Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 27  28  29  30   [31]  32  33  34  35  ...  41 
Kachan
13-12-2013 23:38
quote:
Originally posted by Swerogon:

Ну,на Старах рукоять тоже не левая.)



это да, согласен!
но, имхо, в угоду обоерукости ее несколько обделили удобством - однорукая могла бы быть еще удобнее


quote:
Originally posted by Swerogon:

Как поведет себя 45 в моих кривых руках пока не знаю



думаю - нормально поведет, у тебя же опыт с ППП пистолями имеется - суприза не будет
Swerogon
13-12-2013 23:59
quote:
Originally posted by Kachan:

думаю - нормально поведет, у тебя же опыт с ППП пистолями имеется - суприза не будет


надеюсь..
всем хороша 75ая,но слабовата..
Stef
14-12-2013 12:13
quote:
Originally posted by Swerogon:

надеюсь..
всем хороша 75ая,но слабовата..

Из-за этого я ее и продал. Теперь жалею. Пистолет очень точный. А вот Варю-45 укротить не просто.

Swerogon
14-12-2013 12:40
quote:
Originally posted by Stef:

А вот Варю-45 укротить не просто.



тоже так думаю..эх,нет счастья на земле..
Kachan
14-12-2013 08:33
quote:
Originally posted by Swerogon:

нет счастья на земле..



можно попробовать старые немецкие матчевые - Ди-10 или FWB-65/80
но опять же - по скоростям они до 45-ой не дотянут
Swerogon
14-12-2013 21:40
quote:
Originally posted by Kachan:

по скоростям они до 45-ой не дотянут


я ж говорю,счастья нет...да и по габаритам не айс.Как вариант для меня только "турецка-англицкий"насос.
Kachan
14-12-2013 22:49
quote:
Originally posted by Swerogon:

"турецка-англицкий"насос.



не, пластмассовый МК - это совсем не то
ArmorumPeritus777
14-12-2013 23:02
quote:
Originally posted by Kachan:

не, пластмассовый МК - это совсем не то



Свой Зораки давно продал. Хоть и остались только позитивные впечатления, но желания взять его снова не возникает. Повторюсь: ничего плохого о нём не скажу.
75-й тоже хочу приобрести в свой арсенал, но в ближайших планах пара интересных пневмоветеранов. Правда, это больше для души.
А для "пострелять" взял на днях из семейства аспидов...
Swerogon
15-12-2013 01:05
quote:
но в ближайших планах пара интересных пневмоветеранов.
а мне все больше игрушки из говносплавов нравятся.)) наверное старею, впадая в детство..))
_

ArmorumPeritus777
15-12-2013 01:18
quote:
Originally posted by Swerogon:

а мне все больше игрушки из говносплавов нравятся



Не, ну и среди них есть интересные экземпляры. К примеру, МЕ38 тоже не из стали. И обсуждаемый здесь 45-й.
Или ты про шаромёты?

Kachan
15-12-2013 09:00
да и очень неплохо у 45-ой с точностью, не 75-я конечно, но для ППП - очень прилично, имхо
ArmorumPeritus777
15-12-2013 14:43
quote:
Originally posted by Kachan:

очень неплохо у 45-ой с точностью



Не спорю. Но, к стыду своему должен признаться, что только при стрельбе по бумаге. Возил его с собой некоторое время для автокарошлёпинга. Ни одного каркодила. Только пару-тройку подранков. Diana P5Magnum себе такого не позволяла.
Сейчас со мной вот этот. Компактный, лёгкий, точный.

click for enlarge 1024 X 768 288.2 Kb picture

Kachan
15-12-2013 17:11
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Не спорю. Но, к стыду своему должен признаться, что только при стрельбе по бумаге. Возил его с собой некоторое время для автокарошлёпинга. Ни одного каркодила. Только пару-тройку подранков. Diana P5Magnum себе такого не позволяла.



а это все потому, что ты противник папского стволика на Варе
Stef
15-12-2013 18:37
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Не спорю. Но, к стыду своему должен признаться, что только при стрельбе по бумаге. Возил его с собой некоторое время для автокарошлёпинга. Ни одного каркодила. Только пару-тройку подранков. Diana P5Magnum себе такого не позволяла.

У меня тоже как-то с 45-го не очень получается струлять. Из Дианы Магнума и обычной пятерки мог довольно уверенно на моих 9м сбить одной рукой 3-5 баллончиков 12г СО2 подряд. А из 45-го через 2 попадания один промах.

Kachan
15-12-2013 19:11
quote:
Originally posted by Stef:

У меня тоже как-то с 45-го не очень получается струлять. Из Дианы Магнума и обычной пятерки мог довольно уверенно на моих 9м сбить одной рукой 3-5 баллончиков 12г СО2 подряд. А из 45-го через 2 попадания один промах.



нужна более удобная рукоять - как у Куманька
ArmorumPeritus777
15-12-2013 19:22
quote:
Originally posted by Kachan:

нужна более удобная рукоять - как у Куманька



Або, як у мене!

click for enlarge 1920 X 1257 765.0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1194 584.6 Kb picture

click for enlarge 1920 X 827 269.4 Kb picture

Stef
15-12-2013 19:33
quote:
Originally posted by Kachan:

нужна более удобная рукоять - как у Куманька

Да, хорошая рукоять это дело. Но все же дрыгается пистолет как-то по-особому. Труднее его прочуствовать, чем классическую ППП компановку. Уж как дергается обычная диановская пятерка, но и то с нее у меня быстро стало получаться попадать. Буду дальше тренироваться.

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Або, як у мене!

Да, у тебя тоже хороша!

Swerogon
15-12-2013 19:37
quote:
К примеру, МЕ38 тоже не из стали.

Знаю,знаю..Bull ( 5.5) у меня есть.
quote:
Или ты про шаромёты?
да, про них,хотя 564к приятное исключение из всего остального,что насобиралось.
ArmorumPeritus777
15-12-2013 19:55
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Або, як у мене!



Не зря я перешёл на украинский. Провёл сегодня ревизию запасов к моему 45-ому. Видать, есть во мне что-то от хохла.

click for enlarge 1920 X 1440 228.1 Kb picture

ArmorumPeritus777
15-12-2013 20:04
quote:
Originally posted by Swerogon:

хотя 564к приятное исключение из всего остального,что насобиралось



654 наверное?

А мне нравятся револьверы с фальшпатронами от Gletcher и им подобные.
Кстати, не оставляю желания приобрести тот, что с нарезным стволом и струляет свинцом.
Нет, у здесь присутствующих, такого?

Видеоролики
Стрелковый тест WEIHRAUCH ARMINIUS HW4 2.5"WEIHRAUCH HW101 KT single-shot PCP air rifleBeeman R9 (Weihrauch HW95) Air Rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW 97K: 8 полезных нюансов сборки и разборки (дополнение к классике)
Добрые слова о Вареньке 57
Weihrauch HW-95L
Булпап из weihrauch 100
Weihrauch HW97k вариант для филд-таргета.
Страницы: 1  ... 27  28  29  30   [31]  32  33  34  35  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100