Только не нужно паники Когда мы чего ломали? Оптимистичней
Swerogon 20-12-2013 17:18
quote:Originally posted by ycb1: Ну,ну...надежды юноши питали..
Тоже думаю ,что кардинально не разогнать.Приехала посылочка,а в ней.. паЦан сказал-паЦан сделал!))
Stef 20-12-2013 17:23
quote:Originally posted by Swerogon:
Тоже думаю ,что кардинально не разогнать.Приехала посылочка,а в ней..
Коробочка для пулек в качестве гешенка? А пистолет выглядит классно!
Swerogon 20-12-2013 17:33
quote:Originally posted by Stef:
Коробочка для пулек в качестве гешенка? А пистолет выглядит классно!
ага..как раз пригодится для честных "кто кого" на десятку с упора порвет ! хотя результат думаю предсказуем.
ycb1 20-12-2013 17:39
Сань,флажок предохранителя нужен...поизучай вопрос.. потом сообщишь.
Swerogon 20-12-2013 17:54
quote:Originally posted by ycb1: Сань,флажок предохранителя нужен...поизучай вопрос.. потом сообщишь.
есть они у шнейдера.
ycb1 20-12-2013 19:07
Если не дизелит..нах нужно..Я не разбирал ни разу вот уже 5лет.
ADF 20-12-2013 19:16
А можно с 75-кой "рамами" верх к верху положить рядом, чтобы визуально было проще сравнить длину девайсов?
Swerogon 20-12-2013 20:05
quote:Originally posted by ADF: А можно с 75-кой "рамами" верх к верху положить рядом, чтобы визуально было проще сравнить длину девайсов?
там как не ложи,один хрен.. одинаковы они и рукоять тоже.
Swerogon 20-12-2013 20:25
quote:Originally posted by ycb1: Если не дизелит..нах нужно..Я не разбирал ни разу вот уже 5лет.
Сегодня
не получится стрельнуть, домочадцев полна хата.Помню варьку 30 тоже не
разбирал ,пару раз дизельнула и успокоилась ...так и продал.Инфа
мелькала ,что дизелят они особенно с нова долго..
ycb1 20-12-2013 21:46
СЕйчас пошел допилил флажок от ПМ,вполне прилично получилось,винтик х.ровенький..
BlacKDeatH 21-12-2013 12:15
quote:Originally posted by ADF: А можно с 75-кой "рамами" верх к верху положить рядом, чтобы визуально было проще сравнить длину девайсов?
они одинаковые почти даже везде железом
Swerogon 21-12-2013 01:03
quote: СЕйчас пошел допилил флажок от ПМ,вполне прилично получилось,винтик х.ровенький..
Жень,че раньше не сказал..теперь жди следующего моего заказа(ждать не долго)))) .три копейки эта хрень стоит,куплю.
куманёк 21-12-2013 08:39
Комрады,подскажите,на
(блек старе)флажок предохранителя полирован или крашеный?На моём краска
слезает,думаю может убрать её вовсе.