Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 505  506  507  508   [509]  510  511  512  513  ...  1093 
Maverick
12-03-2010 14:38
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Подождём следующую партию, свечки пока выпускаюццо


То есть грабли чужие, это совсем не так качественно, как своими получить?

[=Andrey=]
12-03-2010 14:54
quote:
То есть грабли чужие, это совсем не так качественно, как своими получить?

Дим, нипонил вопроса...

undermined
12-03-2010 14:58
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Дим, нипонил вопроса...



это плохо или хорошо?
VictorMP
12-03-2010 19:25
277 или 287? Вот мой вопрос.
evrik
12-03-2010 20:25
quote:
Originally posted by Maverick:

Андрюха, опять ты все пропустил, уже все раздали аналитики только не написали, наверное работаю не так



Отлично работает и не кашляет. С родным было +/-3мыса, с Саусовским +/-1. И графики отстрела я уже выкладывал : http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=66.0
Кого устраивает +/-3мыса, могу запродать калибровский редуктор
undermined
12-03-2010 22:01
quote:
Originally posted by evrik:

С родным было +/-3мыса, с Саусовским +/-1



бряхня.
это типа у тя все было идеально настроено. и пули по весам отбирал.

и типа все дело тока в редукторе.....

evrik
12-03-2010 22:11
quote:
Originally posted by undermined:

и пули по весам отбирал.



На весовом контроле многотоннажных атомобилей
Megaladon
12-03-2010 23:07
Хочу ПСП булку. Но какую? Чем больше читаю - тем сложнее сделать выбор. Немного склоняюсь к Сверчку. Как сделать "правильный" выбор - не знаю. Тупикбля! Поможыте хто можыт....
miksa
12-03-2010 23:35
quote:
Т.к. Игнат сильно обиделся на меня, то по его словам он забанил меня во всех разделах и будет тщательно следить за моим появлением:lol такое происходит когда в жизни нечем заняться)

Модераторы ганзы последнее время, показывают просто верх совершенства.
Есть же форум Крикета, почему там не общаться. Тут, не в смысле ветке, а форум вообще, всё больше и больше напоминает помойку.
winny
13-03-2010 12:28
quote:
Модераторы ганзы последнее время, показывают просто верх совершенства.
Есть же форум Крикета, почему там не общаться. Тут, не в смысле ветке, а форум вообще, всё больше и больше напоминает помойку.

Я тоже не понимаю почему на сайте Калибра по 2-3 человека. Чего там не поговорить?....или без срача нам жизнь не по-вкусу?

motorist-1972
13-03-2010 12:31
Слыш, дог,собака бешанная, кто давал тебе право коверкать чужое фото?
Тарас забаненый
13-03-2010 01:50

"Модераторы ганзы последнее время, показывают просто верх совершенства.
Есть же форум Крикета, почему там не общаться. Тут, не в смысле ветке, а форум вообще, всё больше и больше напоминает помойку."

Миха-там форум достаточно узкопрофильный, да и согласись-смысл обсуждать сверчок?
Там все работает)))
п.с. тебе еще раз огромное спасибо за все

quote:
Originally posted by motorist-1972:

Слыш, дог, собака бешанная, кто давал тебе право коверкать чужое фото?


Ой-шослучилосьто?

n1ce
13-03-2010 02:29
сообщение удалено автором темы.
chelgun
13-03-2010 07:31
quote:
Originally posted by motorist-1972:

Слыш, дог, собака бешанная, кто давал тебе право коверкать чужое фото?



Ой, это ж аватарчик подрезаный? Я-то думал просто фото какого-то дебила с просторов инета...
Taras Siffredi
13-03-2010 09:50
Хулиганы
motorist-1972
13-03-2010 12:18
chelgun.,сам ты бля дебил, следи за базаром.
VictorMP
13-03-2010 12:35
Опять срач развели?
Решайте вопросы в ПМе, нех тут тему засорять.
AHDPEC
13-03-2010 13:37
подскажите, желающему приобрести Сверчка, возможна ли прицельная стрельба из данного девайса без оптики? на фотах просто не вижу прицела.
winny
13-03-2010 13:47
quote:
подскажите, желающему приобрести Сверчка, возможна ли прицельная стрельба из данного девайса без оптики? на фотах просто не вижу прицела.

Нет не возможна, хоть коллиматор ,но поставить нужно..
LavRS
13-03-2010 14:23
ну вот.... сбылось....пришел мне вчерась мой крикет N 0303, ложе бульдожка с кассетой и 5 барабанами... поставил прицел Фалкон 4-14х44FFP, задул 220, заполнил барабаны... счас поеду пристреливать
хват очень удобный, такое впечатление спецом для меня делали и затыльник тоже как раз по плечу, очень легкий и сбалансированный - особенно после леди ди и вари... магнитики показались слабоваты в кассете, проверим в реале как держат, ложе на мой взгляд надо было матовым цветом делать хотя не критично лично для меня, а так пушко выглядит красиво вся черная...
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 505  506  507  508   [509]  510  511  512  513  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100