Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ремонт ИБХ 713

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 510  511  512  513   [514]  515  516  517  518  ...  1093 
Poruchik_72
15-03-2010 15:33
quote:
Originally posted by Strug71:

катастрофически не хватает мил-дота далее 110 метров



У меня пристреляно в крест на 100, так что милдота обычного до 140 метров хватает
Хорек
15-03-2010 16:03
ОХ И НИФИГАСЕЕ Я ТЕПЕРЬ ВЕТЕРАН!!!
Strug71
15-03-2010 16:23
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

У меня пристреляно в крест на 100



....не пристреливал на полтинник.., но вертикальные на максимуме и 110 на последнем миле.
XForce
15-03-2010 16:34
А кто пробовал задувать сверчка гелием? И как результаты если были опыты?
Strug71
15-03-2010 17:21
Поздравляю "Xорёк" ...сам давеча оxренел от регалий ... теперь моя цень.. -кондукатор! )))
Poruchik_72
15-03-2010 17:26
quote:
Originally posted by Strug71:

....не пристреливал на полтинник.., но вертикальные на максимуме и 110 на последнем миле.



Нифига не понял...

Каждый пристреливает, как ему удобно
Мне удобно, чтоб работала вся сетка прицела. Соответственно, верхняя точка траектории у меня на нижнем обрезе верхнего пенька (т.е. типа 5-й мил вверх от креста) - это 25 м (точнее, от 20 до 35), крест получается на 100 м, а обрез нижнего пенька (типа 5-й мил вниз от креста) - это 140 м.
Так и стреляем уж года три

Слав71
15-03-2010 18:12
quote:
Originally posted by zeiss:
Задулся легко насосом, дальник все ок ток вот уже 2й обратно продавцу отправляю, у первого лазер светил правей и выше от креста, а 2й крякнул через 3дня. Продавец хоть хороший.

А как определил что правей и выше (сорри за офф)

кодак2006
15-03-2010 19:58
quote:
Originally posted by LavRS:

проверь личку

zeiss
15-03-2010 20:02
А как определил что правей и
выше (сорри за офф)
#11508 IP
P.M. Ц
Все просто, глянь в дальник с обратной стороны в сумерках, и нажми кнопку измерять, ты увидеш лазер и крест, ток маленький.
Strug71
15-03-2010 22:37
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Нифига не понял...



..единственная доступная дистанция на данный момент 110 метров, прицельно попадаю на этом участке выкрутив барабанчик вертикальных поправок до упора как раз в нижний пенёк милдота. Если ввести баллистический куркулятор все параметры винта, прицела,пульки... то выходит пристрелка как раз на 50 метров(это при полностью выкручкнном барабане... не порядок). Первый ноль 15метров а второй на 50 метров. Или я что-то путаю... Весной конечно всё решится.... а сейчас в теории хрень какая-то.., получается на 100 в крест я пристрелятся не могу..., нету хода по вертикали...
n1ce
15-03-2010 23:00
quote:
Originally posted by Strug71:

получается на 100 в крест я пристрелятся не могу..., нету хода по вертикали..



под кольцо подложи что-нибудь
Strug71
15-03-2010 23:22

quote:
Originally posted by n1ce:

под кольцо подложи что-нибудь



...не хотелось бы, а может кольца вообще поменять..., может кривые они?..я один с такой проблеммой?
bazuka_pg
15-03-2010 23:44
quote:
Originally posted by Strug71:

...не хотелось бы, а может кольца вообще поменять..., может кривые они?..я один с такой проблеммой?





...а что за кольца?
Strug71
16-03-2010 12:11
quote:
Originally posted by bazuka_pg:

...а что за кольца?



...китай, шли вместе с прицелом Вектор Опт.. фронт фокап., внешне всё хорошо Растояние от оси ствола до оптической оси 60мм.
Juz
16-03-2010 12:18
quote:
Originally posted by Strug71:


...не хотелось бы, а может кольца вообще поменять..., может кривые они?..я один с такой проблеммой?

Не один . Ради эксперимента можно поменять кольца местами, но скорее всего не поможет. На моём люповские стоят и тоже самое, у прицела поправок маловато - цена клика 1/8 МОА. Надо подкладывать под заднее кольцо что-то или ставить регулируемый крон. Первое, имхо, предпочтительнее. Добавлю: раньше стоял Буш Элит 4200 6-24Х50, поправок хватало с избытком. Так-что более от прицела зависит.

bazuka_pg
16-03-2010 12:27
quote:
Originally posted by Strug71:

...китай, шли вместе с прицелом Вектор Опт.. фронт фокап., внешне всё хорошо Растояние от оси ствола до оптической оси 60мм.





Расстояние между осями, это индивидуально. А колечки лучше Люпольд КуЭрВи поставить быстросъёмные ни разу не подели. А так это только что нибудь подкладывать надо, либо кольца местами поменять.
Poruchik_72
16-03-2010 12:35
На Крикете пробовал несколько прицелов на разных кольцах, и VO, и Липерс, и Люпольдовские QRW - под все приходилось подкладывать одну-две полоски пластика, чтобы в "0" на 100 м было. Если пристреливать в "0" на 50 м - ничего подкладывать обычно не нужно.
n1ce
16-03-2010 12:42
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

одну-две полоски



фотопленки еще можно
я так делал когда ппп владел
DiXXX
16-03-2010 12:54
Кусочек лезвия бритвы лучше, он не плывет при затяжке как пластик и имеет стандартную толщину 0,1 мм. Очень широкое поле для экскриментов.
Strug71
16-03-2010 01:06
quote:
Originally posted by Juz:

стоял Буш Элит 4200 6-24Х50, поправок хватало с избытком. Так-что более от прицела зависит.



6-25Х56 VO FFP ..у меня..
...Спасибо всем! ..,попробую с подкладки под кольца..., видимо эта модель совсем для огнестрела с малым кол-вом поправок.
Или надо будет подыскать что-нибудь с удлинённым милдотом к низу
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 510  511  512  513   [514]  515  516  517  518  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100