quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Провёл сегодня ревизию запасов к моему 45-ому. Видать, есть во мне что-то от хохла.
даже компрессор запасной есть ?
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Або, як у мене!
+1 либо такая как у тебя! обычные 45-е накладочки - ни о чем
quote:Originally posted by Stef: Но все же дрыгается пистолет как-то по-особому
удар поршня в другую сторону - может поэтому?
Swerogon 15-12-2013 20:20
quote: Только пару-тройку подранков.
Так
бывает,особенно когда пару первых смазал или не по месту засадил.Помню,
поменяв тоз-34 на иж-54 мазал на первых охотах,потом все пошло,надо
привыкнуть.Поэтому и хочу Варю-45 с рукоятью от Вари-75)),не надо
привыкать к хвату.
Stef 15-12-2013 20:25
quote:Originally posted by Kachan: удар поршня в другую сторону - может поэтому?
Да,
я в этом причину только и вижу. У Дианы Магнум можно прочуствовать в
момент выстрела как пистолет сначала подается немного назад и потом уже
клюет вперед, лягаясь в средний палец под скобой спускового крючка. Это
все более естественно что ли. Клюет пистолет-то вперед. У 45-й в момент
выстрела пистолет получает некоторый импульс вперед и затем дрыгает в
ладонь. А учитывая высоко над рукой расположенную систему, дрыг этот
задирает ствол пистолета вверх. Как-то так. Т.е. 45-й труднее в
воспитании, чем Дианки.
Swerogon 15-12-2013 21:15
quote: Т.е. 45-й труднее в воспитании
Кустя,думаю
ты легко перестреляешь с дианы 5,диану 8,только потому что 8 дианка
имеет уеб ...рукоять в сравнение с старшей сестрой.Мне кажется ,что
в-45,дело больше в рукояти чем в "неправильной" отдачи. Одно дело когда
стреляешь с упора разница не так заметна, похрен в какую сторону толчек и
по большему счету похрен какая рукоять,даже к дубовому спуску можно
привыкнуть.А в стойке все,сразу кранты ,там важно все.Может я не
прав,через несколько дней у самого будет возможность убедиться.. сегодня
заказал "Блэка".
ycb1 15-12-2013 22:53
Стреляй Сань
больше,лучше с двух рук(тяжелый).на 15-18м стабильно пачка сигарет
кучка.....просто привыкнуть к нему нужно.Стреляли с другом по
очереди..даже рост влияет к пристрелке,он высокий я короткий и по
разному кучки ложатся.
Swerogon 16-12-2013 01:39
quote: просто привыкнуть к нему нужно
Жень, да все понятно..просто привыкнуть к Диане Р8 как к пистолету очень трудно,это перепистолет.)))
quote: Стреляй Сань больше
Сейчас только с пистолей и пуляю , варя-45 это последнее что я хочу попробовать из пружинок.
Stef 16-12-2013 01:50
quote:Originally posted by Swerogon: Сейчас только с пистолей и пуляю , варя-45 это последнее что я хочу попробовать из пружинок.
Попробуй еще Диану 10. Иногда они на Егане мелькают. Это самый лучший ППП пистолет.
Swerogon 16-12-2013 02:39
quote: Попробуй еще Диану 10
Обзор
твой читал, матча-переломка,пистолет сказка.Но,я далек даже от намека
на спорт ,для моих сромных задач пострелять в мишеньку хватит и
В-75.))Ну,может Рёма еще прикуплю и точно все..)))
BlacKDeatH 16-12-2013 08:21
quote:Originally posted by Stef: Попробуй еще Диану 10. Иногда они на Егане мелькают. Это самый лучший ППП пистолет.
не.., ну вот мой, например, любимый "фломастер" - это Файнверкбау 80
да и откат таки лучше сглаживает отдачу, чем разлетающиеся поршни
Kachan 16-12-2013 10:48
quote:Originally posted by BlacKDeatH: не.., ну вот мой, например, любимый "фломастер" - это Файнверкбау 80
а взвод и заряжание - не удобнее у переломки? ни разу не пользовался пистолями с боковым рычагом - поэтому как-то сомневаюсь в удобности этой схемы
Swerogon 16-12-2013 11:44
[QUOTE]Originally posted by BlacKDeatH: [B] не.., ну вот мой, например, любимый "фломастер" - это Файнверкбау 80
и еще куча полезных "ништяков" при нем.
Stef 16-12-2013 13:58
quote:Originally posted by Kachan: а взвод и заряжание - не удобнее у переломки? ни разу не пользовался пистолями с боковым рычагом - поэтому как-то сомневаюсь в удобности этой схемы
У
меня была Фаня 65. И мне боковой взвод на ней не понравился. Наламывает
кисть и ставить пулю в ствол, суя пальцы в стакан, не так удобно как на
переломке. Так я ее и продал. Для спорта, возможно, Фаня 65/80 лучше
чем Ди-10. А вот для точного плинка Диана даст Фане фору.
куманёк 16-12-2013 20:04
Нашёл причину
нестабильности,всё грешил на резинку перепуска.А дело в манжете
поршня,он травит.Опускал заднюю часть цилиндра в воду,затыкал перепуск и
давил на поршень.Пузырей не было,а он с усилием проваливался.Может
притрётся?Подложил шайбу обычную,примерно 2мм толщиной под направляющую
пружины,взводится нормально.Стрельнул,скорость пока стабильна 262 КП
0,48г.Если притрётся манжета,то должно подняться.А вообще,нужно заиметь
ремкомплект.
Kachan 16-12-2013 22:28
quote:Originally posted by куманёк: Стрельнул,скорость пока стабильна 262 КП 0,48г
ик... 262 о0 ?
quote:Originally posted by куманёк: А
дело в манжете поршня,он травит.Опускал заднюю часть цилиндра в
воду,затыкал перепуск и давил на поршень.Пузырей не было,а он с усилием
проваливался.
манжету об компрессор не порезал при установке, ненароком?
ycb1 16-12-2013 22:34
Многовато 242мс...скорей всего 142мс.....более похоже..
куманёк 16-12-2013 23:13
Блин о как соврал ,конечно 162,у меня сверчок короткий так настроен тяжем. Про него тоже где нибудь ляпну.
На манжете есть продольные полосы,сам цилиндр зашибись.Скорей всего
покоцал когда первый раз разбирал.142 у меня на графитке стрелял,поэтому
и полез крутить вертеть,но не зря 20 мыс нашёл ведь,хоть и лёгкой.
ycb1 17-12-2013 21:08
45 Варька разгону не поддпается(да и не нужно)Выдает около 160-170мс полуграммом и это норма..зачем туда лазить...
Kachan 17-12-2013 22:02
quote:Originally posted by ycb1: 45 Варька разгону не поддпается(да и не нужно)Выдает около 160-170мс полуграммом и это норма..зачем туда лазить...
ну, если она недодает 20 мысов - найти-то надо да и насчет разгону - более сильная пружина, поджимы, утяжеления и т.д. - немного, наверное, смогут прибавить
ycb1 17-12-2013 23:26
Угробишь хорошую весчь,таким тюном..
Kachan 18-12-2013 06:52
quote:Originally posted by ycb1: Угробишь хорошую весчь,таким тюном..