Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 33  34  35  36  37   [38]  39  40  41 
Лосяшек
29-03-2014 02:42
Сегодня сделал фото. Выстрелы сделаны были в разные дни. В первый день четыре выстрела справа на ребре, небольшой боковой ветерок, пули отбирал. Второй день, штиль, слева три пули отборные а две с немного замятыми юбками в виде овала, объяснять не надо где какие.
click for enlarge 1200 X 1800 68.7 Kb picture

Swerogon
29-03-2014 03:39
Спасибо,понял.Все же сорок метров на мой взгляд для в-45 дистанция не подъемная..да и по корпусу работать смысла нет,скорость подлетная уже не та... если только попасть в башню кару,но, на этой дистанции это большая лоторея,а о срульных чердаках я вааще молчу.Ну,а если вам нравится стрелять на такие дистанции с ппп пистолета - я только за!!)))
Лосяшек
29-03-2014 04:20
Я сделал отчет лишь о возможностях 45-ого, которые меня очень обрадовали. Раз он может так плеваться, то ради интереса, по возможности, если кар позволит и подставит свою головку или спинку на данных дистанциях, то обязательно прокомментирую ситуацию.

куманёк
29-03-2014 17:03
Ну вот,вроде бы всё
click for enlarge 1500 X 1001 378.0 Kb picture click for enlarge 1500 X 1001 389.4 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1001 276.0 Kb picture click for enlarge 1500 X 1001 274.5 Kb picture

Лосяшек
29-03-2014 17:32
quote:
Originally posted by куманёк:
Ну вот,вроде бы всё

выглядит классно, только вот почему грусть на лице?

Kachan
29-03-2014 19:19
quote:
Originally posted by куманёк:

Ну вот,вроде бы всё



классно!
у тебя каждые следующие - еще лучше предыдущих
сохраню в альбом
куманёк
29-03-2014 20:11
Спасибо!Грусть,из за того что тюнинг закончился ,сделал что хотел и нет пока новых идей.Пострелял сегодня,очень удобно с рюшечками .Пистолет в руке лежит как надо и не ёрзает.Может завтра на природу вырвусь,что бы закрепить результат.
Лосяшек
29-03-2014 22:38
скоростя по фтт никто не подскажет? и о точности их

darklynx
31-03-2014 01:35
Получил вчера свою варьку , ждал с декабря ....
Смазку не удалял пошел так стрелять , пока дизелила геко летоло 182кч
Сейчас дизеля меньше, но есть , скорость упала до 150.
Очень волнуюсь, так как разбирать боюсь агрегат заморский красивый.
Температура +5С при проверки.


А может ГП кто-то ставил ? Какие результаты ?

Kachan
31-03-2014 04:45
quote:
Originally posted by darklynx:

А может ГП кто-то ставил ?



кмк - никто не ставил
Лосяшек
31-03-2014 13:31
quote:
Originally posted by darklynx:
Смазку не удалял пошел так стрелять , пока дизелила геко летоло 182кч
Сейчас дизеля меньше, но есть , скорость упала до 150.
Очень волнуюсь, так как разбирать боюсь агрегат заморский красивый.

И зря что не удалял. А такие скоростя получились на первой передаче?

куманёк
27-04-2014 22:27
Перевалил семь тысяч,пружина родная манжета тоже.Прикупил жсб рс калибр 4.52,полетели 181-182 м.с.Получается пистолет просто не убиваемый,чем больше стреляешь,тем лучше.По поводу полтоса,беру свои слова обратно.Легко с одной руки в пивную банку.
ArmorumPeritus777
28-04-2014 09:06
quote:
Originally posted by куманёк:

тюнинг закончился...нет пока новых идей



Предлагаю теперь запилить приклад.

click for enlarge 450 X 269 13.2 Kb picture

408 x 306

click for enlarge 800 X 600 86.6 Kb picture

Всё вышепредставленное образцом для подражания не является. Будем ждать от тебя что-то более высокохудожественное. Возьмёшься?

Kachan
28-04-2014 17:35
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Предлагаю теперь запилить приклад



+1
тем более, что рамка уже отпилена
куманёк
28-04-2014 18:11
Он там не нужен совсем. Для дальних выстрелов у меня сверчок имеется.Я думал зимой над прикладом,габариты получатся около 70ти сантиметров.Так что считаю,45тый должен остаться пистолетом.
ArmorumPeritus777
28-04-2014 18:47
quote:
Originally posted by куманёк:

Для дальних выстрелов...



Для творческого развития.
Stef
28-04-2014 19:12
А сколько м/с добавит приклад?
Kachan
28-04-2014 20:12
quote:
Originally posted by Stef:

А сколько м/с добавит приклад?



+10 к точности
-15 к скрытности

trionix01
29-04-2014 12:57
А-ля Маузер. Почти.

куманёк
29-04-2014 22:56
А чего сразу я ,что бы процесс пошёл,кто нибудь ещё должен включится в тюнинг. Пробовал перепуск уменьшать до 2.5,скорость упала до 174 жсб рс.Выстрел стал как бы мягче что ли и скорость держится очень стабильно,174 ни больше ни меньше.В авторучках есть маленькая латунная трубочка,как раз туда лезет.Может с таким перепуском стоит попробовать пружину по злее?
Видеоролики
Weihrauch HW80 DisassemblyWeihrauch HW45 reviewAir gun Weihrauch HW97k hunting kit
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauh HW-45
Weihrauch HW100
Weihrauch HW 97K: 8 полезных нюансов сборки и разборки (дополнение к классике)
Weihrauch HW77K первое знакомство
Срыв на Weihrauch HW97K
Страницы: 1  ... 33  34  35  36  37   [38]  39  40  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100