quote:Originally posted by TRDog: а Антонио Фиджику он его таскал и стрелял
хорошо не потерял где-то в лесу
n1ce 17-03-2010 22:15
quote:Originally posted by fynjy1981: хорошо не потерял
ся
quote:Originally posted by fynjy1981: где-то в лесу
Poruchik_72 18-03-2010 12:41
quote:Originally posted by fynjy1981: хорошо не потерял где-то в лесу
quote:Originally posted by n1ce: ся
Я за ним следил
Sergiuss 18-03-2010 01:37
quote:Originally posted by n1ce: о моим наблюдениям сложно все совместить с серьезным подходом к каждому из занятий((
тоже пробовал... напряжно очень да и тасукать все уматаешься.
и это с простыми линзами... (были б L еще тяжелее было бы)
quote:Originally posted by Кислый13: Ветер пох !
новая площадка сложнее гораздо (хотя сам не пробовал)
TRDog 18-03-2010 03:04
quote: тоже пробовал... напряжно очень да и тасукать все уматаешься.
и это с простыми линзами... (были б L еще тяжелее было бы) новая площадка сложнее гораздо (хотя сам не пробовал)
Вот я и говорю что лучше шашлычок и фотик что бы запечатлеть веселую вакханалию после всех стрельб и раздачи призов Про себя могу сказать я готов к открытию нафта
Sergiuss 18-03-2010 03:36
quote:Originally posted by TRDog: фотик что бы запечатлеть веселую вакханалию после всех стрельб и раздачи призов
топик стартер там наверное тоже будет
TRDog 18-03-2010 04:19
quote:Originally posted by Sergiuss:
топик стартер там наверное тоже будет
Только вид сзади и не в фокусе, своих не здаём
TRDog 18-03-2010 07:24
Отступаю от темы 1. идем сюда и читаем 2. переходим сюда кликаем на картинку пулимета 3. и попадаем сюда по всей видимости это наш новый обновленный дом И как я понимаю Новый Дом у нас в Pennsylvania (Philadelphia*)
P.S. Только барыгану JR8 не говорите о новом сайте, а то он сейчас устроит свой говно-бизнес...
VictorMP 18-03-2010 09:02
Уже зарегился там.
falcone 18-03-2010 09:09
Вот этот сайт тоже был создан если я не ошибаюсь что-бы сохранить участников и многие темы с ганзы.
TRDog 18-03-2010 09:30
quote:Originally posted by falcone: Вот этот сайт тоже был создан если я не ошибаюсь что-бы сохранить участников и многие темы с ганзы.
Правда что ли ... А я думал что не для этого ... да ладно, бог с ними....
fynjy1981 18-03-2010 10:38
quote:Originally posted by Poruchik_72: Я за ним следил
эт точно! блин, а помнишь как я хорошо начал на первых линиях, а в конце только габариты были, а было и без габаритов во всём Дёма виноват - бегал от дорожки к дорожке и подливал
n1ce 18-03-2010 16:42
у меня даже компромат есть.. но я обесчал молчать
fynjy1981 18-03-2010 17:01
да какой там может быть компромат? мне скрывать нечего ээЭээх, скорей бы май... приеду
TRDog 18-03-2010 17:07
quote:Originally posted by fynjy1981: ээЭээх, скорей бы май... приеду
Почему май ? 24.04-25.04 Открытие сезона. FT (100); HFT (40) Мос. Обл. Домодедовский район АПРЕЛЬ Батенька вот так Или на 1-й этап кубка НАФТ чего то я ...
vovik541304 18-03-2010 17:49
quote:Originally posted by TRDog: Вот я и говорю что лучше шашлычок и фотик что бы запечатлеть веселую вакханалию после всех стрельб и раздачи призов Про себя могу сказать я готов к открытию нафта
Пасмотрим
n1ce 18-03-2010 17:55
quote:Originally posted by fynjy1981: а какой там может быть компромат? мне скрывать нечего
да я не про тебя, то что ты допился до жалкого состояния размазни было и без компромата понятно этаж типа как даже никто не таво.. ну не удивился... даже темы можно поднять, настроения были такие: - финжи напился. - да? и че?
я про других
я вот вааапще не пил, правда уехал чуть ранее многих
Demyan 18-03-2010 17:55
Финжи - все больше не буду подливать. Насухо и технично крикету впирдолим:-)
TRDog 18-03-2010 17:56
quote:Originally posted by vovik541304: Пасмотрим
Еще парнягу с фотиком возьму на подмогу что бы Вас тепленьких фотол а потом на ганзу, вот как они провели соревнование И диджея тоже подтяну
fynjy1981 18-03-2010 17:57
в апреле холодно в лесу валяцо и нет гостевой зоны, чтобы от души подогрецо