Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Weihrauh HW-45
Страницы: 1  ... 23  24  25  26   [27]  28  29  30  31  ...  41 
куманёк
14-09-2013 22:17
Левую не нужно делать как правую,я делал под правшу и двурукий хват. Дерево,кавказский орех,морилка водная цвет мокко,пропитка масло и даниш ойл.Со временем добавится лоску от рук,ну и естественно иногда, слегка смазывать маслом в качестве т.о.

cactys
08-11-2013 22:48
разобрал для пересмазки и в итоге при взводе не фиксируется ни в первом, ни во втором положении, что могло произойти. Разбирал первый раз.
Kachan
09-11-2013 12:06
quote:
Originally posted by cactys:

разобрал для пересмазки и в итоге при взводе не фиксируется ни в первом, ни во втором положении, что могло произойти. Разбирал первый раз.



когда разбирал - скрепку в детальку 8641 ставил? а вынуть скрепку не забыл ?
сними накладку и посмотри, что с этой деталей происходит при взводе
nalex357
09-11-2013 15:09
quote:
разобрал для пересмазки и в итоге при взводе не фиксируется ни в первом, ни во втором положении, что могло произойти. Разбирал первый раз.



На взрыв схеме, деталька SR013 может перевернуться, надо смотреть что бы было верхнее положение зацепа.
Kachan
09-11-2013 15:32
quote:
Originally posted by nalex357:

На взрыв схеме, деталька SR013 может перевернуться, надо смотреть что бы было верхнее положение зацепа.



ага, у тебя же было ?
http://forum.guns.ru/forummessage/96/207369-m29792166.html
nalex357
09-11-2013 15:57
quote:
ага, у тебя же было ?

Да, и после разборки то же мучился.
Kachan
09-11-2013 16:57
quote:
Originally posted by nalex357:

Да, и после разборки то же мучился.



кмк, если при разборке фиксировать детальку 8641, то такого быть вроде как не должно

cactys
09-11-2013 17:50
Спасибо! получилось)) дымит только, сколько же надо масла оставить в камере?
Kachan
09-11-2013 18:00
quote:
Originally posted by cactys:

Спасибо! получилось))



а что было?

quote:
Originally posted by cactys:

сколько же надо масла оставить в камере?



а нисколько
я циатимом буквально чуть-чуть помазал поршень и манжету и совсем немного побольше - пружину и направляющую. Дыма нет Смазку потом и добавить можно без разборки, а вот выколупывать лишнюю - неохота
cactys
09-11-2013 18:41
деталька действительно перевернулась, которая со спусковым соприкасается. Разобрал ещё раз, почистил, опять дымит)) ещё подход...чистить?
Скорость H&N excite econ, 0,48гр.
1. 140 м/с.
2. 175-177 м/с

Kachan
09-11-2013 18:54
quote:
Originally posted by cactys:

Разобрал ещё раз, почистил, опять дымит)) ещё подход...чистить?



если дымит не сильно и искры не летят , то постреляй так немного
глядишь - лишнюю смазку выгонит/выгорит
cactys
09-11-2013 19:07
)))) спасибо, струйка сантиметров 5.
Кстати, а модератор на него есть смысл ставить, дабы дома пострелять без шума?
такой...
http://forum.guns.ru/forum_lig...8-m5959879.html

Kachan
11-11-2013 11:13
quote:
Originally posted by cactys:

Кстати, а модератор на него есть смысл ставить, дабы дома пострелять без шума?



Модеры на ППП слабо работают, имхо

Поставил на свою Варю папский стволик с пружинкой позлее - скорость JSB 1,03 в первом положении - 95-96, во втором положении 119-121
Прибавка, в сравнении с легкими пулями 0,48 г. 0,3-0,4 Дж, не особо фонтан. Надо, однако, попробовать легкие пули, 0,87 г.
Порадовало, что стволик меняется буквально за 5 минут

ArmorumPeritus777
12-11-2013 13:03
Я перестволять и не думаю, а вот, что получится с "титановой" пружинкой на родном стволике - интересно.
Илья, если будешь делать замеры при родном стволе, отстреляй не только лёгкими пулями, но и 0,51 - 0,54 г.
Swerogon
13-11-2013 03:52
quote:
Надо, однако, попробовать легкие пули, 0,87 г.

Помню,когда купил д54,острелял в хрон кучу разных пуль..лучший съем был на HN(0,82) за 30 дж. Пробовал даже HN(0,62),дикий разброс по скорости и летели чертикудасподвывом )))Может маленький компрессор W-45 пошлет их куда надо.))
Kachan
13-11-2013 05:08
quote:
Originally posted by Swerogon:

лучший съем был на HN(0,82) за 30 дж. Пробовал даже HN(0,62),дикий разброс по скорости и летели чертикудасподвывом )))Может маленький компрессор W-45 пошлет их куда надо.))



спасибо! попробую и легкие H&N тоже глянуть
вообще, вроде энергия в папском и почти та же, но удар пули по уловителю ощутимо сильнее - пару раз я его чуть не уронил, а в детском такого не бывало
Mixamarket
13-11-2013 08:29
quote:
Originally posted by Kachan:

Надо, однако, попробовать легкие пули, 0,87 г.



Думаю RWS 0,77 будет еще интересней...в Лачуге они есть (ну по крайней мере были и недорого)
Kachan
13-11-2013 08:32
quote:
Originally posted by Mixamarket:

Думаю RWS 0,77 будет еще интересней...в Лачуге они есть (ну по крайней мере были и недорого)



дык, где мы, а где Лачуга
сейчас выберу разных легких, закажу - пока приедут, только тогда замерить смогу
до тех пор могу протестить только еще более тяжелые папские и разные детские
по энергетике, кстати - заметил, что у меня 1,03 чуть ли не сбивают с ног гамовский пулеуловитель , а от детских пулек он даже не шелохнется. Хотя энергия папских пуль вроде только немного больше.

куманёк
13-11-2013 19:48
Так же заметил,в детском калибре тяжёлая мощней,по энергетике. Хотя скорость на много меньше.
Kachan
13-11-2013 20:13
quote:
Originally posted by куманёк:

Так же заметил,в детском калибре тяжёлая мощней,по энергетике.



оно даже если по цифрам энергии вроде и одинаково, но удар от пули 4,5 на 170 мс субъективно заметно слабее, чем от пули 5,5 на 120 мс.
Проникает в материал крупная пуля слабее, но удар от нее более мощщен
Видеоролики
Отстрел крыс Weihrauch HW 100 .177 ночной прицелWeihrauch HW45 .22 Air Pistol ReviewBeeman R9 (Weihrauch HW95) Air Rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Weihrauch HW50
Weihrauch HW 57
Как обслуживать Вайраух 100
Weihrauch Exklusiv-Serie HW 77 T с co2air.de
А давайте-ка , други , 20-й калибр (5мм) обсудим ?
Страницы: 1  ... 23  24  25  26   [27]  28  29  30  31  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100