Сегодня сделал
фото. Выстрелы сделаны были в разные дни. В первый день четыре выстрела
справа на ребре, небольшой боковой ветерок, пули отбирал. Второй день,
штиль, слева три пули отборные а две с немного замятыми юбками в виде
овала, объяснять не надо где какие.
Swerogon 29-03-2014 03:39
Спасибо,понял.Все
же сорок метров на мой взгляд для в-45 дистанция не подъемная..да и по
корпусу работать смысла нет,скорость подлетная уже не та... если только
попасть в башню кару,но, на этой дистанции это большая лоторея,а о
срульных чердаках я вааще молчу.Ну,а если вам нравится стрелять на такие
дистанции с ппп пистолета - я только за!!)))
Лосяшек 29-03-2014 04:20
Я сделал отчет
лишь о возможностях 45-ого, которые меня очень обрадовали. Раз он может
так плеваться, то ради интереса, по возможности, если кар позволит и
подставит свою головку или спинку на данных дистанциях, то обязательно
прокомментирую ситуацию.
куманёк 29-03-2014 17:03
Ну вот,вроде бы всё
Лосяшек 29-03-2014 17:32
quote:Originally posted by куманёк: Ну вот,вроде бы всё
выглядит классно, только вот почему грусть на лице?
Kachan 29-03-2014 19:19
quote:Originally posted by куманёк: Ну вот,вроде бы всё
классно! у тебя каждые следующие - еще лучше предыдущих сохраню в альбом
куманёк 29-03-2014 20:11
Спасибо!Грусть,из за того что тюнинг закончился ,сделал что хотел и нет пока новых идей.Пострелял сегодня,очень удобно с рюшечками .Пистолет в руке лежит как надо и не ёрзает.Может завтра на природу вырвусь,что бы закрепить результат.
Лосяшек 29-03-2014 22:38
скоростя по фтт никто не подскажет? и о точности их
darklynx 31-03-2014 01:35
Получил вчера свою варьку , ждал с декабря .... Смазку не удалял пошел так стрелять , пока дизелила геко летоло 182кч Сейчас дизеля меньше, но есть , скорость упала до 150. Очень волнуюсь, так как разбирать боюсь агрегат заморский красивый. Температура +5С при проверки.
А может ГП кто-то ставил ? Какие результаты ?
Kachan 31-03-2014 04:45
quote:Originally posted by darklynx: А может ГП кто-то ставил ?
кмк - никто не ставил
Лосяшек 31-03-2014 13:31
quote:Originally posted by darklynx: Смазку не удалял пошел так стрелять , пока дизелила геко летоло 182кч Сейчас дизеля меньше, но есть , скорость упала до 150. Очень волнуюсь, так как разбирать боюсь агрегат заморский красивый.
И зря что не удалял. А такие скоростя получились на первой передаче?
куманёк 27-04-2014 22:27
Перевалил семь
тысяч,пружина родная манжета тоже.Прикупил жсб рс калибр 4.52,полетели
181-182 м.с.Получается пистолет просто не убиваемый,чем больше
стреляешь,тем лучше.По поводу полтоса,беру свои слова обратно.Легко с
одной руки в пивную банку.
ArmorumPeritus777 28-04-2014 09:06
quote:Originally posted by куманёк: тюнинг закончился...нет пока новых идей
Предлагаю теперь запилить приклад.
Всё вышепредставленное образцом для подражания не является. Будем ждать от тебя что-то более высокохудожественное. Возьмёшься?
Kachan 28-04-2014 17:35
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Предлагаю теперь запилить приклад
+1 тем более, что рамка уже отпилена
куманёк 28-04-2014 18:11
Он там не нужен совсем. Для
дальних выстрелов у меня сверчок имеется.Я думал зимой над
прикладом,габариты получатся около 70ти сантиметров.Так что считаю,45тый
должен остаться пистолетом.
ArmorumPeritus777 28-04-2014 18:47
quote:Originally posted by куманёк: Для дальних выстрелов...
Для творческого развития.
Stef 28-04-2014 19:12
А сколько м/с добавит приклад?
Kachan 28-04-2014 20:12
quote:Originally posted by Stef: А сколько м/с добавит приклад?
+10 к точности -15 к скрытности
trionix01 29-04-2014 12:57
А-ля Маузер. Почти.
куманёк 29-04-2014 22:56
А чего сразу я ,что бы процесс пошёл,кто нибудь ещё должен включится в тюнинг. Пробовал
перепуск уменьшать до 2.5,скорость упала до 174 жсб рс.Выстрел стал как
бы мягче что ли и скорость держится очень стабильно,174 ни больше ни
меньше.В авторучках есть маленькая латунная трубочка,как раз туда
лезет.Может с таким перепуском стоит попробовать пружину по злее?