Левую не нужно делать как правую,я делал под правшу и двурукий хват. Дерево,кавказский
орех,морилка водная цвет мокко,пропитка масло и даниш ойл.Со временем
добавится лоску от рук,ну и естественно иногда, слегка смазывать маслом в
качестве т.о.
cactys 08-11-2013 22:48
разобрал для
пересмазки и в итоге при взводе не фиксируется ни в первом, ни во втором
положении, что могло произойти. Разбирал первый раз.
Kachan 09-11-2013 12:06
quote:Originally posted by cactys: разобрал
для пересмазки и в итоге при взводе не фиксируется ни в первом, ни во
втором положении, что могло произойти. Разбирал первый раз.
когда разбирал - скрепку в детальку 8641 ставил? а вынуть скрепку не забыл ? сними накладку и посмотри, что с этой деталей происходит при взводе
nalex357 09-11-2013 15:09
quote: разобрал
для пересмазки и в итоге при взводе не фиксируется ни в первом, ни во
втором положении, что могло произойти. Разбирал первый раз.
На взрыв схеме, деталька SR013 может перевернуться, надо смотреть что бы было верхнее положение зацепа.
Kachan 09-11-2013 15:32
quote:Originally posted by nalex357: На взрыв схеме, деталька SR013 может перевернуться, надо смотреть что бы было верхнее положение зацепа.
ага, у тебя же было ?
nalex357 09-11-2013 15:57
quote: ага, у тебя же было ?
Да, и после разборки то же мучился.
Kachan 09-11-2013 16:57
quote:Originally posted by nalex357: Да, и после разборки то же мучился.
кмк, если при разборке фиксировать детальку 8641, то такого быть вроде как не должно
cactys 09-11-2013 17:50
Спасибо! получилось)) дымит только, сколько же надо масла оставить в камере?
Kachan 09-11-2013 18:00
quote:Originally posted by cactys: Спасибо! получилось))
а что было?
quote:Originally posted by cactys: сколько же надо масла оставить в камере?
а нисколько я циатимом буквально чуть-чуть помазал поршень и манжету и совсем немного побольше - пружину и направляющую. Дыма нет Смазку потом и добавить можно без разборки, а вот выколупывать лишнюю - неохота
cactys 09-11-2013 18:41
деталька
действительно перевернулась, которая со спусковым соприкасается.
Разобрал ещё раз, почистил, опять дымит)) ещё подход...чистить? Скорость H&N excite econ, 0,48гр. 1. 140 м/с. 2. 175-177 м/с
Kachan 09-11-2013 18:54
quote:Originally posted by cactys: Разобрал ещё раз, почистил, опять дымит)) ещё подход...чистить?
если дымит не сильно и искры не летят , то постреляй так немного глядишь - лишнюю смазку выгонит/выгорит
cactys 09-11-2013 19:07
)))) спасибо, струйка сантиметров 5. Кстати, а модератор на него есть смысл ставить, дабы дома пострелять без шума? такой...
Kachan 11-11-2013 11:13
quote:Originally posted by cactys: Кстати, а модератор на него есть смысл ставить, дабы дома пострелять без шума?
Модеры на ППП слабо работают, имхо
Поставил
на свою Варю папский стволик с пружинкой позлее - скорость JSB 1,03 в
первом положении - 95-96, во втором положении 119-121 Прибавка, в сравнении с легкими пулями 0,48 г. 0,3-0,4 Дж, не особо фонтан. Надо, однако, попробовать легкие пули, 0,87 г. Порадовало, что стволик меняется буквально за 5 минут
ArmorumPeritus777 12-11-2013 13:03
Я перестволять и не думаю, а вот, что получится с "титановой" пружинкой на родном стволике - интересно. Илья, если будешь делать замеры при родном стволе, отстреляй не только лёгкими пулями, но и 0,51 - 0,54 г.
Swerogon 13-11-2013 03:52
quote: Надо, однако, попробовать легкие пули, 0,87 г.
Помню,когда
купил д54,острелял в хрон кучу разных пуль..лучший съем был на HN(0,82)
за 30 дж. Пробовал даже HN(0,62),дикий разброс по скорости и летели
чертикудасподвывом )))Может маленький компрессор W-45 пошлет их куда
надо.))
Kachan 13-11-2013 05:08
quote:Originally posted by Swerogon: лучший
съем был на HN(0,82) за 30 дж. Пробовал даже HN(0,62),дикий разброс по
скорости и летели чертикудасподвывом )))Может маленький компрессор W-45
пошлет их куда надо.))
спасибо! попробую и легкие H&N тоже глянуть вообще,
вроде энергия в папском и почти та же, но удар пули по уловителю
ощутимо сильнее - пару раз я его чуть не уронил, а в детском такого не
бывало
Mixamarket 13-11-2013 08:29
quote:Originally posted by Kachan: Надо, однако, попробовать легкие пули, 0,87 г.
Думаю RWS 0,77 будет еще интересней...в Лачуге они есть (ну по крайней мере были и недорого)
Kachan 13-11-2013 08:32
quote:Originally posted by Mixamarket: Думаю RWS 0,77 будет еще интересней...в Лачуге они есть (ну по крайней мере были и недорого)
дык, где мы, а где Лачуга сейчас выберу разных легких, закажу - пока приедут, только тогда замерить смогу до тех пор могу протестить только еще более тяжелые папские и разные детские по энергетике, кстати - заметил, что у меня 1,03 чуть ли не сбивают с ног гамовский пулеуловитель , а от детских пулек он даже не шелохнется. Хотя энергия папских пуль вроде только немного больше.
куманёк 13-11-2013 19:48
Так же заметил,в детском калибре тяжёлая мощней,по энергетике. Хотя скорость на много меньше.
Kachan 13-11-2013 20:13
quote:Originally posted by куманёк: Так же заметил,в детском калибре тяжёлая мощней,по энергетике.
оно
даже если по цифрам энергии вроде и одинаково, но удар от пули 4,5 на
170 мс субъективно заметно слабее, чем от пули 5,5 на 120 мс. Проникает в материал крупная пуля слабее, но удар от нее более мощщен