что лучше шашлычок и фотик что бы запечатлеть веселую вакханалию после всех стрельб и раздачи призов
Про себя могу сказать я готов к открытию нафта

Пасмотрим

n1ce
18-03-2010 17:55
quote:
Originally posted by fynjy1981:

а какой там может быть компромат? мне скрывать нечего



да я не про тебя, то что ты допился до жалкого состояния размазни было и без компромата понятно
этаж типа как даже никто не таво.. ну не удивился...
даже темы можно поднять, настроения были такие:
- финжи напился.
- да? и че?

я про других

я вот вааапще не пил, правда уехал чуть ранее многих

Demyan
18-03-2010 17:55
Финжи - все больше не буду подливать. Насухо и технично крикету впирдолим:-)
TRDog
18-03-2010 17:56
quote:
Originally posted by vovik541304:

Пасмотрим



Еще парнягу с фотиком возьму на подмогу что бы Вас тепленьких фотол а потом на ганзу, вот как они провели соревнование
И диджея тоже подтяну

fynjy1981
18-03-2010 17:57
в апреле холодно в лесу валяцо и нет гостевой зоны, чтобы от души подогрецо
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Cricket N0005 - отчет.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 513  514  515  516   [517]  518  519  520  521  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100