Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  41 
Kachan
15-12-2013 20:12
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Провёл сегодня ревизию запасов к моему 45-ому. Видать, есть во мне что-то от хохла.



даже компрессор запасной есть ?

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Або, як у мене!



+1
либо такая как у тебя!
обычные 45-е накладочки - ни о чем

quote:
Originally posted by Stef:

Но все же дрыгается пистолет как-то по-особому



удар поршня в другую сторону - может поэтому?
Swerogon
15-12-2013 20:20
quote:
Только пару-тройку подранков.

Так бывает,особенно когда пару первых смазал или не по месту засадил.Помню, поменяв тоз-34 на иж-54 мазал на первых охотах,потом все пошло,надо привыкнуть.Поэтому и хочу Варю-45 с рукоятью от Вари-75)),не надо привыкать к хвату.
Stef
15-12-2013 20:25
quote:
Originally posted by Kachan:

удар поршня в другую сторону - может поэтому?

Да, я в этом причину только и вижу. У Дианы Магнум можно прочуствовать в момент выстрела как пистолет сначала подается немного назад и потом уже клюет вперед, лягаясь в средний палец под скобой спускового крючка. Это все более естественно что ли. Клюет пистолет-то вперед. У 45-й в момент выстрела пистолет получает некоторый импульс вперед и затем дрыгает в ладонь. А учитывая высоко над рукой расположенную систему, дрыг этот задирает ствол пистолета вверх. Как-то так. Т.е. 45-й труднее в воспитании, чем Дианки.

Swerogon
15-12-2013 21:15
quote:
Т.е. 45-й труднее в воспитании

Кустя,думаю ты легко перестреляешь с дианы 5,диану 8,только потому что 8 дианка имеет уеб ...рукоять в сравнение с старшей сестрой.Мне кажется ,что в-45,дело больше в рукояти чем в "неправильной" отдачи. Одно дело когда стреляешь с упора разница не так заметна, похрен в какую сторону толчек и по большему счету похрен какая рукоять,даже к дубовому спуску можно привыкнуть.А в стойке все,сразу кранты ,там важно все.Может я не прав,через несколько дней у самого будет возможность убедиться.. сегодня заказал "Блэка".

ycb1
15-12-2013 22:53
Стреляй Сань больше,лучше с двух рук(тяжелый).на 15-18м стабильно пачка сигарет кучка.....просто привыкнуть к нему нужно.Стреляли с другом по очереди..даже рост влияет к пристрелке,он высокий я короткий и по разному кучки ложатся.
Swerogon
16-12-2013 01:39
quote:
просто привыкнуть к нему нужно

Жень, да все понятно..просто привыкнуть к Диане Р8 как к пистолету очень трудно,это перепистолет.)))
quote:
Стреляй Сань больше
Сейчас только с пистолей и пуляю , варя-45 это последнее что я хочу попробовать из пружинок.

Stef
16-12-2013 01:50
quote:
Originally posted by Swerogon:
Сейчас только с пистолей и пуляю , варя-45 это последнее что я хочу попробовать из пружинок.

Попробуй еще Диану 10. Иногда они на Егане мелькают. Это самый лучший ППП пистолет.

Swerogon
16-12-2013 02:39
quote:
Попробуй еще Диану 10

Обзор твой читал, матча-переломка,пистолет сказка.Но,я далек даже от намека на спорт ,для моих сромных задач пострелять в мишеньку хватит и В-75.))Ну,может Рёма еще прикуплю и точно все..)))

BlacKDeatH
16-12-2013 08:21
quote:
Originally posted by Stef:

Попробуй еще Диану 10. Иногда они на Егане мелькают. Это самый лучший ППП пистолет.



не.., ну вот мой, например, любимый "фломастер" - это Файнверкбау 80

да и откат таки лучше сглаживает отдачу, чем разлетающиеся поршни

Kachan
16-12-2013 10:48
quote:
Originally posted by BlacKDeatH:

не.., ну вот мой, например, любимый "фломастер" - это Файнверкбау 80



а взвод и заряжание - не удобнее у переломки?
ни разу не пользовался пистолями с боковым рычагом - поэтому как-то сомневаюсь в удобности этой схемы
Swerogon
16-12-2013 11:44
[QUOTE]Originally posted by BlacKDeatH:
[B]
не.., ну вот мой, например, любимый "фломастер" - это Файнверкбау 80

и еще куча полезных "ништяков" при нем.

Stef
16-12-2013 13:58
quote:
Originally posted by Kachan:

а взвод и заряжание - не удобнее у переломки?
ни разу не пользовался пистолями с боковым рычагом - поэтому как-то сомневаюсь в удобности этой схемы

У меня была Фаня 65. И мне боковой взвод на ней не понравился. Наламывает кисть и ставить пулю в ствол, суя пальцы в стакан, не так удобно как на переломке. Так я ее и продал. Для спорта, возможно, Фаня 65/80 лучше чем Ди-10. А вот для точного плинка Диана даст Фане фору.

куманёк
16-12-2013 20:04
Нашёл причину нестабильности,всё грешил на резинку перепуска.А дело в манжете поршня,он травит.Опускал заднюю часть цилиндра в воду,затыкал перепуск и давил на поршень.Пузырей не было,а он с усилием проваливался.Может притрётся?Подложил шайбу обычную,примерно 2мм толщиной под направляющую пружины,взводится нормально.Стрельнул,скорость пока стабильна 262 КП 0,48г.Если притрётся манжета,то должно подняться.А вообще,нужно заиметь ремкомплект.
Kachan
16-12-2013 22:28
quote:
Originally posted by куманёк:

Стрельнул,скорость пока стабильна 262 КП 0,48г



ик... 262 о0 ?

quote:
Originally posted by куманёк:

А дело в манжете поршня,он травит.Опускал заднюю часть цилиндра в воду,затыкал перепуск и давил на поршень.Пузырей не было,а он с усилием проваливался.



манжету об компрессор не порезал при установке, ненароком?
ycb1
16-12-2013 22:34
Многовато 242мс...скорей всего 142мс.....более похоже..
куманёк
16-12-2013 23:13
Блин о как соврал ,конечно 162,у меня сверчок короткий так настроен тяжем. Про него тоже где нибудь ляпну. На манжете есть продольные полосы,сам цилиндр зашибись.Скорей всего покоцал когда первый раз разбирал.142 у меня на графитке стрелял,поэтому и полез крутить вертеть,но не зря 20 мыс нашёл ведь,хоть и лёгкой.

ycb1
17-12-2013 21:08
45 Варька разгону не поддпается(да и не нужно)Выдает около 160-170мс полуграммом и это норма..зачем туда лазить...
Kachan
17-12-2013 22:02
quote:
Originally posted by ycb1:

45 Варька разгону не поддпается(да и не нужно)Выдает около 160-170мс полуграммом и это норма..зачем туда лазить...



ну, если она недодает 20 мысов - найти-то надо
да и насчет разгону - более сильная пружина, поджимы, утяжеления и т.д. - немного, наверное, смогут прибавить
ycb1
17-12-2013 23:26
Угробишь хорошую весчь,таким тюном..
Kachan
18-12-2013 06:52
quote:
Originally posted by ycb1:

Угробишь хорошую весчь,таким тюном..



если с умом - то не угробишь
Видеоролики
Weihrauch HW100T F.S.B. FAC (.177) Review Part 1 - Ted's HoldOverWeihrauch HW80 DisassemblyWEIHRAUCH HW101 KT single-shot PCP air rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Впечатления от HW 97K
Наконец-то купил Варю97К Делюсь впечатлениями
Руководство по переборке и эксплуатации спуска Weihrauch Record .
Weihrauch HW 97k
Вопрос-принцип работы предохранителей на HW-97и аналогов
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100