quote:Originally posted by [=Andrey=]: Подождём следующую партию, свечки пока выпускаюццо
То есть грабли чужие, это совсем не так качественно, как своими получить?
[=Andrey=] 12-03-2010 14:54
quote: То есть грабли чужие, это совсем не так качественно, как своими получить?
Дим, нипонил вопроса...
undermined 12-03-2010 14:58
quote:Originally posted by [=Andrey=]: Дим, нипонил вопроса...
это плохо или хорошо?
VictorMP 12-03-2010 19:25
277 или 287? Вот мой вопрос.
evrik 12-03-2010 20:25
quote:Originally posted by Maverick:
Андрюха, опять ты все пропустил, уже все раздали аналитики только не написали, наверное работаю не так
Отлично работает и не кашляет. С родным было +/-3мыса, с Саусовским +/-1. И графики отстрела я уже выкладывал : Кого устраивает +/-3мыса, могу запродать калибровский редуктор
undermined 12-03-2010 22:01
quote:Originally posted by evrik: С родным было +/-3мыса, с Саусовским +/-1
бряхня. это типа у тя все было идеально настроено. и пули по весам отбирал.
и типа все дело тока в редукторе.....
evrik 12-03-2010 22:11
quote:Originally posted by undermined: и пули по весам отбирал.
На весовом контроле многотоннажных атомобилей
Megaladon 12-03-2010 23:07
Хочу ПСП булку. Но какую? Чем больше читаю - тем сложнее сделать выбор. Немного склоняюсь к Сверчку. Как сделать "правильный" выбор - не знаю. Тупикбля! Поможыте хто можыт....
miksa 12-03-2010 23:35
quote: Т.к. Игнат сильно обиделся на меня, то по его словам он забанил меня во всех разделах и будет тщательно следить за моим появлением:lol такое происходит когда в жизни нечем заняться)
Модераторы ганзы последнее время, показывают просто верх совершенства. Есть же форум Крикета, почему там не общаться. Тут, не в смысле ветке, а форум вообще, всё больше и больше напоминает помойку.
winny 13-03-2010 12:28
quote: Модераторы ганзы последнее время, показывают просто верх совершенства. Есть же форум Крикета, почему там не общаться. Тут, не в смысле ветке, а форум вообще, всё больше и больше напоминает помойку.
Я тоже не понимаю почему на сайте Калибра по 2-3 человека. Чего там не поговорить?....или без срача нам жизнь не по-вкусу?
motorist-1972 13-03-2010 12:31
Слыш, дог,собака бешанная, кто давал тебе право коверкать чужое фото?
Тарас забаненый 13-03-2010 01:50
"Модераторы ганзы последнее время, показывают просто верх совершенства. Есть же форум Крикета, почему там не общаться. Тут, не в смысле ветке, а форум вообще, всё больше и больше напоминает помойку."
Миха-там форум достаточно узкопрофильный, да и согласись-смысл обсуждать сверчок? Там все работает))) п.с. тебе еще раз огромное спасибо за все
quote:Originally posted by motorist-1972: Слыш, дог, собака бешанная, кто давал тебе право коверкать чужое фото?
Ой-шослучилосьто?
n1ce 13-03-2010 02:29
chelgun 13-03-2010 07:31
quote:Originally posted by motorist-1972: Слыш, дог, собака бешанная, кто давал тебе право коверкать чужое фото?
Ой, это ж аватарчик подрезаный? Я-то думал просто фото какого-то дебила с просторов инета...
Taras Siffredi 13-03-2010 09:50
Хулиганы
motorist-1972 13-03-2010 12:18
chelgun.,сам ты бля дебил, следи за базаром.
VictorMP 13-03-2010 12:35
Опять срач развели? Решайте вопросы в ПМе, нех тут тему засорять.
AHDPEC 13-03-2010 13:37
подскажите, желающему приобрести Сверчка, возможна ли прицельная стрельба из данного девайса без оптики? на фотах просто не вижу прицела.
winny 13-03-2010 13:47
quote: подскажите, желающему приобрести Сверчка, возможна ли прицельная стрельба из данного девайса без оптики? на фотах просто не вижу прицела.
Нет не возможна, хоть коллиматор ,но поставить нужно..
LavRS 13-03-2010 14:23
ну вот.... сбылось....пришел мне вчерась мой крикет N 0303, ложе бульдожка с кассетой и 5 барабанами... поставил прицел Фалкон 4-14х44FFP, задул 220, заполнил барабаны... счас поеду пристреливать хват очень удобный, такое впечатление спецом для меня делали и затыльник тоже как раз по плечу, очень легкий и сбалансированный - особенно после леди ди и вари... магнитики показались слабоваты в кассете, проверим в реале как держат, ложе на мой взгляд надо было матовым цветом делать хотя не критично лично для меня, а так пушко выглядит красиво вся черная...