Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 33  34  35  36  37  38  39   [40]  41 
Kachan
04-05-2014 13:01
quote:
Originally posted by куманёк:

Ну и смазка синтетикой,смазан поршень и пружина



тоже синтетика
я, походу, один ей не мажу

quote:
Originally posted by куманёк:

Проверяю ртом.




Stef
04-05-2014 13:52
quote:
Originally posted by Kachan:

тоже синтетика
я, походу, один ей не мажу

Я уверен, что в пневме джоулей так до 8-10, жидкая смазка в разумных количествах никак не вредит. В более мощную пневму лучше конечно что-то погуще. Тот же Вальтер для смазки своих новых LGV разработал густую смазку. А когда-то была пневма с кожанными манжетами (у меня таких 3 экземпляра, один из них Вальтер), которые хорошо работают только будучи хорошо пропитанными маслом.

Stef
04-05-2014 13:59
quote:
Originally posted by куманёк:
Манжета по началу немного травила,а теперь всё притёрлось. Проверяю ртом.

Это как?

куманёк
04-05-2014 17:26
Как-как,к дудке с переду присасываешься губой либо языком.Если всё герметично,то пистолет висит и не отпадает. Мелкие царапины манжете не страшны,по началу травит,потом как бы затекает.Такой контроль возможен с колечком на срезе ствола.
Kachan
04-05-2014 18:00
quote:
Originally posted by куманёк:

Как-как,к дудке с переду присасываешься губой либо языком.Если всё герметично,то пистолет висит и не отпадает. Мелкие царапины манжете не страшны,по началу травит,потом как бы затекает.Такой контроль возможен с колечком на срезе ствола.



представил себе эту картину
мелкие царапины на языке не страшны

а если серьезно - круто загерметить получилось!

trionix01
04-05-2014 19:17
Это ж как надо любить свой пистолет, чтобы с ним в засос целоваться. Хи-хи.

куманёк
04-05-2014 21:37
Сегодня дождливо и делать не чего.Решил отплясать с бубном,что бы выкинуть из головы все возможные манипуляции.Несколько раз разбирал и собирал пистолет.Утяжелил поршень на 13 грамм,скорость упала.Играл с перепуском,скорость упала.Облегчил поршень,убрав родную направляющую,скорость упала.Вернул обратно направляющую и шайбу которую подкладывал раньше,всё встало на место.Для себя сделал вывод,что небольшой разгон возможен,только со злой пружиной. Да и температурный режим играет большую роль.Сегодня +5 и больше 170ти не летело.
Kachan
05-05-2014 12:03
quote:
Originally posted by куманёк:

Для себя сделал вывод,что небольшой разгон возможен,только со злой пружиной.



немцы, похоже, сняли с объема компрессора 45-го почти по максимуму, дальше пытаться практически бесполезно, кмк
и так, в принципе, весьма и весьма неплохо, для такого-то компактного пистоля
Stef
05-05-2014 11:09
quote:
Originally posted by куманёк:
Как-как,к дудке с переду присасываешься губой либо языком.Если всё герметично,то пистолет висит и не отпадает.

Фигасе! Вчера попробовал целоваться с Варей в засос. Не получается создать не просто вакуум, не говоря уж о том, чтобы Варя из-за него повисла на губе. То ли целоватся не умею, то ли Варя не герметична.

Kachan
05-05-2014 11:24
quote:
Originally posted by Stef:

То ли целоватся не умею, то ли Варя не герметична.



может, конечно, и первое, но скорее второе
у меня тоже такой номер не выйдет, я уверен
Куманёк специально добивался полной герметизации перепуска. Только я не понял, как ствол подвинул назад - а что тогда делалось в месте его фиксации на кожухе? протачивалась канавке на стволе чуть шире?
куманёк
05-05-2014 16:27
Всё правильно,немного проточил канавку на стволе чуть шире,буквально пол миллиметра.Его и так можно засунуть но очень туго.При этом казённую часть тоже нужно немного снимать,иначе срежет кольцо перепуска.А можно сделать проще,круглым надфилем проточить канавку под колечко,на срезе ствола. Зажать ствол в дрель и вперёд.Как говорится:умная мысля приходит опосля. Либо фум лентой слегка подмотать,тоже вариант.Думаю и кучность лучше должна быть,ствол жёстко стоит в рамке.

Stef
17-05-2014 16:46
Поставил новую пружину. Старая села относительно новой на 2.5 см. Померил скорости после замены пружины.

Geco 0.46 г: 168-171.5 м/с. В основном между 169-170 м/с, с редкими отрывами до 168 или до 171.5 м/с.

JSB SCHaK 0.475 г: 164-168 м/с.

JSB Exact 0.547 г (калибр 0.452): 153.0-153.9 м/с. Удивительно стабильно.

Показалось, что колечко перепуска практически не выступает за перепуск. Надо будет поменять.

Kachan
17-05-2014 20:58
quote:
Originally posted by Stef:

Geco 0.46 г: 168-171.5 м/с. В основном между 169-170 м/с,



вот це другое дело!
а с заменой колечка - еще лучше будет, кмк
куманёк
17-06-2014 23:10
Сегодня в хрон пальнул.Пробег 9000,всё родное,плюс 15,жсб рс 0,475 полетела 175-174 мыс.Думаю пружинка подсела,при взводе чувствуется,или я привык.
Лосяшек
26-06-2014 13:00
цитата:
Изначально написано куманёк:
Пробег 9000,всё родное,плюс 15,жсб рс 0,475 полетела 175-174 мыс.

при данном раскладе всё в норме

Kachan
04-07-2014 20:59
цитата:
Originally posted by куманёк:

Пробег 9000,всё родное,плюс 15,жсб рс 0,475 полетела 175-174 мыс.Думаю пружинка подсела,при взводе чувствуется,или я привык.



да вполне нормальные скорости
а пружинку надо было Титан ставить
хотя, к усилию действительно привыкаешь
morok71
08-08-2014 18:34
Кто нибудь заказывал с ебея анатомические накладки на кольт 1911 типа таких
http://www.ebay.com/itm/COLT-1...=item2a3fbdda0b
пойдут они на 45 варьку ?
Kachan
08-08-2014 21:25
цитата:
Originally posted by morok71:

Кто нибудь заказывал с ебея анатомические накладки на кольт 1911 типа такихhttp://www.ebay.com/itm/COLT-1...=item2a3fbdda0b пойдут они на 45 варьку ?



стоит прочитать тему от начала - в ней есть кое-что полезное и при этом не очень много страниц
http://forum.guns.ru/forummessage/96/207369-m30572330.html
morok71
08-08-2014 22:31

я прочел все 40 страниц и понял что подходит с некоторыми нюансами ,но хотел услышать конкретное от тех кто может быть покупал .

Kachan
08-08-2014 23:10
цитата:
Originally posted by morok71:

но хотел услышать конкретное от тех кто может быть покупал



У меня такие были - конечно есть нюансы, т.к. Варя всеж не 1911
Кнопки выброса магазина у Вари нет, как собственно и магазина, пеналов пружин предохранителя и ЗЗ - тоже нет. Предохранители в других местах. А на накладках под все это есть пазы Однако толщина и форма рукояти и расположения винтов - одинаковые, поэтому кольтовские накладки подходят.
С нюансами
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 776.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 569.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 561.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 477.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 416.3 Kb

Однако даже так анатомические Кольтовские "а-ля Hogue" накладки смотрятся гораздо лучше родных и в 100500 раз их удобнее
При желании можно поставить и классические кольтовские "ромбы" из хорошего дерева

Видеоролики
Отстрел крыс Weihrauch HW 100 .177 ночной прицелРевольвер WEIHRAUCH ARMINIUS HW4, 2.5"4 mm Flobert revolver
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW 97K: 8 полезных нюансов сборки и разборки (дополнение к классике)
Добрые слова о Вареньке 57
Weihrauch HW-95L
Булпап из weihrauch 100
Weihrauch HW97k вариант для филд-таргета.
Страницы: 1  ... 33  34  35  36  37  38  39   [40]  41 
Первая    Предыдущая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100