quote:Originally posted by Swerogon: Ну,на Старах рукоять тоже не левая.)
это да, согласен! но, имхо, в угоду обоерукости ее несколько обделили удобством - однорукая могла бы быть еще удобнее
quote:Originally posted by Swerogon: Как поведет себя 45 в моих кривых руках пока не знаю
думаю - нормально поведет, у тебя же опыт с ППП пистолями имеется - суприза не будет
Swerogon 13-12-2013 23:59
quote:Originally posted by Kachan: думаю - нормально поведет, у тебя же опыт с ППП пистолями имеется - суприза не будет
надеюсь.. всем хороша 75ая,но слабовата..
Stef 14-12-2013 12:13
quote:Originally posted by Swerogon: надеюсь.. всем хороша 75ая,но слабовата..
Из-за этого я ее и продал. Теперь жалею. Пистолет очень точный. А вот Варю-45 укротить не просто.
Swerogon 14-12-2013 12:40
quote:Originally posted by Stef:
А вот Варю-45 укротить не просто.
тоже так думаю..эх,нет счастья на земле..
Kachan 14-12-2013 08:33
quote:Originally posted by Swerogon: нет счастья на земле..
можно попробовать старые немецкие матчевые - Ди-10 или FWB-65/80 но опять же - по скоростям они до 45-ой не дотянут
Swerogon 14-12-2013 21:40
quote:Originally posted by Kachan: по скоростям они до 45-ой не дотянут
я ж говорю,счастья нет...да и по габаритам не айс.Как вариант для меня только "турецка-англицкий"насос.
Kachan 14-12-2013 22:49
quote:Originally posted by Swerogon: "турецка-англицкий"насос.
не, пластмассовый МК - это совсем не то
ArmorumPeritus777 14-12-2013 23:02
quote:Originally posted by Kachan: не, пластмассовый МК - это совсем не то
Свой
Зораки давно продал. Хоть и остались только позитивные впечатления, но
желания взять его снова не возникает. Повторюсь: ничего плохого о нём не
скажу. 75-й тоже хочу приобрести в свой арсенал, но в ближайших планах пара интересных пневмоветеранов. Правда, это больше для души. А для "пострелять" взял на днях из семейства аспидов...
Swerogon 15-12-2013 01:05
quote: но в ближайших планах пара интересных пневмоветеранов.
а мне все больше игрушки из говносплавов нравятся.)) наверное старею, впадая в детство..)) _
ArmorumPeritus777 15-12-2013 01:18
quote:Originally posted by Swerogon: а мне все больше игрушки из говносплавов нравятся
Не, ну и среди них есть интересные экземпляры. К примеру, МЕ38 тоже не из стали. И обсуждаемый здесь 45-й. Или ты про шаромёты?
Kachan 15-12-2013 09:00
да и очень неплохо у 45-ой с точностью, не 75-я конечно, но для ППП - очень прилично, имхо
ArmorumPeritus777 15-12-2013 14:43
quote:Originally posted by Kachan: очень неплохо у 45-ой с точностью
Не
спорю. Но, к стыду своему должен признаться, что только при стрельбе по
бумаге. Возил его с собой некоторое время для автокарошлёпинга. Ни
одного каркодила. Только пару-тройку подранков. Diana P5Magnum себе такого не позволяла. Сейчас со мной вот этот. Компактный, лёгкий, точный.
Kachan 15-12-2013 17:11
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Не
спорю. Но, к стыду своему должен признаться, что только при стрельбе по
бумаге. Возил его с собой некоторое время для автокарошлёпинга. Ни
одного каркодила. Только пару-тройку подранков. Diana P5Magnum себе
такого не позволяла.
а это все потому, что ты противник папского стволика на Варе
Stef 15-12-2013 18:37
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Не
спорю. Но, к стыду своему должен признаться, что только при стрельбе по
бумаге. Возил его с собой некоторое время для автокарошлёпинга. Ни
одного каркодила. Только пару-тройку подранков. Diana P5Magnum себе такого не позволяла.
У
меня тоже как-то с 45-го не очень получается струлять. Из Дианы Магнума
и обычной пятерки мог довольно уверенно на моих 9м сбить одной рукой
3-5 баллончиков 12г СО2 подряд. А из 45-го через 2 попадания один
промах.
Kachan 15-12-2013 19:11
quote:Originally posted by Stef: У
меня тоже как-то с 45-го не очень получается струлять. Из Дианы Магнума
и обычной пятерки мог довольно уверенно на моих 9м сбить одной рукой
3-5 баллончиков 12г СО2 подряд. А из 45-го через 2 попадания один
промах.
нужна более удобная рукоять - как у Куманька
ArmorumPeritus777 15-12-2013 19:22
quote:Originally posted by Kachan: нужна более удобная рукоять - как у Куманька
Або, як у мене!
Stef 15-12-2013 19:33
quote:Originally posted by Kachan: нужна более удобная рукоять - как у Куманька
Да,
хорошая рукоять это дело. Но все же дрыгается пистолет как-то
по-особому. Труднее его прочуствовать, чем классическую ППП компановку.
Уж как дергается обычная диановская пятерка, но и то с нее у меня быстро
стало получаться попадать. Буду дальше тренироваться.
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Або, як у мене!
Да, у тебя тоже хороша!
Swerogon 15-12-2013 19:37
quote: К примеру, МЕ38 тоже не из стали.
Знаю,знаю..Bull ( 5.5) у меня есть.
quote: Или ты про шаромёты?
да, про них,хотя 564к приятное исключение из всего остального,что насобиралось.
ArmorumPeritus777 15-12-2013 19:55
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777: Або, як у мене!
Не зря я перешёл на украинский. Провёл сегодня ревизию запасов к моему 45-ому. Видать, есть во мне что-то от хохла.
ArmorumPeritus777 15-12-2013 20:04
quote:Originally posted by Swerogon: хотя 564к приятное исключение из всего остального,что насобиралось
654 наверное?
А мне нравятся револьверы с фальшпатронами от Gletcher и им подобные. Кстати, не оставляю желания приобрести тот, что с нарезным стволом и струляет свинцом. Нет, у здесь присутствующих, такого?